Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий.Северный и Братья Жемчужные "Юбилейный" 1976г


Аркадий.Северный и Братья Жемчужные "Юбилейный" 1976г

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Sergio N90 написал(а):

Очень даже неплохо! Однако слушать пустоту в центре сцены, солиста только в правом канале и иметь завал по верху в левом канале как-то не хочется.

Спасибо! "Вывести" запись, в принципе, могу и сам, что для домашней фонотеки и сделал давно, но звук представлен, как он есть на катушке. Если не ошибаюсь - 3 копия. Потому так и звучит - как писали. Единственно - снята статика.

критик написал(а):

Не совсем понятно, что за оцифровка.    Короче так - по шумам - нормально, ну плюс-минус чуть пошумнее, чем должно быть. А вот по звуку - явное дерьмецо. Такое впечатление, что как с кассетной деки не самого хорошего разлива. Звук не мутный, с относительно нормальной частоткой, но какой-то "кассетный"..... ущербный.

Оцифровка с катушки не проходящей в сети. Не кассетник. Хороший такой Акайчик. По звуку, так писали так, что поделаешь. Зато приукрас нет, как сейчас любят делать, нет.

82

Зато приукрас нет, как сейчас любят делать, нет.

12345
Да это мы уже заелись, конечно пойдёт,есть у Леонида по моему или у кого то ещё не помню,получше,ну и что ,выставили ,Спасибо и за это,всё лучше чем у на ВТО.

83

Sergio N90
Спасибо за встречное предложение в вашем изложении. Мне больше понравилось чем там где с завалами.

84

#p31874,thanx! написал(а):

Sergio N90
Спасибо за встречное предложение в вашем изложении. Мне больше понравилось чем там где с завалами.

Я мог бы и весь альбом выложить, мне не жалко. Но есть два НО - это может сделать Александр (я его ему дам, а он выложит и оформит), если конечно захочет (а оно ему надо?). И второе - мой вариант альбома состоит из 15-ти треков (я не стал делать те треки, где нет Северного). Если будет добро от Александра, то проблем нет.

85

Я делал вариант для тех, кто любит СЛУШАТЬ Северного, а не собирать коллекцию (с разговорами, щёлканьями клавиш и прочими артефактами).

86

Sergio N90
Cпасибо. было бы интересно ваш вариант альбома заслушать, пусть и не полный. Подождём, что скажет АИ - думаю разрешит и оформит.
Ещё раз вам большое спасибо.

87

В теме "А. Северный - Юбилейный концерт, 1976" ответить не могу, для незариганных кнопка "ответить" там не кликабельна.
Скажу Sergio N90 здесь - большое спасибо!
Очень по звуку понравилось, хотя цифра конечно давит на ухо. Но тем не менее мне лучше не попадалось.
Ещё раз благодарю.
Жаль конечно, что не полный концерт.....

88

Здравствуйте ребята ну только приехал... Интересный спор у Вас .... только в споре истина

#p31875,Sergio N90 написал(а):

(я его ему дам, а он выложит и оформит), если конечно захочет (а оно ему надо?)

Давайте что смогу сделаю ...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий.Северный и Братья Жемчужные "Юбилейный" 1976г