Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова


(24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

За что же то Димона гнобят,он им инфу добывает ,а его рукавичкой по губам,наверное идёт вразрез с партией.

62

а Олег лет 5 назад всю фонетеку распродал

А я тут на неделе купил целую машину катушек,вот теперь кайфую ,разбираю,сравниваю,некоторым больше 50 лет и живые ещё гады ))))))

63

А разве он состоял в той партии ????

Конечно состоял и посильное финансирование делал,правда получал только   не то, на что делал взносы.

64

купил целую машину катушек

хохлы подогнали?
кто любит пиво, кто любит квас - а я хуею от контробас!

65

хохлы подогнали?

Нет,оттуда не прорваться,это у нас граница открыта,приезжайте люди добры.....

66

Нет,оттуда не прорваться,

ну тода Маськва без вариантов.угадал?

67

Mytishchi
если серьёзно=есть что интересного ,озвучите?

68

Есть катушек 12 Северного,качество пока не слушал досконально,эмигранты,Вольнов,Верни,Л.Иванова и др. Асмолов ОЧЕНЬ классно записан первый концерт,что писал Миша Б. скорее первая копия с оригинала,много зарубежных катух ,джаз,эстрада ну всего не перечислить,много на фирменной дорогой плёнке.

69

ЗЫ:
Забыл ,наверное особую ценность из А,С, представляет концерт" Памяти Кости аккордеонисту " очень хорошо записан,я даже не ожидал .думаю,что лучше Ефимовского.

70

думаю,что лучше Ефимовского.

Хочите сказать что копии от Френча или Мазурина?

71

Дык это Алёша и эим всё сказано :idea:

72

Хочите сказать что копии от Френча или Мазурина?

Нет ,не хочу,я не знаю происхождение этих катушек,возможно это подарок от Аркашки,теперь это мы никогда не узнаем.Главное надо внимательно будет под настроение прослушать и уже потом делать выводы,есть у меня первая копия этого концерта ,но она похуже этого,слушать и сравнивать надо.

73

Ну потом про катушки Вон на Леонида наезжают на +
За что ???? перхарбург хотят вспомнить пендосы ????

Ну на Леонида они не наедут,слабоваты будють,а перхарбург это для отвода глаз,всё мы знаем.....,у нас все ходы записано и перекрыть кислород в броневике труда не составит,но мы мирные люди,пусть ребята зарабатывают на выпивон.

74

Mytishchi написал(а):

Главное надо внимательно будет под настроение прослушать

Если можно Вы потом вступление выставите ну в мп3 ....

75

Чуть не забыл ... только не сочтите за хама меня ... а то опять упрекать будут . Мне вот этот трек пож. в мп3 с катушки из грузовика
Луной озарились хрустальные воды

76

Ну до Димы и Леонида у Ленина ещё  мюсля не доросла. А вот про катушки смеем надеятся, что Мытищи когда их раслушают нам свои впечатления опишут.
"Френч" я так понял это Женя Пинджаков и его коллекция всплыла на Москве. Очень интересно.

77

Если можно Вы потом вступление выставите ну в мп3 ....

Я в сотый раз пишу,что нет спецов оцифровать,вот в чём проблема,ну нет и всё,возможно они есть на хороших студиях ,ну там такие деньги попрося,что овчинка ,выделки не стоит.
А все кто тут цифрует ,это так баловство  как в дет. садике,Леонид мог бы это сделать,ну у него нет хорошего катушечника,это у Васи с Колей всё есть :crazy:

78

Aleksandr
Александр и Мытищи, проще к Юре Бали (Жора Белый) обратится.

79

Александр и Мытищи, проще к Юре Бали (Жора Белый) обратится.

Нет ,Георгий делает по своему ,мне не нравится и он в основном с пластов делает,я не знаю ,есть ли у него катушечник.

А.И. вы отдавали что нибудь оцифровать в эту студию,думаю,что нет и вы не знаете как и что они делают,а может они хуже нас с вами сделают,мы то с вами с любовью к Аркашке,а для них ,очередной клиент.Здесь ,что то другое надо.

80

Перед тем как я дам им они выслушают мои требования

Я вам доверяю, даю катушку,он на фирменной плёнке,вы идёте в студию и возвращаетесь с катушкой и оцифровкой,денег я дам  на 98 мин оцифровки.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова