Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)


(24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Жуль Верн написал(а):

Aleksandr, ваша ссылка в посте 35 не работает.

Вы хотите чтоб меня негодяем назвали ?????

42

не лукавьте, вы же прекрасно знаете, что вас банил не Сергей и это было ещё на МО.

Может и не Сергей,откуда мне знать,может этот тот ,как его ,забыл,ну тут дело принципа,вот если мы с вами делаем одно дело и вас к примеру хотят прижать,ну разве я буду молчать,я обязательно впишусь за вас и будем "драться"а там уж видно будет, а это так тихо....промолчать и быть хорошим,да со мной так можно поступать,а с другими себе дороже вышло.

43

Mytishchi написал(а):

будем "драться"

Я уйду в партизаны ....

44

Может и не Сергей,откуда мне знать,может этот тот ,как его ,забыл,ну тут дело принципа,вот если мы с вами делаем одно дело и вас к примеру хотят прижать,ну разве я буду молчать,я обязательно впишусь за вас и будем "драться"а там уж видно будет, а это так тихо....промолчать и быть хорошим,да со мной так можно поступать,а с другими себе дороже вышло.

:cool: Одобряю вашу позицию. Без сарказма, на полном серьёзе :flag:

45

Вы хотите чтоб меня негодяем назвали ?????

Aleksandr, у меня правда не нажимается даже.

46

Это фото чем когда то со мной поделились и я не в праве выставлять в сеть .

47

Это фото чем когда то со мной поделились и я не в праве выставлять в сеть

Понял. Я думал что это муз.трек - ни чем не открывается.

48

Вот Дима с Ш+ помогал чем мог Сергею,а теперь вдруг стал не нужен,разве так можно поступать с приятелями по цеху?
Обидно ,паньмашь и не просто в личке там не сошлись во мнении ,а на весь мир,а открытое письмо А.И. это ...что то....

49

Ну разные же люди бывают. Вот к примеру от Якова Петрушенко никто не ожидал, что он тут у АИ на сайте год назад анонимно без всяких спасиб взял и выложил в качестве и в самом правильном варианте Оберон "13 с АШ.

50

Mytishchi
Гость
Я вам скажу что такое умный и грамотный Мод. Есоли при обсуждении песни или альбома .сборника
Мы с Вами не нашли компромис и я чувствую что беседа переростает на повышеный тон. Я предложу Вам к примеру Остаться кажддый при своём мнении и это справедливо. Дима Высказал на + свуоё мнение и его некому не навязывал. Кто право дал Серёже удалять ответы польз. в которых небыло не мата не оскорблений .

51

Вот к примеру от Якова Петрушенко никто не ожидал, что он тут у АИ на сайте год назад анонимно без всяких спасиб взял и выложил в качестве и в самом правильном варианте Оберон "13 с АШ.

Просто интересно,выложил анонимно,а вы то как узнали,что это Яков выложил ?

52

Просто интересно,выложил анонимно,а вы то как узнали,что это Яков выложил ?

Сказали люди с ним знакомые и коим я верю.

Кто право дал Серёже удалять ответы польз. в которых небыло не мата не оскорблений .

Право модератора, чтобы в последствии не было мата и оскорблений.

53

А.И. тут народ звонИт ,спрашивает ,когда Аэлиту в качестве бум выкладывать,что им ответить?

54

А.И. тут народ звонИт ,спрашивает ,когда Аэлиту в качестве бум выкладывать,что им ответить?

Огрызками? Или так прикалываетесь, североведов на вазелин теребите?

55

Mytishchi написал(а):

когда Аэлиту в качестве бум выкладывать

После того как на + Серёжка выложит

56

После того как на + Серёжка выложит

Так ребята и говорят ,что вот он сегодня выставил,а вы то когда.....я отвечаю большинство акций по Аэлите у А.И. ему и решать.Правильно я ответил ?

57

Aleksandr, вы не в курсе куда Д.Петров запропостился, есть связь с ним? Обещал новые расшифровки Фуксовских блокнотов, а тут ещё по старым вопросов уйма. В Группе не отвечает, хотя грибной сезон вроде давно закончен...

Правильно я ответил ?

Тоесть контрольный пакет по Аэлите у АИ ? Делиться надо ребята, жаль что щас не 90е :tomato:

58

жаль что щас не 90е

Хрен его знает,ну не дай Бог таких 90-х.
Делиться то надо ,ну взаимно ,представьте ,что вы меня пригласили в гости,я раз пришёл,пусто,второй как бамбук ,что вы подумаете после третьего раза ?

59

Mytishchi написал(а):

,что вот он сегодня выстави

Сылку в студию

60

жУЛЬ вЕРН написал(а):

Делиться надо ребята, жаль что щас не 90е

Вот и покажите пример ...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)