Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар


Приму в дар

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

Можете кусочек здесь выложить,что бы и ребята послушали,а то скажут,переписывайтесь в личке и будут правы.

102

я не против, может так и лучше...

103

Давайте,а Диксиленд вам пойдёт такого качества как я для Леонида выложил или надо получше?

104

Конечно получше...

105

Хорошо,договоримся,только это не так быстро будет.

106

Можете кусочек здесь выложить,что бы и ребята послушали,а то скажут,переписывайтесь в личке и будут правы.

Ребята ждут........

107

а Диксиленд вам пойдёт такого качества как я для Леонида выложил или надо получше?

   та я не обижаюсь,что фигню мне подсунул ...   Я и не скачивал честно говоря, тут уже всё рассказали...
Был днём на работе,а сейчас уже интереса нет.

108

Можете кусочек здесь выложить

rghost.ru/6NYgYvcTq

...................................

http://rghost.ru/6NYgYvcTq

109

Ну раз обещал выложит,может цифрует или ещё что,подождите чуток ещё.

110

та я не обижаюсь,что фигню мне подсунул ...

Зачем меня обижать,ребята тебе такое наговорят,сам послушай,потом  будешь говорить,вот это ДА,Техас ничто Д...всё.

111

rghost.ru/6NYgYvcTq

Фуфло. апконверт чистой воды - плющит звук по чорному, так ведь Леонид?

112

Ребята

Фуфло. апконверт чистой воды - плющит звук по чорному, так ведь Леонид?

обоснуй свои слова

113

Я считаю,что это эксклюзив ,а вы,что не стоит отдавать Диксиленд за этот концерт?

114

обоснуй свои слова

Ушами не смогу обосновать.а грамотно языком наверно лучше Леонида тебе никто не ответит.

115

Ребята
Ушами не смогу обосновать.а грамотно языком наверно лучше Леонида тебе никто не ответит.

Леонид ничего пока не сказал, а сказал ты

116

Я считаю,что это эксклюзив ,а вы,что не стоит отдавать Диксиленд за этот концерт?

Ваше дело. я за качество записи сказал. Если это раритет и он вам важен - вам решать.

117

Леонид ничего пока не сказал, а сказал ты

Я сказал и за это отвечаю - тут даже никакие спектры и тау не нужны,плющ слышен на слух. Если я грубо высказался - примите извинения, но это апконверт сильно зажатый. О самой ценности как эксклюзива - ничего не могу сказать, вам видней.тем боле раз Мытищи заинтерисовались значит это имеет ценность.

118

Подождём заключенияЛеонида, а я тем временем подготовлю в 24-96

119

запись обработана, это однозначно.
                               
                                                                         А ты же любишь оригиналы .   

  Если хочешь детали,скажу детально. Любая оцифровка с ленты имеет определённый уровень шума(больше,меньше),он широкополосный и в основном в верхах. А тут явно прибрали. Плавный спад в самом верху.
Вот  и всё.  Я не хочу сказать,что это плохо,не слыша оригинального звука. Но мне кажется часть ВЧ гармоник всё-таки потерялась.
Я только намекнул,что этот фрагмент не лучший. У хозяина есть лучше...
Думаю,что это просто для публики.

120

А тут явно прибрали.

Никто ничего не убирал и не добавлял,это есть самая настоящая ЖЕЛЕЗНАЯ первая копия.Я как то давал человеку на оцифровку бобину,он посмортел на компе графики и говорит ,такого просто не может быть,шума ленты совсем нет,вот как бывает....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Барахолка » Приму в дар