Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - Олимпийского концерт


Аркадий Северный - Олимпийского концерт

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Очень мне интересно мнение вот этого Админа муз. группы
Здесь он писать под своим ником не станет Может прочтёт или кто передаст ему
и выскажет своё мнение на муз. ресурсе . Разве это не глумление  не оскорбления
и Ушедшего из жизни человека и тех кто свои денюшки заплатил чтоб послушать
альбом ???? Разве не оскорбление тех кто никогда не выставит  свои записи в сеть инт и не продаст
Тех кто потратил и время и деньги и свою жизнь чтоб собрать кол.

http://f16.ifotki.info/thumb/f68fa08f6790b068933fcbd71d2dd2365f1bd6175227103.png

Я с глубоким уважением отношусь к  passage008
Михаил Скажите пож. подписывая альбом муз. форумом Вы наверно слушали его ???????
Вы выскажите своё мнение...... Я могу убрать надпись сделанную на обложке поверьте.
Просто понять хочется и услышать Ваше мнение. .Нет не каких оскорблений поверьте

22

Ну и как тут не матерится? Да за это вступление надо не пальцы а яйца в тиски а за такое какчекство за издевательство над записьию на север за колючку на пожизненое за полярный круг

23

Web Здравствуйте. Не взирая на мои личные отношения и отношения ко мне
Мне хотелось бы услышать мнение тех Кто устанавливал памятную доску А.Д
кто там говорил громкие слова в
память о нём ... Они почему молчат . Или Господин Фрумин царь
и бог издавая подобные шедевры и писав что он имеет все авт . права .....
и что без его ведома люди не могут не слушать не делиться не выставлять в сеть инт.
Мне по щиколотку этот форум снесут я новый сделаю где люди будут обсуждать то что им интересно.
Пусть не переворачивают мои слова умники .. я хорошо знаю законы. Р.Ф
но уверяю что если так случится что мне придёться идти по этапу .меня встретят
и в лагере и чифиру предложат на сборке....И не важно отссижу я срок или там сдохну .

24

Еще сильней станете уважать  уважаемого Господина Фрумина когда узнаете, что он собирает мзду с ежегодных участников фестивалей памяти А.Северного.   Им деваться некуда, надо засвечиваться

25

Олекса Тыхый Здравствуйте. Вы внимательно читали вот это ?????

http://f16.ifotki.info/thumb/37929e06ac7a3947adf438395761727c5f1bd6175235634.png

26

Я не читаю про него. Он запорол всё что можно было

27

Олекса Тыхый Понимаете в чём дело Госпожу Костореву можно смело отправить
годков на 5 на калыму или в лучшем случае на Потьму по ряду статей ...
Начиная от оскорбления личности

28

Вот это ссылка на  Выпущенной студией Ночное Такси
Пусть хоть кто нибудь из представителей Господина Фрумина
зайдя на данный ресурс скажет .что он не имеет тут быть
и что мною нарушены авторские права ...
.

=Spoiler написал(а):

http://yadi.sk/d/liuEOCqaHzrrF

29

Господин Фуцман на протяжении всей своя деятильности целеноправлено и умышлено гадит и порит записи АС.

Имено его и им подобным имел ввиду Петроф в пунктике к творчиским планам ЛО:

Пункт, остающийся в силе: Разоблачение происков мировой гомосексуалистической закулисы в целом, и в североведческих кругах – в частности. Из первоочередных конкретных мероприятий здесь – выявление группы педерастов, сорвавших публикацию "пасхального" каталога концертов Аркадия Северного.

blat.dp.ua/6482/index.htm

30

Ну,что все уже прослушали,делитесь впечатлениями...
Могу сказать,что грубо нарушены авторские права А.Писарева,в этом концерте больше половины песен его ,а я нигде не нашёл его имени.

31

Ли Доброго время суток. Скажите пож. Если щас тут выставить этот конц.
в шикарном качестве .Дать огрызок для ознакомления Будут идти обсуждения ??????

Те кто инт. творчеством А.Д давно прослушали этот шедевр я могу представить
их ответы.... А что люди скажут которые заплатили денюшки свои в надежде
послушать нормальную запись .Что скажут те кто сидит в деревне на трафике и скачал....
О какой новой аппар. писал Господин фрумин и о каких исходниках ????? у него они от куда ?????

Это сколько надо выпить водки чтоб подобное написать . Изходя из написанных слов я должен
слушать запись и благодарить этот тангат Просто пиз...ц

http://f16.ifotki.info/thumb/0c2d6a45c5453a40dcb0e8ca85185dd280448c175275568.png

32

О какой новой аппар. писал Господин фрумин и о каких исходниках ????? у него они от куда ?????

Привет,А.И. ,ну про исходники насколько я помню он не писал ,а аппаратуру мог и купить или взять в лизинг или в аренду или отправить файл скажем в Америку,там его обработали и прислали,да всё,что угодно....
  Мне не корректно выкладывать огрызок,а у вас есть возможность сравнить,мне то уже давно всё ясно,это СЕРГОША переживает,платить ему такие деньги или сходить в чебуречную лучше и там покушать,выпить пива и послушать настоящего  Аркадия.

33

Ли Когда я соберусь покупать любой концерт я не стану не когда проверять и сравнивать
я положусь на порядочность продавца .Но если мне впарят говно ...
я в бочку с цементом потом закатаю этого продавца
и проданую запись в анус ему затолкаю .... По поводу СЕРГОШИ скажите пусть
в чебуречку идёт покушает .выпьет и послушает муз. Когда захочет покупать пусть скажет у кого .
и за сколько . Тогда продолжем разговор .а щас он просто бнепердметен.

34

Ли Вы спросите у СЕРГОШИ он как представляет себе покупку концерта ????
мне очсчень инт. сам факт . .....

35

Но если мне впарят говно ...
я в бочку с цементом потом закатаю этого продавца

КРУТО!

А если вам продали или продадут кирпич плохого качества или колбасу с ГМО ,то кого в бочку будете закатывать,продавца или производителя товара?

36

Ли Вы пришли в чебуречку спросили Чебуреки свежие ???? Вам говорят Да ....
только сделали .Начинаете кушать а они тухлые и кому в жо...у запихнуть их??????
Тому кто ответил и продал Вам их. и это неоспаривается.
Я приехал покупать конц. не на рынок и не в магазин. .а к конкретному человеку
Которого знают в опр. кругах и он дорожит своей реп. как кол.
и он не пойдёт на офёру... никогда. или не станет продавать или обмениваться

Если я предложу ему при покупке сделать проверку Я этим ставлю под сомнение его слова и порядочность
Мне никто не дал право в этом сомневаться может и бошка моя полететь

37

Ли Я готов объехать с Вами все рынки и нигде нам не покажут серефикат качества на кирпич
Не один продавец леса не скажет какой процент влажности у Бруса и досок . Сколько он лежит у них.
и.тд. Теперь по поводу колбасы..... В любом маг. есть продавец .а есть таворовед с высш. обр.
который как минимум закончил плехан. акад. Так вот в ухо я ему запехну колбасу порченую а н продавцу.
Продавец лицо не юрид. п наёмное .

38

Продавцу,что сказали,то он и говорит,откуда знать ей какого качества запись на диске,тем более,что он запечатан,он просто продаёт,а изготовил Фром ,там есть исходные данные,вы пойдёте к нему ,с целью посадить его в бочку,а он возьмёт и вас в неё посадит и запаяет.
Есть правила,по которым мы все должны стараться жить,в крайнем случае СУД,но никоим образом не бегать с цементом и паяльником и доказывать свои права,так мы никогда с пещеры не вылезем.

39

Ли Минуточку............ Изначально разговор шёл о покупке записи и не в магазине а у част. лица
и не один суд не признает мои действия правомерными по поводу покупки.
и качества. Ответ будет одназначным надо покупать в магазине.  Мне продали говно и я накажу продавца не за товар проданный а за поступок в отношение меня . Разницу долго мне Вам пояснять на это целый день уйдёт.
Вы считаете что наши суды правомены и гуманными ??????  Одному за корман дают пять пасок а другому он мил. спиздел условно ........................ Я не кому ничего не должен и живу по совести а не по законам Хотя стораюсь их соблюдать

40

А.И. Вы имеете шо сказать за качество концерта?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - Олимпийского концерт