Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова


(24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

Евгений-парадоксов дру
Гость
Да трудно ответить .но попробую ... Тайна это когда один человек знает .
и хранит её ... и в могилу унесёт .... Ответьте мне пож. по теме. Допустим у Вас есть катушка и там то. что не кому нельзя показывать . Вы слушаете её один дома и в наушниках. Но придёт время мы все уйдём из этой жизни и что тогда ...???? Вот по этой причине и идёт ложь ... которая процветает .а кто то бабло зарабатывает на этой лжи
Ну как то грубо ответил Но надеюсь Вы поняли мою мысль....
Скажу так ... Есть другой вар. Есть те кто хранит и передаёт из поколения в поколение (это образно я написал)
Те у кого есть опр. жизненые принцыпы.. и они по ним живут . Не всё мереется на деньги.....
хотя они не маловажную роль играют в жизни любого человека.

Слово мытищенские у многих не сходит с языка... Ну выставят они конц и что дальше будет ?????
Один напишет умник .что купил на привозе .другой получил от брата Пети из мухосранска.
и.т.д ............... Так лучше я за столом послушаю огрызок с людьми и получу уд.
пусть и минутное... чем говно сборники пиарющего недоумка слушать ... который просто два по кушу ...
Извините за грубость ну я не заканчивал гум. вузов . И щас не оскорбляю не кого . Это моё мнение Вы в праве иметь своё и его отстаивать .

42

Ответьте мне пож. по теме. Допустим у Вас есть катушка и там то. что не кому нельзя показывать . Вы слушаете её один дома и в наушниках. Но придёт время мы все уйдём из этой жизни и что тогда ...???

Ну а ка тогда быть с теми, кто спиздел картину допустим с Лувра или с Третьяковки и всю жизнь в одиночку лицезрел? Он то уйдёт из жизни, а картины останутся. А вот с плёнками Северного скорее наооборот - их наверняка выкинут на помойку, ведь из ближайшего окружения "лицезрела" врядли кому они покажутся имеющими ценность.

43

Я понял Вашу мысль так  ВЫ ЧТО ПРЕДЛОГАЕТЕ ??? пустить всё на шару типа для народа ?????

44

Тут выставил человек запись и что много ему написали Спасибо ??? Хотя он честно указал от куда запись ...
и скажу Вам что качество достойное ... Тут как быть ?????

45

ВЫ ЧТО ПРЕДЛОГАЕТЕ ???

Честно говоря, у меня самого ответа на это нету. Хотя где-то в отдалённых уголках души тлеет мысль что рано или поздно, скорей конэчно поздно чем раньше, но всё само собой расшарится. Ибо любая информация безследно не испаряется. Законы ИнфоКосмуса однако. :flag:

46

Евгений-парадоксов друг написал(а):

ценность.

Ответьте пож. Что в Вашем понятии ЦЕННОСТЬ ???? в моём понятии ЦЕННОСТЬ - это ПАМЯТЬ об том человеке который ушёл из жизни и не вважно что у меня например нет орег. или 1 копии ...

47

Тут выставил человек запись и что много ему написали Спасибо ??? Хотя он честно указал от куда запись ...
и скажу Вам что качество достойное ... Тут как быть ?????

1) Это говорит о вежливости, нравственности  и поведении человека.
2) В Инете почему-то thanx не очень прижился.

48

Евгений-парадоксов друг
Гость
Уверяю Вас с полной отв. что купить и продать можно ВСЁ .... кроме совести ...
я пожил на этой чудной планете и знаю что говорю Вопрос при продаже или покупке только один -
и называется ЦЕНА ................

49

Ответьте пож. Что в Вашем понятии ЦЕННОСТЬ ???? в моём понятии ЦЕННОСТЬ - это ПАМЯТЬ об том человеке который ушёл из жизни и не вважно что у меня например нет орег. или 1 копии ...

Так даже для некоторых родственников об ушедшем, для одних ценность это память об нём, для других ценность это те ценности что он оставил после себя. Так ведь тоже бывает?

50

Евгений-парадоксов друг написал(а):

2) В Инете почему-то thanx не очень прижился.

Я не согласен с Вами частично.... Если человек воспитанный умеет вести себя он и в инете будет таким же .
и ничто и никто его жизненые принцыпы не сломает.

51

Евгений-парадоксов друг написал(а):

Так ведь тоже бывает?

Да бывает.......... спору нет .... А если скоропостижная смерть или убили тогда как ?????

52

Хорошо Вот смотрите ... допустим вы дали мне песню и сказали ....Саша не кому и не где не давай
Я выставил её чтоб рот заткнуть одному придурку . Как мой поступок Вы оцените ????
Заметьте я выставил не ради пиара и сбора центиков ... и не писал что это моя оц с 1 копии.
Хотя я давал слово .... о не выставлении ... Это я к тому говорю что вот так пустят на шару всё что человек собирал годами .покупал.обменивался .... Где то и унижаться приходилось тоесть просто просить ...
Тут как быть ??????

53

Вот смотрите ... На одном форуме был дан альбом в память об ушедшем из жизни человеке и Просьба нигде его не выставолять И не прошло и часа как этот альбом стал достоянием всего инт. Тут как быть ????

Я могу пояснить что такое Приват ... на форуме .... Могу но вся тема перерастёт в говнотёрке ..
Но скажу коротко . Любой Приват принадлежит одному человеку за что он отвечает перед людьми
и Коль от туда ушли записи он должен отвечать за это .. Вся пробл.  в том что никто не за что не отвечает
О каких общаках они пишут на муз. форумах ???? о каком общаке толкует Серёжка на +
Что ему не хватило 5 косарей денег . Бл..ь нет у меня слов и рука вторая отнимется наверно скоро ...
а там и на погост снесут .

54

Я могу понять ... Прихал я к Вам в гости Мы накатили по 150 помянули . и Вы поставили песню или колнец. Сказав .. На Саша послушай как пел А.Д ... и никогда у меня не повернётся язык сказать ДАЙ ........ переписать
Всё пойду водку пить нет больше сил . Спасибо за ответ и бесседу ...

55

Aleksandr, слишком сложные вопросы вы задаёте. Или наоборот вопросы простые, но ответить на них сложно. Всё равно же каждый поступит по своему и никто его в этом не сможет переубедить, пусть он 100 раз не прав - но это мнение других, а для себя у него всегда и совесть чиста и правильная дорога. Как-то так. Бог рассудит. Спасибо за общение, интересно было с вами поговорить, но нету времени.

56

Привет.  Что прямо с утра или уже пора начинать.
  Дело тут вовсе не в том, дал,не дал и куда потом денутся эти катушки,а в поведении людей т.е. нас самих,не всегда же было такое ,что не давали люди,было ,что искали вместе ,выставляли и никто ни на кого не жаловался,вы только посмотрите сколько информации похерено на СЭ,на МО и на других форумах,а собрать её было не просто,вон Дима Петров в книге написал сколько людей участвовало в поисках инфы,а сколько ещё осталось за страницами книги.
   Тут ,что то другое,думаю,что человеческий фактор,всё зависит от того кто вожак,кто стаю поднимет в полёт и кто её доведёт в нужное место,а это не каждому дано.

57

Верно Коля ох как верно.
Передлагаю шоб не слыть за пиздабола выход из эйтого положения.
Пусть АИ удаляет ВСЕ темы не относящиеся к АС и переменовывет своё фуфло в сайт имени Аркадия Северного!
Один хер все известные североведы анонимно пасутся тут
И Волокитин здесь и Лоов и даже скрывающий свои амбиции АП.
Ну что как вам и(у)дейка? Только пущай все регистрируются

58

Идейка хорошая. Но региться я точно не буду. Как говорил Полиграф Полиграфыч: на учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом.

Да всё это мелочи. Я вот сегодня дико угораю с Ленина.
"В релизах Северного и БЖ  главное материал, такого нигде нет".
такого нигде нет
нигде нет
нигде

Михаил Николаевич Дюков, помнится, насмерть срался с одним евреем из Киева по поводу того, кто у кого спиздил инфу. Причем, инфа была и не того, и не другого. Инфа была с обложки винила. Оба опубликовали, и оба говорили, что это ихнее.
Дюков привел неубиваемый аргумент: это ведь Я прочел на диске, значит инфа - МОЯ !!!
Ленину еще учиться надо.

59

сёдня с утра тут в этом разделе за Буреломову море инфы.спасибо за информацию.Ленин конечно важнее.

60

а Олег лет 5 назад всю фонетеку распродал


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова