Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - Олимпийского концерт


Аркадий Северный - Олимпийского концерт

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

ТРЕЗВОСТЬ - само первое имя к-та.
Верно,  самое первое название которое выдумал Маклаков.   Даже с Резановым  поди не согласовал

Он не должен не с кем согласовывать. Северный и музыканты свою работу сделали и получили за неё  раннее обговорённую сумму, ни о каких последующих отчислениях речи вообще не велось. С этой записью Маклаков может делать всё что угодно, он её сам создал (нанял, организовал, записал), за помощь полностью рассчитался. Все права принадлежат ему и только ему, а не музыкантам, наследникам Северного и тем более Фрумину с Тонгкатом. Во всём мире так.

62

Между прочим, Фима Жиганец тоже пишет, что БЖ выступали с Черкасовым. А Фима таки да знает за эту за жизнь!
index.org.ru/nevol/2012-30/14-sidorov.html

63

Может быть. Но если не ошибаюсь, Черкасов интервьюрил Циммера не 20 лет назад, а 10. Тогда тут еще неизвестно кто первым из выдающихся исследователей вышел на Химиков.

64

Первым, как я всегда думал, вышел Волокитин. Или Лепешкин, это в данном случае неважно. Именно они от Тихомира получили фамилию Циммера. А я от них. А Циммера искал тупо по телефонной базе - и что самое смешное, нашел.
Когда, как т и от кого получил ту инфу Черкасов, я не знаю... Может, как раз Волокитин от него получил, а не наоборот. Ни хера ж никто не рассказывает, все же кругом одни тихушники!!!!

65

А ваще самые выдающие из выдающихся исследователей это  - А.Волокитин и М.Лоов. Первый нарыл ТАКОЕ!!! что сам охуел и боится обнародовать, чтобы другие не охуели. От второго люди и без инфы от самого  охуивают, так что Черкасову лучше заниматься забойными барабанными соло, бомбы пусть копают другие охуевшие выдающиеся исследователи.

66

Вот это верно ты говоришь!!!!

67

Выдающимся исследователям совремёности, очобам североведения посвящаица -поёт Александер Волокитин
rusfolder.com/36961308

68

Тронут. Весьма.
Еще с того далекого дня когда в первый раз услышал этот Санин шедевр. А было это аж восемь  назад. Или когда там у них был этот нетленный албом "Год собаки".
У Волокитина больше драйва, чем у АС! Ну и так далее.

69

Кто на втором диске с Яновским поёт первую песню?

70

По утверждениям Михаила Шахаимовича Лоова один из гостей Борис Кедрин.

71

В Архив Юра !!!

72

А что по этому поводу думает начальник транспортного це...тфу блин,Петров из ИнфоКосмуса что скажет?

73

Доброго времени суток. Уважаемые посетители. Слушал ли кто нибудь из вас оцифровку А. Фрумина "Олимпийского концерта А.С.??  ( Вышел 25,,01,2014г. ) Как качество? Стоит покупать диск? Может кто то поделиться ссылкой на  этот диск или выложит его для ознакомления? ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ  ПОСЕТИТЕЛЕЙ...

   
Current777

Уважаемый =СЕРГОША= ознакомиться с этим изданием "Олимпийского концерта" - значит сильно расстроиться....
Фонограмма замедлена примерно на 5%, в песне на слова Анатолия Писарева "В феврале морозы очень лютые" и далее звук уже откровенно подплывает. Очень печально.

74

Народный Процент Здравствуйте .Если вам не жалко своих денюшек то покупайте .
Когда будите слушать тазик поставьте рядом Если тошнить будет чтоб не бегать
Скачайте в инт. в мп3 и послушайте

75

Денег жалко. Покупать не собираюсь. Трезвость у всех давно есть. Это я просто Аркадия Львовича подколоть хотел, а то он сюда забегаить, но в беседу не вступаить. Типа здесь неадекваты, а он белый такой пушистый.

76

Народный Процент Тут самые адекватные честные и воспитанные люди собираются

77

Народный Процент
Мэжду прочим Аркадий Народный эту Трезвость может ремастнуть так, что фруминские профессиАналы от такого какчества лопнут от зависти. И это не трёп - ремасты Кругликова любимы и ценны истинными умельцами и знатоками оцифровок.

78

%%%%  Здравствуйте. а я могу одной рукой собрать в кулак 28 доминошек.
и что ?????? попробуйте только одной рукой беря со стола по одной доминошки
помогать ничем нельзя

79

С вами мальчишки
Город Николаев, фарфоровый завод.
Вот, темная челочкой, девочка идет.

С вами, мальчишки, с вами пропадешь.
С вами, негодяями, на каторгу пойдешь!

По улице девчоночка кудрявая идет,
А в руках девчоночка ребеночка несет.

С вами, мальчишки, с вами пропадешь.
С вами, негодяями, второго наживешь!

А крошка спрашивает, вторит ему второй,
А крошка спрашивает, где ж папаня мой.

С вами, мальчишки, с вами пропадешь!
С вами, негодяями, десяток наживешь.

А подали мне пиво, а к пиву и вина,
Скажите мне мальчишки в кого я влюблена.

С вами, мальчишки, с вами пропадешь!
С вами, негодяями, закуришь и запьешь.

Кто-нибудь знает автора точно и есть ли ранние исполнители?

80

Вариант этой песни под заглавием "Мальчишки", был в репертуаре Аркадия Северного, его автором считается друг Аркадия Северного Владимир Раменский. Видимо, он просто вспомнил и обработал "под Москву" ранее бытовавшую песенку - так как "город Николаев, фарфоровый завод" звучит более натурально и конкретно, чем надуманный вариант Аркадия Северного: "город под Москвою, паршивенький завод..."

МАЛЬЧИШКИ

Владимир Раменский

Город под Москвою, паршивенький завод,-
Около завода там девчоночка живет...

С вами, мальчишки, с вами пропадёшь,
С вами, негодяями, на каторгу пойдёшь!

Маленькая девочка - а глазки голубые,
Маленькая девочка - а глаза большие.

С вами, мальчишки, с вами пропадёшь,
С вами, негодяями, на каторгу пойдёшь!

В этом самом городе - тоже у завода,-
Мальчик такой славненький, как сама природа...

С вами, мальчишки, с вами пропадёшь,
С вами, негодяями, на каторгу пойдёшь!

Повстречались голуби наши на полянке,-
И расстались голуби только спозаранку...

С вами, мальчишки, с вами пропадёшь,
С вами, негодяями, на каторгу пойдёшь!

По полю девчоночка, девчоночка идёт,-
А в руках в пелёночках ребёночка несёт...

С вами, мальчишки, с вами пропадёшь,
С вами, негодяями, на каторгу пойдёшь!

Город под Москвою, паршивенький завод,-
Около завода там девчоночка живет...

С вами, мальчишки, с вами пропадёшь,
С вами, негодяями, на каторгу пойдёшь!

Тексты песен из репертуара Аркадия Северного, Концерт с ансамблем "Братья Жемчужные" - "Трезвость" (1980 г.)

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/2a/fb9d38.mp3[/audio]


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный - Олимпийского концерт