Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 161 страница 180 из 996

161

Один негодяй вынес в сеть чтоб оскорбить и очернить человека .....
Интересно а что этот мойша скажет если вынесут в сеть фото инт. характера с его рожей и это не фотошоп ....
Вынесут то что он вякал своим языком не думав что кто то хитрожопый пишет чтоб потом денег нажить
Во бл..ь красавец ..... Одной нагой у сеногоги а второй у церкви ... Интерснет у него  .... Лоов ты говное за звезду давида ещё ответишь ....
закатают тебя в бочку .... Нет посадят в бочку с дерьмом .... и петь будешь Может есть желание проверить ????
Да не вопрос ...........................

162

Вполне ожидаемый результат, Консулу все благодарности за подтверждение.
“ Во всём виноват Лоов! “ – этот мемовский слоган в интернете живёт уже 15 лет. Думаю, не всё так просто, ни в коей мере не хочу оправдать или защитить этого ублюдка. Он сам себе создал репутацию ещё с тех времён когда объявил себя в сети “ничтожным подонком “ и теперь уже не очистится. Да наверно и не хоче и не надо ему этого, вон какой идиотизм в “Анонсе концерта”. Это с какого дуба надо упасть, чтобы афишировать так свои выступления, да кто на него пойдёт после этого. Но не в этом дело, я про эту запись разговора. Понятно, что вброс её в сеть это провокация. Но Лоов ли это сделал? Он хоть дебил с лбом в два пальца, но всё равно должен был понимать, что всем будет ясно и Ефимову в первую очередь, что в интернет запись выложил он. Для чего ему  так в открытую  подставлять себя? Тем более они очень  давние хорошие знакомые, у них общие коллекционные  дела и в среде джазовых музыкантов сообща что-то организовывают. Скорее правы те, кто утверждает что это дело его бывшей девицы. Думаю Лоов к выкладке в сеть отношения не имеет и вопрос кто это сделал и с какой целью остаётся открытым. Хотелось бы через Павла Столбова задать Владимиру Ефимову такой вопрос, эта запись висит в инете лет семь и что за эти годы ему никто про это не сказал, не спросил его про это? А он все эти годы общается с Лоовым, меняются между собой пластинками, кассетами, вместе тусуются на музыкальных мероприятиях, выпивают. Что-то тут не слипается, не сращивается, так не бывает. Скорей всего эта провокация была в отношении самого Лоова и возможно как раньше на СЭ писали – месть от обиженной женщины, чтобы рассорить того с друзьями.

163

#p38978,Версия написал(а):

Понятно, что вброс её в сеть это провокация. Но Лоов ли это сделал?

Ну очень интерсное мнение ..... Мне нравится Спасибо ................

164

#p38978,Версия написал(а):

как раньше на СЭ писали – месть от обиженной женщины, чтобы рассорить того с друзьями.

И это я читал..... А там были далего не дураки . Там были те кто знал и ценил тв. А.Д .....................и заметьте ресурс просто развалили ....
Вы вспомните какие инт. темы там были ???? И люди делились спорили Ну иногда ругались не без этого ....

165

Сообщение для Версия Смотрите ... Выставляется Тут Сборик и в нём два трека и видео ...
Правда интересно ....?????? Эти два трека ну не как там не вписывались . Кто то умный ????? или тут за мудаков решил считать людей и интерес в том Чтоб продолжить гов...и и провакацию очернив людей .....

166

#p38978,Версия написал(а):

Хотелось бы через Павла Столбова задать Владимиру Ефимову такой вопрос, эта запись висит в инете лет семь и что за эти годы ему никто про это не сказал, не спросил его про это? А он все эти годы общается с Лоовым, меняются между собой пластинками, кассетами, вместе тусуются на музыкальных мероприятиях, выпивают. Что-то тут не слипается, не сращивается, так не бывает.

На этот вопрос я смогу ответить. Владимир Ефимов о том, что этот разговор пущен в сеть уж как лет семь или более знает.  И Лоову по этому поводу было сказано. Все контакты с Михаилом он давно уже прекратил. Никаких обменов пластинками и совместных выпивок у них уж много лет, как нет.  Так же с ним давно уже не общается Рудольф Фукс, даже на порог к себе не пускает. И тому есть очень серьёзные причины, прошу мне поверить в этом на слово. Не посещает он и наши музыкальные тусовки.

#p38978,Версия написал(а):

Понятно, что вброс её в сеть это провокация. Но Лоов ли это сделал?

У меня нет доказательств, но я уверен, что это сделал Лоов, а все разговоры про какую-то Ирэн - лишь отговорки. Сделал он тогда, семь лет назад это вполне сознательно, скорее всего на почве личной неприязни к Владимиру Васильевичу, сейчас же, вероятно, не сумев придумать ничего нового, он вновь запустил этот разговор. Кстати, Фёдор Яичный - на самом деле один из его псевдонимов.

Отредактировано Консул (24-04-2018 00:55:22)

167

Ай да Мишутка, ай да сукин сын!!

168

В.В.Ефимов впервые на видео об АС от всей души и совсем уважением
/transfiles.ru/qf2tk

http://transfiles.ru/qf2tk

169

ibb.co/dndCTc

http://sh.uploads.ru/aYfKM.jpg

170

#p38991,Кенты написал(а):

ibb.co/dndCTc

Да, а как хорошо всё начиналось тогда, в нулевых.  ;)

171

Оффлайн Lenin Sity

    Модератор
    *****
    Пользователь №: 124832
    Сообщений: 1 942
    Сказал спасибо: 545
    Получил спасибо: 12935
    Дата регистрации:
    13-01-2008
    Дата последнего визита:
    Сегодня в 19:32:15

Re: А.Северный и анс. п/у. А. Резника "Первый Одесский концерт"
« Ответ #5 : Сегодня в 19:32:15 »
Вот такое качество интересует, но его нет и  нет смысла выкладывать худшее

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

172

Интересно какое кач его инт.????? я там забанен....

173

Ну пусть Павел  разместит здесь,заценим качество каширки  :playful:

174

#p38997,ХА-ХА написал(а):

,заценим качество каширки

этот вождь что каширку выставил ????? Я могу дать при случае почитать всем что он писал про эти гов...и Чтоб он рот закрыл.
Разговор идёт о 1-м Одесском каким качеством восхищается этот придурок ????? тем что с вт взял ????? Так там полный кастрат раздутый
митя картинки умет рисовать и то ху...о я лучше рисую ....

http://s4.uploads.ru/fqawr.png

175

Да нет,это не митькин вариант,это ему вероятно дал Леонид......
Конечно надо послушать,мало ли что....

176

Это то, чего он хочет:
https://yadi.sk/d/QsrvG7Ks3UjTes

177

#p38999,ХА-ХА написал(а):

это ему вероятно дал Леонид.....

а лёне кто дал .................................
http://s4.uploads.ru/clzE4.gif

178

http://s4.uploads.ru/VGh9P.jpg

179

а лёне кто дал .....

Кто ж его знает,может Ефимов  :D

180

мне митька написал .что вождь кусочек хочет . Так вот я так скажу
долбаёбам и пиз...м не дают ..... Но если шнягу в свои толстые губы положет я дам фрагмент ..... Пиз...л сраный может твою рожу на всех ......
.......разместить ????? утухни  не зли меня . Это ты гнида макса грязью поливал а банят меня  за правду иуда ....
это ты говноед суёшь своё рыло поганое во все рел. Ты свою оц покажи ?????  Тебе гниде что Паша на голову насрал ????
погань бл..ь Ты возьми на себя отв. и увидешь что я сделаю .... Но из зак тебя скота люди пострадают ... Это за что тебе спасибо писать ?????

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте