Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар


Приму в дар

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

что можете сказать по этому кусочку...

Ну заплющь ты  в самом заниженном битрейте там в 32 или 64 кбс чтоб невозможно для других себе оставить, зато понятно будет за полный вариант и все песни. А остальное (огрызки) это порожняк, не понятно для кого расчитаный. Тут ведь не дети тусуются – битые рыси и у всех в фонотеке неплохие записи АС имеется. Так что всё это лишнее (фуфел), огрызками даже псина сыта не будет. Перестаньте изголяться своими меряниями писек – чей огрызок лучше звучит, не дети уже. Ну лудше у тебя, но раз ни кому и никогда, то и дрочи на него под подушкой, хули тут людям своё тщеславие пиарить. Достали уже своими полтарасекундными треками. Думаю если у кого из подобных плёночка от времени осыпится или размагнитится, то добрую  половину посетителей этого форума  инфаркт или инсульт ёбнёт (не дай боже конечно). Это даже не фанатизм это ебанизм чистой воды.

202

Кусман уже всосал свою литровочку и понесло Остапа,у кого есть тот слухает,а у кого дырка от бублика,  тот учит как надо.

203

Кусман,  если  вам не интересно не читай и не слушай,хули тут сопли распускать,покажи как надо,а то дохуя учителей развелось.

204

Кусман не ругайся, вопрос был адресован Леониду, зачем так нервничать. У меня нет такой записи, вот я и интересуюсь за кусочек... может я хочу с человеком поговорить на предмет обмена. А на счёт плёночек - всему есть предел, потихоньку уходят...

205

Mytishchi написал(а):

Мы ведь разговор вели о качестве,верно,а не о содержании песен и их посылу,так вот,ч

Может я не так выразился, но я изначально и имел в виду содержание,посыл ,атмосферу и силу воздействия на меня к-тов из серии с Резником и Ко , потому и розпрашиваю  про них .Конечно качество с БЖ  другой уровень и аппаратура выше уровнем...

206

Леонид ещё маленько заберу  у вас время, если особо не торопитесь... в посту 165 DORK531 выставил кусочек Буреломовой, что можете сказать по этому кусочку...

   по Буреломовой -глухова то, но тут только кусочек, особо не оценишь. И я заметил детонацию в одном месте.

207

Леонид,сбрось ссылочку с какого сайта лучше скачать  Audition-1.5,что бы там без всяких нагрузок и   вирусов.

Спасибо.

Я честно говоря давно не интересовался.
Надо глянуть у себя на флэшках дистрибутив. Это будет наверняка проверенный вариант.

208

Да какие проблемы, пусть Николай с трекера  забирает там всё проверено с таблетками. Но я бы 3.0 версию посоветовал- поболе прибамбасов и по русски в отличаи от недоработаной 3.5.

209

Ну а так,что бы ты хотел услышать,только не говори,что М.Светлова?

кстати к слову, меня инфа интересует одна,музыку не надо. Можешь кусочком по традиции,но достоверная.
Про ресторан Армения...




         

Да какие проблемы, пусть Николай с трекера  забирает там всё проверено с таблетками. Но я бы 3.0 версию посоветовал- поболе прибамбасов и по русски в отличаи от недоработаной 3.5.

ему прибамбасы не нужны, это как телевизор с функцией PIP(кадр в кадре),
одним для прикола,а другим и нафиг не надо.
Кстати русифицировать не советую, ибо это "прибамбасы" сторонние и могут косяки вылезть разные. На горьком опыте удостоверился.

210

Леонид,ты имеешь ввиду как проходила  запись Воркутинцев  в  "  Армении " так я уже почти всё позабыл,сколько лет прошло, столько событий  было ,боюсь ,что понапишу всякой всячины ,а тебе потом расхлёбывать.
  Мы тут как то начали вспоминать про запись Северного для Ю.Давидова,я говорю ,что писал его Борис в ресторане ,недалеко от М.Белорусская ,а чел говорит ,что нет,не в ресторане ,а в кафе и совсем в другом месте,так же как и с записью в Салтыковке,я  и Альбина говорим,что это было в Салтыковке,они говорят ,нет в Балашихе,а Салтыковка это и был район Балашихи,так,что память стала однобокой.

211

что понапишу всякой всячины ,а тебе потом расхлёбывать.

Расскажите плиз про запись в "Армении", про запись Северного для Ю.Давидова и про запись в Салтыковке.
За Леонида не переживайте, я за него лично всё расхлебаю.

212

как проходила  запись Воркутинцев  в  "  Армении "

ни каких подробностей не надо, это сейчас не так важно,
вернее важно но это уже детали...
А вот кто же это такие и как правильно назывались????????
Понятно ,что могли просто обозваться спонтанно, потому,что лично я не верю в другие их концерты.В тех других концертах  могли участвовать отдельные солисты из этого состава.
А то байки и фантазии уже дошли до того,что скоро окажется,что это Иосиф с Лёвой забабахали...
Кого только не подмешивали в этот ансамбль.
Поговаривают про молодых Карцева и Ильченко...

213

Л.    Напишу тебе на почту.

214

Лады.

Архив с Аудишеном скинул на майл, в облако.
Там всё просто ,есть текстовый файл на русском. Активируется генератором паролей.

215

otvet.mail.ru/question/93210898

216

expirience.ru/kak-raspoznat-xalyavshhika/

217

прохожий
Гость

Франтишек Печка
Гость

Ну у меня и слов нету.....

218

219

Ввиду того что скоро состоится запись альбома с исполнителем камским приму в дар вот эту штуку

220

http://sh.uploads.ru/t/DK3sm.png

приму в дар для мите с вт он гов.. будет возить на нём обязательно что ресоры были


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар