Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 941 страница 960 из 996

941

Сообщение для слухи Добрый вечер.... Позвольте я Вам пару слов скажу
Есть вещи которые никогда не стоит говорить Вы согласитесь.... Есть те кто ищет просто пиавр и и заметьте о тех кто ушол из жизни ...
Уверяю Вас с полной отв я знаю те вещи которые унесу в могилу. и наверно и Вы тоже .... знаете .
А вопрос мой таков попробуйте ответить ну хзотя бы себе . Зачем ворошить то что не стоит делать если считаешь себя в какойто степени порядочным человеком ....
Об ушедших или Хорошо ... или не как

942

Сообщение для слухи Вы внимательно прочтите то что написано этим придурком .

Аркадий Северный. Алкоголик, наркоман, Одесско-еврейский криминальный авторитет, любимый певец ЦК и мафии, он отбывал какой-то немыслимый срок на Колыме, отчего и получил свое прозвище, он греб наличность чемоданами  –- такие вот про него ходили слухи

http://s7.uploads.ru/67BUJ.jpg
........................................................................................
Охуе....ь надо до сих пор прах гуляет . И вечная память ....

943

в ютубе появилось срочное обращение от певца А.Волокитина "Уважаемые слушателя и подппсчики! Я шансонье Александр Волокитин. Против меня несколько лет применяли психотропное оружие см на Ю-тубе и текстом, этого в сети много. Меня хотят убить и срочно из-за трёхкомнатной квартиры, вот имена убийцДенис Сатаев, верховодит Валентина Федотова, сейчас день и ночь активизировались, плохо с сердцем и мн.др, даже напускают газ с цветочным запахом. Дату моей смерти маятник указыват1 июля 2018. Прощайте! Александр Волокитин...

944

Не верю!
Не мог такова Саня написать, Эти три клипика на ютубике и ещё 10 других вылажены у него на страничке вконтактике. А на ютубике коменты поди недоброжелатели и завистники нацарапали.

945

Сейчас заходил на страницу Волокитина в Моём Мире. Там никаких обращений нет. В последний раз Саша был там 27-го июня.

946

Вконтактике он эти клипы и выставил 30 июня беза всяких коментов, нада Маме Люде позванить, ейный телефончик на Авите и Мешке есть. Она под ником Кошка175 толкает Санины инсклюзивы и раритеты.

947

По ходу Волопеда заказал жаркий петух Глушак за то что Саня не продал ему Каширу.

948

#p40169,Александр Волокитин написал(а):

Александр Волокитин
Гость

Ссылку дайте сюда .. пож.

949

Ссылку дайте сюда .. пож.

На его ютубном канале под многими роликами тот текст опубликован 29 июн. 2018 г от имени АЛЕКСАНДР ВОЛОКИТИН
вот к примэру:

youtube.com/watch?v=nMmo9awfEM0

youtube.com/watch?v=e4TcHcvdPA0

950

http://s9.uploads.ru/uBiWK.png

951

Могучий Гигант обкурился? рази можно про себя такое писать (про смерть)

952

эт Яша ДБ так шуткует

youtube.com/watch?v=D7W-Jgee-yM

953

#p40189,Преемник №1 написал(а):

эт Яша ДБ так шуткует

не х....я себе шутки ......................
тогда и я пошуткую .... пусть пизду и ноги моет я уже в джороге

954

#p40189,Преемник №1 написал(а):

эт Яша ДБ так шуткует

а это я .
.............................

а ну ка яша расскажи братве
еврей ты или жид порхатый
я в этой жизни нищей как и все
а ты торгуя наверно стал богатый

критиковать умеешь ты с лихвой
видать и стос умеешь тусовать
в нём есть шестёрка есть и шестерка крестовый
попробуй сдвинуть и его достать

Аркаша спит давно уж на погосте
Ты кто пожизни дай сейчас ответ
ты идиш знаешь говорили люди
ты - поц и это не секрет

955

Браславский ты в этом видио назвал Калятина =старым пиздаболом=. Ответь за сказанное полупокер

956

#p40195,Шутнику написал(а):

Ответь за сказанное полупокер

Ну Вы меня удивляете .... Вы у кого просите ответа ???? у петеушника двоишника который оскорбляет людей ????
Это обсурд.  Вся проблема от безнаказоности .... и что интересно я Вам скажу что многие просто молчат.
людям надоело просто из пустого в порожнее переливать ... Они включили маг. поставили катушку и ровно себя чувствуют .
Саша иногда заходил сюда Но и он молчит .... Видно устал и надоело всё .

957

Саня и сам пошутить и похулиганить и с парохедством поплязать завсегда. Болеет проблемы со здоровьем, но продолжает писать и редактировать новые песни, тем самым доказывая что никого сильнее в Жанре нет !

youtube.com/watch?v=GxcUTVYE-dk

youtube.com/watch?v=s0ozwR0QFf8

youtube.com/watch?v=mLeZ9itNpW8

youtube.com/watch?v=IkHkxR39QIg

958

russhanson.ru/search/node/БРАСЛАВСКИЙ%20ЯКОВ

там можно не качая заслушать песни Яшы ДБ  (Якова Давидовича Браславского)
много зарисовок об друзьях и соратниках Северного

959

Сообщение для Good Site Вы что решили рекламировать тут что там можно скачать ?????
или вы поклонник творчества Яшы ?????

960

вот и тихорецкий нашли

http://www.shanson-plus.ru/forums/index … #msg710687

http://s5.uploads.ru/Moa2Z.gif

маримарх если ты админ дай один трек я спасибо писать не буду

http://sd.uploads.ru/KgQav.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте