Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 221 страница 240 из 996

221

Конечно на кассету можно было бы записать не плохо,но для этого нужен хороший кассетник и подающий катушечник,а такого у Ефимова думаю,что нет.
Сама кассета хорошая.Не стоит расстраиваться ,желающие могут купить саму катушку Ефимова с этим концертом у него ,ну за 40 лет конечно изменения произошли с записью,ну,что поделать........

222

Дык у Ефимова же не полная запись?

223

Извиняюсь, за "Mytishchi" - предыдущий пост мой, нечаяно скопировал и вставил в "имя".

224

Дык у Ефимова же не полная запись?

Ну,да,неполная,а полной в сети то нет .

225

#p39081,?????? написал(а):

Зачем на кассету-то?

Скажите пож. мне малограмотному Если записано на кассету и на хорошей деки Что кач изменится ???? и если писали с хорошего исходника..

226

Скажите пож. мне малограмотному Если записано на кассету и на хорошей деки Что кач изменится ???? и если писали с хорошего исходника..

Конечно изменится.

227

КНП,7-ая встреча

youtube.com/watch?v=JSpgBwYjjok

228

Почему бы Консулу не выложить свой оригинал звука с  кассеты. Все парни скажут большое человеческое спасибо. По тому что он выложил у Ленина ничего не понятно. Качество как считают спецы типа Нефтеюганского, Димона и Славяна - среднее

229

Качество как считают спецы типа Нефтеюганского, Димона и Славяна - среднее

а с чего ему быть выше среднего?

230

Ой ребяты и ненадоело вам хуями мериться, у кого больше, у кого толще…. Ну пусть хуже какчество, не Пинк Флойд же однако и апараты у всех разные и уши. Вот бля на 100 проц уверен что половина так называемых североведов слушают как Димон через комп и потом изучают спермограммы. Мне кажется что интересней найти полную фонограму,пущай и хуже какчкством чем у всех.

231

интересней найти полную фонограму

Как думаете искать?

232

Будем ждать.

233

батько Махно смотрит в окно ,не плывёт ли оно....

234

Зачем вы так? Хотите вызвать агрессию и раскачать гавнотёрки? Мы это уже всё проходили, не интересно батенька.

235

Зашёл в дом пообедать и такая тема инт. Вы уж извините я тоже напишу...

#p39089,???????? написал(а):

КНП,7-ая встреча

А к чему это видео ..... ему 12 лет Поэтому спрошу у Вас кого Вы считаете там музыкантом ... ???? который бы играл для души ....

#p39090,Ленин написал(а):

Почему бы Консулу не выложить свой оригинал звука с  кассеты

Хочу у вас спросить  .... Вы выставите тут один трек а вас начнут говном поливать и оскорблять .... А теперь Вопрос Вашим действия ...... и заметьте тот ктго Вас будет оскорблять ему всё с рук сойдёт .... Но и предложить лучше он не может т.к нет ?????

#p39092,Лейба Давидович написал(а):

Мне кажется что интересней найти полную фонограму

Хочу у Вас спросить .... Вы не огорчайтесь ...на мои слова .... А Вы не знаете кто потерял полную фонограмму ??????
Щас люди ей поделятся я слышал звук и не пройдёт и пару минут как она появится с таким названием НАЙДЕНО В ПИРИНГОВАННЫХ СЕТЯХ...
скажите что я не прав и я извинюсь . Вы что хотите что тех кого оскорбляли делились ????? Ну не смешите меня .....

#p39094,Батька Махно написал(а):

Будем ждать.

Вы извините меня но если правильно переведёте УК. пословицу у вас улыбка появится .. и вы на меня не огорчитесь
Жди лицо Петра Сыр съешь

236

А от Ленин на+ пишет что у него качество не хуже мытищенского..............

237

:tomato:

238

Давайте посмотрим правде в глаза Человек нормально общался в теме Выставил то что имел и заметьте сраный поц который никогда нечего не покупал его оскорбляет и Админам срать на это ..... Им бл...ь посещаемость нужна . Таща всё гов..о на ресурс ... Там нельзя сказать слово нельзя ссылдку дать когда человек просит обновить Они банят из за своей личной неприязни . Я болт клал с отворотом на их неприязнь И  скажу пусть этот поц сначала извинится за хамство . и не злит меня а то начевать они будут на форуме ..... Борясь за этику ... Хотя и сами не знают что это такое взяв чужой релиз пережать в мп3 не спросив разрешения и прописать теги своим ресурсом ... Во красавцы......

http://sa.uploads.ru/7MA6E.png

239

#p39098,шансон плюз написал(а):

не хуже мытищенского..............

Пусть выставит ..... и скажет что это его оц или катушка ......

240

Сообщение для шансон плюз 100 баксов этот ленин перечисляет в дет дом ... и я дам трек Комара ....
в охуительном качестве... .... Второй момент пуст ебало своё никогда не выставляет в инт. с ув. людьми ....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте