Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 241 страница 260 из 996

241

Буквально сегодня прослушал оригинальную версию звука ,ну ту, про которую говорят  -закрома...
Просто захотелось как всегда певца совсем близко услыхать .   
Под честное слово  (ну почти Клянусь копытами)     Николай Петрович попросил не распространять.   
Звук -  конфетка.

242

Кто в теме тот поймёт .....  там в теме позволил оскорблять человека Ведь он как и ты поль. и высказав своё мнение поделился тем что имеет ....
По поводу конфетки Ну ты поймёшь меня ..... Да достойное качество спору нет . Е5сть один маленький недостаток это я так пишу по малограмотности но не в обиду людям ...... Назови этот недостаток .....

http://s4.uploads.ru/nUIE8.png

243

Какие именно увожаемые?

244

#p39105,Уважаемые люди написал(а):

Какие именно увожаемые?

Не клади Еврею палец он откусит руку .............................................

245

#p39103,Леонид Нефтеюганск написал(а):

звук -  конфетка.

Давайте тут попросим чтоб один трек тут вылажили из привата вт сч этого конц..... Ну я митьку попрошу ....
Даже забуду про него до 9 мая ......

246

youtube.com/watch?v=rFPT2so6jds

247

http://sh.uploads.ru/oXsD8.png

ленин мудак а с какого перепуга ты решил что тебе продадут что  гнида нюх потерял.... Я щас так переверну что приедут и кол тебе в ухо засунут и это в луч. случае.....

http://s3.uploads.ru/v6Vui.png

248

Здравствуй ,дедушка Ленин !
Не доверять мне ,а так же Леониду у вас нет никаких оснований,ну вы настаиваете,что бы услышать хоть кусочек песни   иначе не поверите,что существует в природе нормальный звук.
Я предлагаю вам следующий вариант,вы выставляете кусочек или целиком трек Каширки ,а я первый одесский,то же кусок или полный трек.
Жду вашего ответа,можно здесь или на + ,как вам удобно,лучше здесь конечно.

249

Как он здесь выставит  его придурок Админ забанил навечно

250

Не надо так про Админа.....,пусть у себя выставит и посмотрим кто ,что выставит,ну я уверен на 1000 % ,что Сергей  ничего не выставит,что нибудь придумает,типа ещё Вася с Петей не приехали или глав. врач  Каширки запретил выставлять.Король то голый,нечего выставлять.

251

Индус, старый долбоёб, ты меня никогда не забанишь и не дергайся, лучше Каширку ищи для парней

252

#p39113,Перловская написал(а):

Как он здесь выставит  его придурок Админ забанил навечно

Ты придурок с больной головы на здоровую не сваливай .... и ротик закрой свой ...

253

#p39115,Орлекино написал(а):

ты меня никогда не забанишь и не дергайся, лучше Каширку ищи для парней

А зачяем мне ты нужен ... ты в сто лет не упёрся т.к два по кушу..... По вопросу каширки так тут её не предлогали по личкам ты сайтом ошибся иди туда где её предлогали и там спрашивай.....

254

Всем доброго вечера! По поводу аппаратуры Ефимова. на самом деле у него вполне приличная кассетная дэка АКАЙ, привезённый из Финляндии. Владимир поддерживает его в хорошем состоянии. Подающий магнитофон - отечественный, однако, высшего класса. Не будем забывать, что этот концерт Ефимов писал не на  REVOX или SONY, а на советскую  "Яузу-10".  Выставлять его в сеть я не буду.
Теперь о другом.  Если у кого-то к Ефимову есть вопросы - пишите здесь, у вас время до субботы. Я их ему озвучу, ответы либо запишу, либо перескажу сам.

255

Звук и впям конфетка!

256

#p39121,Уважаемые люди написал(а):

Звук и впям конфетка!

Я дико извиняюсь о какой конфетке речь????

257

есть вопросы - пишите здесь, у вас время до субботы. Я их ему озвучу
-----------------------------------------------------------Вопросцы есть, ответов не будет)
Все уже украдено до нас ©

258

#p39124,Эдвард Сноуден написал(а):

Вопросцы есть, ответов не будет)
Все уже украдено до нас ©

АВы попробуйте задать тот вопрос по теме который вас инт. Я Вам так скажу у основной массы людей и это факт не оспоримой в голове всегда вопрос А от куда и на что он купил мерседес ..... Люди не думают где им взять денег и купить .... А зачем ....
Вон большевики призывают выставлять в сеть все оц .... А.Д глотку дерёт ????? тот кто никогда не выставил нечего своего и не купил.
не поделился ....... Он выучил одно слова ДАЙ ..................

259

Во большевики совсем умом тронулись Мне интересно А с какого перепуга великий вождь решил что ему подарки должны делать ?????
Придурок раскачал говнотёрки не имея нечего.... пиз..л одним словом .

http://s4.uploads.ru/czljZ.png

260

#p39090,Ленин написал(а):

Почему бы Консулу не выложить свой оригинал звука с  кассеты. Все парни скажут большое человеческое спасибо. По тому что он выложил у Ленина ничего не понятно. Качество как считают спецы типа Нефтеюганского,среднее

я такого не говорил потому, что у меня не было этой записи,она к тому времени была удалена. Я сказал по поводу фрагмента Сергея(Ленин сити) там действительно мрак и никто обратного не сказал
Что касается оценок звучания,  то оценок могло быть полсотни ,вот тогда и можно сделать сравнение ,посмотрев на "весы"-куда склонились...   А так ,два-три возгласа из зала ,тем более эти возгласы не основывались на сравнении с оригинальным звуком,а просто им не понравилось. Лично мне звучание этого концерта вообще не нравится, хотя я и прослушал вариант нормальной записи.
Звук безликий,плоский,жёсткий и т.д.  Это в сравнении с другими концертами с участием Северного.
Мне тоже сказали,что файл который я поставил(из репетиции)-угроблен напрочь, изуродован и т.д.  Хотя другие люди прослушавшие его совсем по другому отреагировали и сразу попросили полную версию из этого источника...  А на сайте очень просили выставить сборник,хотя если бы действительно звук был угроблен ну кто бы его стал слушать ???

Кто хоть когда-либо для людей ставил релиз на форуме, всегда оценивает спрос в виде количества скачавших. Записи из мытищинской коллекции от Н.П. всегда уходят на ура и все просят продолжения. Мне врать незачем,это видно невооруженным глазом.
Не будем здесь про халяву упоминать-эта тема давно бородатая, разговор о другом-  кроме  Н.П.     никто ничего из нормального звука не предложил !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повторюсь  -   обойдёмся  без нравоучений  типа   А ПОЧЕМУ КТО-ТО КОМУ-ТО ПРОСТО ТАК ... 

Так никто ж не говорит за первые копии,можно и вторую перегнать в мр3-128  .
В конце концов все кто в сети,    ничего не покупали,а скачали выложенные кем-то записи-НАХАЛЯВУ.... Их же кто-то выложил.

Или я не прав?

Тем не менее сайты посещаются ,как сказал ЛенинСИТИ профессионалами-"авторитетами" по теме Северного.
Если у них всё есть то зачем вступать в диалоги  с профанами?   Или может не всё есть,в смысле какой-то инфы?
Николай Петрович не лезет в темы на Плюсе,  у него есть инфа,есть записи. Что мне интересно, всегда поделится.

Это не реклама,так делают нормальные люди.

Так что живём и все друг друга  ненавидим,  а надо человечнее

С Майскими праздниками всех !!!
                                                                :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте