Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова


(24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

я не знаю ,есть ли у него катушечник.

Старенькие Ревоксы, но по желанию клиента на любой аппарат доступный в ФРГ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.
Возврат исходника  и пересыл гарания 100%. Можете у питерских справится. No Fraud/

82

A77 написал(а):

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.

И какова цена ???

83

Все вопросы Гере можно задать на его сайте и его блогов. Адреса всем известны.

84

Не удержался,поставил ещё катушку Памяти Кости аккордеонисту,смог ,прослушать только вступление и первую песню,звук просто чума,по телу мурашки побежали ,пока оставил, дальше слушать надо  специально время для этого выбрать,ну это что то я вам скажу,как и кто это мог так записать...У меня есть Маклакова этот концерт,ну не знаю.Все подробности потом.

85

Mytishchi написал(а):

звук просто чума,по телу мурашки побежали

Вот взяли и настроение попортили . За что ?????

86

Вот взяли и настроение попортили

Дык енто не я., эта ленин.
Нашёл катушку гитарник, очень качественный,но не понял пока,что это сборка с разных концертов или нечто другое,никаких разговоров и вступлений,одни песни,бум разбираться,что бы это значило.

87

Качественные для Жоры Миргородского,ну они по моему всегда и у всех были качественными,так же хорош 6+1.

88

Та обломались они там все...

Ответить нечего вот и закрыта тема.

89

Леонид Нефтеюганский написал(а):

Ответить нечего вот и закрыта тема.

Там два Админа 10 мод... и никто не вошёл в тему и не прекратил этот беспредел ленина . Они обосрались и по уши .... и я не знаю кто станет выставлять там что то достойное .делиться и обсуждать .
им нужны говнотёрки в теме и если мы щас зайдём то просматривать тему будет 100 чел. и все ждать ....
а когда Леонида оскорбят а А.И забанят .... и это правда .... заметьте . я мог ответить и щас могу с 10 никами . устанут банить но им ре5йтинг не буду поднимать говнотёрками они не поймут ...

90

ленина нет с нами ,что мы будем его тут обсуждать за глаза,появится,можно будет поговорить,а так выходит ,что мы сами здесь говн....ки устраиваем,а мы ведь все культурные люди ,не так ли?

91

Mytishchi написал(а):

енина нет с нами

Ну Вы меня насмешили ... Он тут поверьте ..... Я много труда положил на этот ресурс ...

92

Mytishchi написал(а):

,а мы ведь все культурные люди ,не так ли?

Мы самые культурные..... И воспитаные....

93

Мы самые культурные.....

и это не оспаривается (А,И.) :crazyfun:

94

Дкладываю:
Николай  Резанов с Игорем Эренбургом записаны ну  очень плохо,хорошо Крёстные отцы,средне Шандриков в Одессе,хорошо Вертинскому,Мальчишник,Киевский,,отлично Казачок  и Жемчужные №4.

Доклад окончен

95

Mytishchi написал(а):

Доклад окончен

Извините ... Я и члены повстанчиской армии хотели б знать Мы услышим огрызки из грузовика ?????

Ребята я нечего не удалял просто убрал из темы Больно лишнего там много понаписано и мною тоже
По просьбе членов  РСДРП,любой пост будет востановлен с указанием темы.

..........................................................................
Уверяю Вас что пока не будет Мод. в этом разделе которому доверяют североведы прислушиваются к его мнению
гов...и так и будут . Прошу  в Этой теме всех высказаться . Ну не могу я отвечать на тот или иной вопрос по творч. А.Д  я дам права мод. и пусть чел . с вами спорит ... Устал я поверьте . Этот пост утром уберу .
Я не могу дать права мод или админа ГОСТЮ нет такой функц. на этом движке .... Моргу зарег любого кого Вы назовёте и дать пароль на вход . (нипк и пароль дам только одному из мытищенских на почту Ну пон7яли меня ...) Поясню если этого не будет то этот ресурс не взирая на то что у меня есть копия и ещё два форума . Ждёт участь СЭ и это не оспаривается ... Это примерно 41 год когда прижали под Москвой ... нас не5мцы Все поняли наверно.... и у меня нет выбора ..... слишком много поставлено на кон ... и отступать некуда ....

96

Мы услышим огрызки из грузовика ?????

Попрошу не выражаться! :canthearyou:

Это был не грузовик ,а броневик,в ближайшее время не услышите,т.к. цифровать некому,да и самое лучшее я считаю это Памяти Кости,остальные можно пропустить мимо ушей, остальные у меня они  лучше,ну пару катух можно будет сравнить для полноты восприятия.

97

Mytishchi написал(а):

Попрошу не выражаться!

Ну из..ви..ни..те

98

самое лучшее я считаю это Памяти Кости

Взято с блатаинфо:
Звукозапись концерта, кроме Р. Фукса и В. Ефимова, осуществляли также С. И. Маклаков, В. Мазурин, и, по некоторым сведениям, – Евгений Пиджаков и Виктор Кингисепп. Кроме вышеуказанных лиц на концерте присутствовали в качестве гостей Анатолий Федин, Дмитрий Калятин, Валентин Шмагин, Анатолий Копров, Георгий Толмачев, П. Прохомюк, Нахамкин, и еще ряд приглашенных (по данным М. Ш. Лоова).
Так вот Фукс за это Паше сказал, что любой гость и еще ряд приглашенных за свой вклад в организацию концерта имели право принести ман и вести запись. Представляете сколько версий этого концерта!

99

Извините ребята

=Spoiler написал(а):

Извините ребята Но проезжая мимо Чебуречки зашёл а она закрыта ..
так стало огбиднно.... Вот песня для Мытищенских ребят
Весь альбом был в привате но просрали его придурки с вт
Иван Спасибо ....

https://yadi.sk/d/EglCU7IFkdEx7

100

Да,версий действительно много,продукции мало  :flag:


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова