Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 201 страница 220 из 996

201

Привет всем!
О!!! какие страсти разгорелись на обеих форумах, и это хорошо ,только когда без оскорблений и мата,только тогда можно найти хоть какие то пути соприкосновения.
Вот Павел выставил трек ,ну свой не свой ,какая разница,ну выставил ведь и тут же пошли оскорбления про пивную палатку и прочее....считаю это не  правильно,выстави сейчас я и опять же умники найдутся ,которым и фаза не там и частотка не та и приплетут всё,что угодно,а спроси их,а где вы были в 1975 г.......,какое вы имеете право критиковать ,если вы не жили в то время и не нюхали запах ленты ,да и  катушечного магнитофона у вас никогда не было.
Проще всего наводить критику,а вот найти,купить и выложить в сеть ,на это мало у кого хватает духу.
По поводу этого концерта почти всё и подробно описал Д.Петров,там загадок выше крыши и  спустя 40 лет люди не хотят по разным причинам рассказывать,что же там происходило на самом деле.Не зря же называют этот концерт самым загадочным.

проездом Перловская - Мытищи

202

Вот Павел выставил трек ,ну свой не свой ,какая разница,ну выставил ведь

\\Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка\\
Может Николай, вы свой трек выставите?

203

Возможно,ну я давно  этого не делал, сумею ли ,не знаю ,комп сломался и все программы и прочее улетучилось ,вот тебе и цифра,а лента живая   :cool: надо ещё файлообменник найти.

204

Да фиг с ним файлообменником, да и с компом с программами. Вы самое главное ленту берегите !!! Она у нас, вернее у вас одна !!

205

Она у нас, вернее у вас одна

Этот концерт на трёх бобинах .
Как сбережёшь,ничего нет вечного ,пытался оцифровать хорошо,не получилось,здесь нужно иметь хорошую аппаратуру,слух и ДУШУ,любить это дело всей душой,только тогда может,что то получиться,а так рассматривать это как заработок,не получится.

206

Сообщение для Mytishchi Здравствуйте я попробую ответить . А кто право дал этому ленину оскорблять людей ????? Он выставил не свою оц а ту что ему дали - поделились ..... Да люди не хотят рассказывать многое Да и не нужно это . по ряду причин...
Если говорить по теме . и чтоб не было оскорблений Выставить надо все имеющиеся фрагменты . и просить что либо не хочу ....
Всё что понаписал там этот вождь большевиков на + это просто для раскачивания гов..к
Чтоб услышать разницу между хорошим и посредственным треком нужно иметь приличную ап. Это если лезть в тонкости этих спектров и частот.
У меня нет такой ап.
Сообщение для Mytishchi Если будет желание и возможность скиньте просто на почту фрагмент мне и с вашего разрешения я выставлю тут. Не нужно заливать не на какой обм. просто прекрипите файл . Я это к тому пусть люди внесут ясность для себя ......

#p39030,2?? написал(а):

\\Ничего не найдено

Вы не правильно написали - Ничего не потеряно ..................

207

Я это к тому пусть люди внесут ясность

Саша,да лишнее это всё,какую ясность надо внести и во что,  ленин сказал,что это не его трек и я знаю  даже чей  .
Павла Сергей охаял огульно,я так считаю,можно ещё долго спорить или вообще не спорить,от этого ничего не изменится.
Я раньше выкладывал фрагменты этого концерта,правда давно,ну может сохранились на форуме ,не помню даже в какой ветке.

208

Смотрите почту.

209

Вот это трек Павла я переслушал ещё раз. и выскажу своё мнение ... 
ну своими словами т.к не заканчивал тех. вузов..... Слишком громко играет в одном канале рояль и заглушает голос А.Д
НО САМА ЗАПИСЬ ЧИСТАЯ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ШУМОВ. это моё мнение ... Так почему этот горе мод. стал так оскорблять человека Кто ему право дал ??? Я слышал много вар. этого конц. Даже в 5 гб ........... Слышал и запись лучшего оц. инт. с вт ............ и остановился на том что лучше иметь
хороший мп3 чем раздутые кастраты ... И врядли кто на слух отличит ХОРОШЕЙ мп3 от кач оц.....
Если этот ленин такойц крутой так пусть выставит весь конц. Чтоб люди написали что это лучший вар. ит польз. То прокленать будет свет белый ....Спасибо за ответ....

