Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Северный Аркадий‡У Славы Маслова (А.Терца)&


Северный Аркадий‡У Славы Маслова (А.Терца)&

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Всем привет, я приехал.

Комару:
Если полагаешь, что своей писаниной меня огорчаешь - ошибаешься. Если думаешь, что нагромождая массу орфографических ошибок тем самым скрываешь от меня свою личность - тем более. В реале ведь ты просто букашка инвалидная. Можешь вообще весь форум исписать подобным дерьмом, что с того? У меня как и раньше будет всё хорошо, а вот у тебя - не уверен.

Отредактировано Консул (22-06-2016 00:29:09)

22

#p24485,Гергиев написал(а):

Ничего своего нет все тащится с других сайтов Срам срам

Вы ротик закройте свой выставите тут то .. что пренадежит вам то что вы купили ...
а пиз...ь не мешки ворочить . Вот тогда и поговори ..... может быть ....

#p24490,Плюс написал(а):

Че, первый одеский с плюса не тащете, козелки

Вы наш дорогой хавальник свой закройте  у вас есть первый одесскй ??? вы меня не смешите ... и коленки мои ....

#p24493,Консул написал(а):

Комару:Если полагаешь, что своей писаниной меня огорчаешь

нет он не оскорбить хочет .... жаба давит суку что люди стали понимать где они могут своё мнение отстаивать и где их не позволят оскорблять за их же желание поделиться муз.

23

#p24490,Плюс написал(а):

Там яша выставил какчество супер

ещё пару раз... по поводу кач ... Вы себе ответьте от куда оно может быть на халяв ....
ас ленин приедет из ссылки и выставит качество.. от брата васи из мухосранска.....

24

#p24480,plus+shanson написал(а):

Яков выложил с другой копии,зацените

Яков поделился тем что имеет ...Вы выскажете своё мнение по кач.....
Мне очень оно интересно..... Поом я спрошу разрешения и только вам дам послушать один огрызок .... нет я не грублю ..... так просто чтоб вы поняли что такое голос А.Д и что такое говно на котором зарабатывают некоторые админы деньги и говнотёрки где банят и оскорбляют людей ...

25

#p24490,Плюс написал(а):

Че, первый одеский с плюса не тащете, козелки?

Ну что родной .. давай на кон поставим ....Выстави один первый тре с этого конц. в кач ... а я дам в мп 3 .... ставка 50 баксов .... Нет если я дам тебе мудаку в кач ... этот трек ты с толчка не слезешь поверь мне на слово .. А если ещё раз тут оскорбишь людей забаню всю подсе5ть твою .. не смейся  не надо .....

26

Иы вонючка сраная и тебе никто не дал права оскорблять тут людей ты клон .. сраный и у тебя в анусе свербит от того что тут люди нормально спорят и обсуждают то что им инт. давай представься чтоб народ знал героев и кто их оскобляет ..... Хавальник закрой иуда бл...ь

27

Плюс
Гость
Ну что уважаемый я вижу язык свой ты в попу спрятал... можешь только хамить людям ... Давай так ты расказываешь про эту запись ут людям ... дав последний трек в шикарном качестве чтоб все сказали ... да это класс... Заметь один трек полностью и почему А.Д кортавит ..... не выговаривая букву .... я дами тебе недоуку 100 баксов  если люди скажут что он правильно ответил .. А.И ........ ну как ...............

......................
я при всех говорю не взирая на паоследствия если ты мудила назовёшь тут своё имя .... ник ....
я дам тебе послушать то что мне дал северовед ушедший из жизни
я имею права дать ........... дам тут при всех но только послушать ......

28

ля,и чаморошный здесь
ты же говорил что нигде срать не будешь кроме как????????????
видно,видно как прямая кишка твоя так и хочет вмешательства инородных тел  :D


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Северный Аркадий‡У Славы Маслова (А.Терца)&