Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)


(24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

что вы подумаете после третьего раза ?

Ну вас же Сергей назвал другом-коллегой. И если вы чуть "поправите" свою Аэлиту, то это можно будет слушать :crazy:

62

Перевыложил Аэлиту, ссылки ФБИТА и Файлообменника сломались.

Сам звук тянет и никудышний, только для ознакомления.  Мой друг-коллега выставлял как-то  огрызок, если его чуть подправить, то можно будет слушать.

ето вы  могёте заходить туды,а мы прастые смертные как .

63

сылуа где в какой теме

64

Вот и покажите пример ...

Дык бы с радостью, но пример на Украине осыпается перхотью со Свемовсой ленты....

65

если его чуть подправить, то можно будет слушать.

Кого это он назвал другом А.И. ?

Ничего там не надо подправлять,а то слишком много рихтовальщиков развелось ,а это не всегда хорошо,есть Леонид ,вот мы ему и доверяем,он не продаётся ...если хорошо ,пишет gut, если плохо то так и пишет ,ройте робята дальше.

66

shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=113247.msg661734#new

67

Вот тут есть что не работает или я мало выпил .............

Аркадий Северный и анс. "АЭЛИТА" июль 1978г (оцифровка с ленты)

68

вот мы ему и доверяем,он не продаётся ...если хорошо ,пишет gut,

Так скиньте ему свою Аэлиту, а мы потом узнаем его мнение. Мнеие от концерта а не от огрызка. А так у вас игра с АИ в одни ворота.

69

???? написал(а):

shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=113247.msg661734#new

http://savepic.su/6393352.png

70

Вот тут есть что не работает или я мало выпил

Чтобы слушать такое уёбище, нужно выпить очень-очень  много :D

71

Так скиньте ему свою Аэлиту, а мы потом узнаем его мнение

   

Так его же нет,он поехал к тёще капусту на зиму квасить ....Да я и так знаю ,что он скажет,когда возникают спорные моменты ,тогда можно обратиться,а так ,что человека по пустякам дёргать в выходной день.

72

жУЛЬ вЕРН написал(а):

Чтобы слушать такое уёбище, нужно выпить очень-очень  много

В заинеменеем  кухарки иногда е...т повара.... У Вас есть у меня нет и что теперь ?????

73

что он скажет,когда возникают спорные моменты ,тогда можно обратиться,а так ,что человека по пустякам дёргать в выходной день.

Для вас пустяк, Леониду капуста важнее. А вот 10000 североведов полная и качественная Аэлита ценней ваших мелочных домашних проблем :mybb:

74

Ну очень мне интересно ...............
Смотри вот сюда и слушаем вот это

http://savepic.su/6391308.png

http://www25.zippyshare.com/v/yD8lMjPS/file.html

75

А вот 10000 североведов полная и качественная Аэлита ценней ваших мелочных домашних проблем

Как удалось посчитать?
С.Б. по моей просьбе инкогнито  на СЭ в своё время выложил штук 50 концертов,пусть не лучшего качества,но вклад был сделан приличный,ну это так, мы отвлеклись.
  Я думаю придёт время и Аэлита сама за себя всё расскажет  и кто есть кто.
Вон на Ш + ещё с "воркутинцами" не разберутся,а если ещё сейчас выложить Аэлиту.вы то  хоть представляете какой это будет стресс для 10000 североведов ,а Сакенов вообще увянет.

76

Почитайте как нас цент
... Это Где же тебе Серёжка забанили покажи ???? я наведу зайду порядок чтоб востановилась справедливость

=Spoiler написал(а):

http://savepic.su/6418959.png

77

Юрок, А что по вашему  Леонид хуже справится с этим заданием чем Вася брат Коли,не думаю.

78

И я отвечу тут Lenin Sity... Серёша у тебя что бошка болит с похмелья ????
Это вы там баните и оскорбляете Вы рот затыкаете людям а потом спрашиваете аэлиту...
Ты о чём речь ведёшь ???? Ты слово богишься сказать поперёк Американцу .
Ты сидишь и пиарипшся длшя чего непонятно . раскачивая говнотёрки .Только тут могут людли отстаивать свою точку зрения А вы за х...й пятернёй за за хлеб двумя пальцами . Тебе не грубили ты неможешь угомонится и понять
одну вещь Коль обосрался умей это при всех признать

79

Mytishchi написал(а):

Юрок, А что по вашему  Леонид хуже справится с этим заданием чем Вася брат Коли,

Нет не могу смех разобрал пойду стопарик накачу .............

80

Как удалось посчитать?
С.Б. по моей просьбе инкогнито  на СЭ

Да нет конечно не подсчитывал - так от балды взял. А вот Сергея Ивашкина всегда североведы уважали, за то что он качествено в концертах а не в огрызках выставлял. И вы уж не обижайтесь, но все считают что он это делал без вашего разрешения, просто для людей.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)