http://sd.uploads.ru/qCGH7.png

210

Как сбережёшь,ничего нет вечного ,пытался оцифровать хорошо,не получилось

Ну дык сожгите как Гоголь второй том МД или всётки тлеете надежду с собой забрать, а вдруг не положут?
А если серьёзно, если своя оцифровка не понравилась может другим профиссионалам ленту отдать? Тому же Леониду отослать и так сказать спокойствие приобретёте,типа как дочь отдали замуж в верные руки-не пропадёт и жизнь так сказать не зря прошла, на последок людям хорошее задарили. И возможно это хорошее сохранится и в дальнейшем и вас при этом будут вспоминать с благодарностью.

211

Aleksandr, а как скачать Павла трек? Я уже писал - там удалено.

212

Если я высказываю СВОЁ мнение в адрес того или иного человека я могу это обосновать .
Пусть этот большевик выставит то Что сам оц или купил не ссылаясь на чужие фрагменты записей .. Пусть раскажет как и на какой ап. произ. оц
Я знаю умников они из мп3  хотят кач. запись сделать и что удивительно там восхищаются этими оц.
Заметь оц.... именно старого блата ..... Провацируя польз. на оскорбления и мат в темах а потом же они и банят людей
Там прав всегда Админ Мод. и тот кто кастрат выставил..... Ведь в сети только один ресурс где есть кач. записи ....
Красавцы.....

213

#p39040,2?? написал(а):

Я уже писал - там удалено.

я не могу без него выставлять он вечером будет или сам зальёт или я

214

Понял. Просто ссылка не рабочая

215

2)Лоов раньше себя называл сыном АС,ясно лажа,но обосновы?

Было такое на выступлениях, потом походу ктото из фруминских братков сделали предъяву и эта лажа прекратилась. Затем после смерти Фрумина он опять осмелел и начал себя обозначать

216

Не распространяйте сплетни с + здесь порадочные люди....

217

С темы не слазти,давайте без вазелина.

218

В том то и дело. Они как 100 лет пришли назад так хуй их выгонишь.

219

Всем доброго вечера!

#p39024,2?? написал(а):

Я это хочу Павлу 2 вопроса задать
1)Кто такой Кононов?
2)Лоов раньше себя называл сыном АС,ясно лажа,но обосновы?

1. Кононов - ленинградский коллекционер
2. Про обосновы лучше всего спросить у самого Миши Лоова.

Далее, насчёт Ефимова я уже писал, запись ему покажу, однако если он откажется от комментариев прошу не обижаться на меня. что тут ещё было. Что мало у  Фукса бываю. Да, мало. У меня и работа и семья и куча других дел. А про его дни рождения - так уж получается, что в августе я как правило в  отпуске и в это время отсутствую и в городе и в стране.
По поводу Шансон-Плюса. Вы всё там видели. Вчера в виду позднего времени не стал писать там, а сейчас решил, а какой смысл, услышан там я  всё равно не буду. Касательно самой записи. Оцифровка как известно это одно, как исходник это уже нечто другое. В данном случае -  аналоговый исходник  мой, в своё время Владимир Ефимов мне записал  копию Первого Одесского вот на такую кассету, абсолютно нулёвую:

https://a.radikal.ru/a18/1804/07/94b87ce69499.jpg

Фото тех бобин, которые у него были я когда-то здесь размещал. Владимир Васильевич в плане записи для меня постарался.
Вот этим я действительно горжусь. Признаться, наиболее значимые для меня записи я слушаю в  аналоге, и "Магаданцев", и Крестовского и Северного и прочих, а оцифровка это уже достаточно второстепенно, кассеты лежат, есть не просят, и эксперименты с переводом из аналога в цифру могу делать сколько душа пожелает. Ну а реакция там двух приятелей была прогнозируемая. Ну ведь не хвалить же им меня.  :)
Песню вчерашнюю я удалил, кому надо - те давно скачали, кто не успел, с тем поделились. Ну вот, вроде так, ничего не забыл.

Отредактировано Консул (25-04-2018 23:52:23)

220

Зачем на кассету-то? Там скорость  4см/с, всё равно что мп3. Надобыло на бобиник,а так просто угробили качество.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте