Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 261 страница 280 из 996

261

gluza

Ты чтобы разобраться до конца в теме по записям спроси Мытищи а где он взял записи.  Ведь получается они есть у него и там где он взял

262

я на подобный вопрос ответил недавно на Плюсе...  :)
в среде коллекционеров такое спрашивать не принято,  кто ж скажет   где взял?
Я просто хотел иметь представление о качестве звука этого концерта,  что бы можно было судить о других оцифровках.

263

Орлекино

  У кого я взял эти катушки,этого человека уже нет с нами.
Царствие небесное.

264

Здравствуйте парни..... Ну не утихают гов...и именно так можно назвать раскаченую тему одим придурком .
Чтоб мои слова не звучали как оскорбление поясню ... Дали одному придурку фрагмент полный конц ему никто не даст по ряду причин. и понеслось ....................Люди выставляют отд. треки с этогго конц и в приличном кач а он как бык упёрся ..............считая что его фрагмент ну самый крутой
круче чем яйца свареные.... Там ещё одного дебила не хватает в теме на + который в привате на обмен держит ..
Тут прибежали самые умные и стали возвание писать Дай те мол лучше .... и так просто на халяву сами то они попу не оторвали чтоб что то найти для себя

Мало того приплели человека который там не отвечает Но он дал фрагмент и заметьте в прекрасном кач.... ..
Великий вуождь огорчился что ему не дали полный конц . чтоб он для людей яко бы выставил .... Мне интересно а что великий вождь сделал чтоб иметь конц. Мне интересно если он купить за 1000 баксов запись он выставит её на + для беспартрийных или сделает кастрат и напишет от Васи из мухосранска...... Его каширка до сих пор отрыгивается .... Я например не видел чтоб хоть кто то написал Спасибо ленин за каширку ....

Щас великий вождь выставит ещё один фрагмент наверно из зимбабве ему прислали ....
и ниц......Потом придёт Американец всё удалит там и оставит один рел. от Димы .....

265

Сообщение для Орлекино Можно спросить у Вас ???? я вама подарю к примеру 1000 баксов на день рождение
Вы спросите у меня Заработал я из или спиз...л ............. или молча положите в карман Ну Спасибо наверно скажете ....
Вы что задавая человеку вопрос Где он взял катушки можете оргументировать его поступок и сказать что он не порядочен ??????

266

Мне больше все понравилось что ждут Сборник от Леонида ... я чуть не ёбнулся со стула....
Во красавцы .... Один будет собирать годами по крупицам Сборник а потом услышит слова ДАЙ В СЕТЬ НА +
а если не даст то он жлоб ....................
.............................................................
Пусть этот вождь велики извинится зав хамство в адрес Столбова . или он вместе с американцем меня в гости ждут ??????
ну кумар их долбит когда меня нет .....

267

Что же ленин то так унижается, как нищеброд,дай,та дай.
Всем давать мужу не останется ,так говорила т.Глаша просившие у неё.

268

Мытищи

А может ваш фрагмент нужен чтобы тут же выставить такой же, но лучше.   Не задумались

269

Пять лет лежит запись на + и нипкто там в теме что то не ответил ............А почему ??????
Январь 21, 2012, 08:59:25Прочитано 1885 раз............... Разве не смешно ?????? А тут вдруг такой интерес к записи ...............

http://s3.uploads.ru/9v7zS.png

270

Сообщение для Орлекино Выставите лучше я сравню и напишу честно .............

271

Всё пиз..............ц

http://s4.uploads.ru/clzE4.gif

http://s7.uploads.ru/DuBfI.png

272

ленин я долго думал почему у тебя такая аваторка Потом понял ты просто еба....й
Надо твою рожу туда впендюрить чтоб люди видели какой дебил пишет .....
ленин ... ради такого случая я готов приехать в москву Скажи при всех поедешь со мной в мытищи ???????

Ну коль хочешь послушать истинный мытищенский звук . я попрошу людей что они дали такую возможность ..
одно НО будешь свои коментарии говорить под запись .....

273

" Все с ума посходили,даже кто безумен был" :D
Зачем мне кому то,что то доказывать,я себе уже всё доказал.
Лучше быть не может ,выкладывайте здесь или у ленина,сравнивайте,меряйте ,делайте уж ,что нибудь,не занимайтесь пустословием.

274

ленин,ну дай каширку послухать,ну дай,хоть 12 сек.неужто жалко,а в ответ тишина......или её нет у тебя и ты всё врал ребятам? :canthearyou:

275

Я вот подумал как можно доказать человеку .что он мудак ...
Я говорю что он мудак .а он говорит обратное что я мудак а он умный
я позвонил Главнокомандующему . Вот его ответ

http://s9.uploads.ru/o8uJL.gif

276

:cool:

277

Mytishchi

Может быть лучше. Вы это поняли и знаете  поэтому и боитесь дать Леониду команду на выкладку фрагмента любого, но только вашего

278

Может быть лучше. Вы это поняли и знаете  поэтому и боитесь дать Леониду команду на выкладку фрагмента любого, но только вашего

Чего мне бояться,я музыкой занимаюсь 55 лет  всякое и всяких слышал,так ,что для меня это пройденный этап ,пусть ленин работает,ему нужна посещаемость сайта(раздела) видимо от этого зависит гонорар.Вы,что читать не умеете,говорю,что лучше нет.

279

Сомнения в отношении вас у парней появились. Что звук имеете лучший и свой и Леонид непривычно испуган.   Завтра могут выложить кусок на Плюсе  сможете ли достойно ответить, скорей всего нет

280

Почему завтра ,а не сегодня,а.... понятно своего у ленина нет ,будет побираться и возможно кто то даст,а может и не даст,я бы не давал ему.
Пусть каширку выставит и посмотрим у кого какие сомнения появятся,брехун ,он во всём брехун  :jumping:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте