Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова


(24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова

Сообщений 141 страница 160 из 201

141

Сообщение для Донбасс Спасибо .....

142

А.И. Вы интересовались  и просили сообщить вам когда Леонид начнёт выкладывать Буреломову.
Пробный трек  https://cloud.mail.ru/public/7n2P/2Eg9zDSMj

143

Я скачал уже ....
А вот от великого вождя нашего

https://cloud.mail.ru/public/4NEN/o55UKjga3

144

#p28442,Mytishchi написал(а):

А.И. Вы интересовались  и просили сообщить вам когда Леонид начнёт выкладывать Буреломову.

А можно услышать Ваше мнение ...???

145

Ну а вот за такие высказывания при обсуждении альбома на вт банят людей
Щас коля политурщик пиз...т оц. а я посмотрю какие обсуждения будут . Может там админ выставит и орег. ну или 1 копию ...

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0120/3c/dbb09800342325a7a37a63069fe7103c.png

146

А можно услышать Ваше мнение ...???

Можно.
Моё мнение,что Леониду нужно ещё малёк поработать с железом и думаю,что всё получится как надо..

147

Пока Политурщик трудится я пойду накачу ипослушаю ...
Заключил бы я с димулей пари но меня сукой назову .. ох как не хочется ... это слышать .
Ведь только один чел умеет цыфровать по его словам . из говна даже конф. может сделать ..

=Spoiler написал(а):

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0120/1c/e526d807f602e5276519da3c628c311c.png

148

Выскажу своё мнение - можно иметь кучу охуеной апаратуры и цифровать с двенадцатой мятой копии - результат гавно.
Можно иметь в наше время сохранившийся оригинал или с него хорошие копии и цифровать с дешового совкового мафона 2 класса (пусть даже Комета 212)-но результат будет лучше чем с Ревокса но с хуиной копии.

149

Согласен с Гапоном!!!!

150

Праильно. Ежли изначально записывали на Днепр к примеру Детские Игрушки то нынешноя изцыфрофка с любого навороченого бабиника даже тех времён тока исказит всю праильную панораму исходной записи и несможеть передасть всю натуральность той моноатмосферы во всех нюансах.

151

#p28442,Mytishchi написал(а):

А.И. Вы интересовались  и просили сообщить вам когда Леонид начнёт выкладывать Буреломову.
Пробный трек  https://cloud.mail.ru/public/7n2P/2Eg9zDSMj

Данная запись содержит инфранизкочастотную помеху, она не постоянна, появляется с периодичностью 0,5 сек, она только в правом канале. Низов практически нет, довольно много шумов, записано довольно ровно по верхам.

152

#p28443,Aleksandr написал(а):

Я скачал уже ....
А вот от великого вождя нашего

https://cloud.mail.ru/public/4NEN/o55UKjga3

Этот вариант существенно лучше, помехи нет, шум убран шумоподавителем, низов побольше, на левом канале завал по верхам. Так же здесь каналы записаны наоборот (левый-правый), как правильно должно быть я не знаю. Этот вариант предпочтительней для реставрации, надо лишь разобраться с каналами, как должно быть точно.

153

Выскажу своё мнение - можно иметь кучу охуеной апаратуры и цифровать с двенадцатой мятой копии - результат гавно.
Можно иметь в наше время сохранившийся оригинал или с него хорошие копии и цифровать с дешового совкового мафона 2 класса (пусть даже Комета 212)-но результат будет лучше чем с Ревокса но с хуиной копии.

В этом деле всё должно быть прекрасно и аппаратура и запись и ЛЮБОВЬ к этому делу,тогда получится желаемый результат,я несколько лет просил разных людей оцифровать катушки,но постоянно сталкивался с каким то равнодушием,типа ,а оно вам надо?,что за вопрос ,если я обратился и плачу за это деньги ,значит оно мне  надо.
   И так постоянно ,то одно,то другое ,есть люди которые умеют это делать и всё у них для этого есть ,но они заняты другими делами.
  Теперь из истории реставрации,так для справки,  был в Киеве,а может и сейчас жив, человек который реставрировал записи В.Ленина и В.Высоцкого,фамилия его Богатырёв,так вот он получил Ленинскую премию за реставрацию В.Ленина,а говорят,что за В.Высоцкого. :tomato:

154

#p28456,Mytishchi написал(а):

несколько лет просил разных людей оцифровать катушки

Что конкретно нужно сделать Перезаписать с одной катушки на другую . Перезаписать на диск ????
Какие пожелания подробно напишите у меня спрашивает чел. Что нужно я не могу объяснить Запись будет в присут вас .
Это я выдвинул такие условия ему .. Чтоб не спиз.....ли. Сколько времени идёт запись ???? на какую плёнку хотите перезаписать ????

155

Что нужно я не могу объяснить

   

Спасибо,Саша!
Мне уже  теперь ничего не нужно,кроме здоровья,я люблю слушать аналоговый звук с ленты  лампового катушечника ,да и не уверен я что смогли бы сделать как надо,ты же сам много пишешь на тему оцифровок и понимаешь,что легко сказать,сложно сделать,я тоже сам могу оцифровать ,ну что из этого получится,я тоже знаю.

156

Я в этом не разбираюсь . Если моё мнение инт. я бы просто переписал с одной катушке на новую . Купил бы новую хорошую и переписал бы для себя и всё. Но это только моё мнение .

157

Чтоб отдать катушку на оц или перезапись Отдать то. что дорого Нужно доверять этому чел. как себе Быть уверенным в нём что потом эта запись не всплывёт от Брата Коли из мухосранска...

158

От братьёв сразу всплывёт,да  от сестёр тоже :D

Я понимаю,что ты не в теме этого вопроса,поэтому ,не будем его поднимать.
Я Леониду кой чего отдал,что мне не нужно,вот пусть он и мучается,он на этом собаку и медведя" съел",ему это интересно,он в этом понимает и знает  ,что никто не отдаст самое лучшее,ну он делает доброе дело для коллег по цеху.Успехов ему желаю.

159

Да давно уже всё в цифре!! Нахер носится с этими катушками???

160

Нахер носится с этими катушками???

Вы не добавили слово  в ужасной оцифровке ,разве можно такое слушать,это позор какой то!
У каждого вкусы разные и те кто ещё помнят запись и звук с  катушек тех лет ,никогда не станут жевать эту байду.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова