Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&


В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

Всех этих турок и треков гнать осуда нахуй ссаными тряпками или закрыть калитку,иначе 48ой не успокоитса. Вчера он опять у себя на ВТО обсерал Консула, Ефимова и дядю Васю (ненравитса вишь ему не веритса что первый одесский писали на Тембры с Маяком)щас тут гадит.

202

???
Гость

Если кому-то не дали Каширку сказав что её нет в природе  для того чтобы было меньше обиженных.  Это не значит что её нет на самом деле.

От Фукса люди появлялись, уважаемые люди, не пьянь, они получили

203

Смотрешь и душа радуется всё чинно благородно по старому!!!!!!!!!!!!!!!!

204

Здравствуйте ребята ... Ответьте мне пож. только на один вопрос . Ну я не прошу меня уважать ... Вы себя хоть уважаете ????? Уважаете то ради чего тут люди читают темы ???? иногда спорят и общаются Уважаете память об  А.Д ?????
Две скотины провацируют Вас и н я .а вы ведётесь и им отвечаете.....
Извините но нет у меня слов............

205

Куда ни зайди  -везде срач...   Это санкции и сюда проникли  ???????????????

206

Индусы проникли...те кого выперли с позором со всех сайтов понаделоли своих и еще других чему то учить пытаюца

Прошу обратить внимание на то, что это москвичи, у себя в столице и окресностях не могут навести порядок, так и нас, РОССИЯН пытаются чему то учить...

207

#p24226,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Куда ни зайди  -везде срач...   Это санкции и сюда проникли  ???????????????

Здравствуйте... Ну мне понравились вами написанные строки... Если я начну отвечать вы первый скажите что я мудак.... Но я всётаки рискну.......
.................
Дайте полный иобъектный втчтотакое срач и кто его разводи. ??? Не напрегайте ум я малограмотный отвечу . Его разводят. тот кому это выгодно.....
Теперь скажие пож. Это где ВСЕЗДЕ ?????  Вы готовы назвать мне тут при всех где Вы можете отстаивать своё мнение спорить ... ну иногда и матершок проскочит чтоб Вас не оскорбили  не забанили ?????? Вы писали однажды что ....Ваши ответы просто не обоснованно удаляют ... а тема там бы очень интересна Помните ??????
Это они хотят по дерьму ходить и ноги не испаачкать завешав все форумы рекламмой с жопами голыми
..................
Вы прекрасно понимаете что в северовеение я два о кушу.... Так покажите мне тут хоть один пост где хоть кто нибудь написал ..... Саша может помощь нужна кругом срачь
Заметьте не меня а вас оскорбляют вам рот затыкают и за ваше же мнение .....
за то что вам интересно обсуждать и спорить......
Вы вспомним как тут Вы Мытищинские  так и народ в теме и все что ждут.......
Так где я не прав ?????

..........................

#p24228,Коготь написал(а):

Прошу обратить внимание на то, что это москвичи, у себя в столице и окресностях не могут навести порядок

Здравствуйте ... Я Вампоясню что такое Порядок......
Порядок это когда люди уважают друг друга... Когда все вместе могут негодяя на х...й послать ..... Вам что москвичи на голову насрали ?????? Вы то имеете право говорить о бо всех Москвичах???? Вы мне не толкуйте я знаю как принемают на любой зоне Москвичей .... а потом Чифиру предлают...??? Не торось отвечать подумайте  мы не ругаемся а ведём беседу

208

А.И. ты молодец!!!

209

На форуме в последние дни восстанавливается порядок

210

так давно пора.  :mad:

211

Леонид Нефтеюганский
Гость
Здравствуйте... Попробую ответить...Да и не только Вам ...
Смотрите Развалили четыре сильных форума ... Развалили умышлено чтоб зарабатывать центики.... Развал их шол не один день и не месяц.... Люди перестали делиться общаться и обсуждать ..... И это факт вы не станете оспаривать .... Поверьте я знаю что говорю ....
Одни сидят и ждут до сих пор халявы .... Вы собрали Сборник о котором когда то писали ???
Допустим - ДА .... Вы что его выставите на халяву для Брата Васи из мухосранска ?????
Вы одну песню тогда спрашивали для этого сборника у мытищенских ... и я уверен они Вам дали ...... Мне дали когда то настоящую Аэлиту послушать .... и я благодарен людям .... и понял что такие записи в сеть не выставят чтоб кто  зарабатыал центики.....

Вы видите что гнут ресурс многим он поперёк глотки оскорблят людей заходят под разными никами .....

Хорошо не факт что у них получится .... а куда люди пойдут чтоб пообщаться поговорить ... ну иногда поделиться .....

212

Вы собрали Сборник о котором когда то писали ???
Допустим - ДА .... Вы что его выставите на халяву для Брата Васи из мухосранска ?????
Вы одну песню тогда спрашивали для этого сборника у мытищенских ... и я уверен они Вам дали

Приветствую Александр.
  Совершенно справедливо.  Ресурсы скончались или еле-еле "шевелят конечностями"...  :mybb:
хотя есть ещё энтузиасты типа Павла и Василия Морозова,которые пытаются  "подбросить дровишек" в потухающий костёр  :rain:  за это им респект и уважение!!!
А по поводу выставления качественных звуковых релизов- то это уже тысячу раз обговаривалось и вряд ли ситуация поменяется. Качественный звук это коллекционный продукт. 
                                                 
Чем лично меня привлекает этот сайт, это отсутствием "смотрящего ока", в том смысле,что даже отступив иногда от темы(шаг вправо,шаг влево  :D )-не получишь тот "контрольный " ...
   У меня просьба ко всем гостям - не портите настроение ни себе ни людям.  Подобных ресурсов в сети нет ,оставьте хоть этот островок для простого общения на всех нас интересующие темы старого блата... :tomato:

213

У меня просьба ко всем гостям - не портите настроение ни себе ни людям.  Подобных ресурсов в сети нет ,оставьте хоть этот островок для простого общения на всех нас интересующие темы старого блата...

Очень правильные слова, целиком поддерживаю и тоже прошу гостей прекратить безобразия. Лично к Дмитрию Витальевичу: все убедились в ваших сетевых способностях, но вы ведь везде всегда твердили о своей любви к творчеству Аркадия Северного, так не гадьте в темах и разделах посвящённых Маэстро и всем что с ним связано, поимейте совесть. На этом форуме Александром создано несколько тем посвящённым лично вам и вашему сайту, вот там и и срите себе на здоровье, а к североведам не лезьте, ведь о вашей нелюбви к ним и коллекционерам ваше отношение известно, вы об этом неоднакратно заявляли. Ваша война с АИ это ваше личное дело, не впутывайте в это посторонних людей.

214

Вы одну песню тогда спрашивали для этого сборника у мытищенских ... и я уверен они Вам дали .....

Конечно дали и не одну,а как не дать хорошему человеку,кто же ещё даст ,если не мы ,да ещё в таком качестве. :music:

215

Всё верно. Пусть Пряник возвращается на своё ВТО,нагадил засрал тут сё ,може и запой у него закончился.Такого бы на суботник за собой прибратся, НО ИМ ЛОПАТУ И ВЕНИК С КНОПОЧКОЙ ПОДОВАТЬ...

216

#p24313,Леонид Нефтеюганский написал(а):

У меня просьба ко всем гостям - не портите настроение ни себе ни людям.  Подобных ресурсов в сети нет ,оставьте хоть этот островок для простого общения на всех нас интересующие темы старого блата...

И я так же присоединяюсь к словам Леонида. К сожалению есть пара-тройка лиц, которые к этой просьбе не прислушаются, однако уверен, что если мы все очень этого захотим - сможем сохранить здесь порядок. Я со своей стороны помогу чем смогу.

217

#p24313,Леонид Нефтеюганский написал(а):

У меня просьба ко всем гостям - не портите настроение ни себе ни людям.

Верно сказал,поддержу просьбу.
Завязывайте ребята,хули из пустого в порожнее лить.

218

Uriah Heep - Live At Koko (2015) Кто то имеет видеовариант, если можно помогите!!!

219

С трекера возьмите, если посмотреть то на ютубе можно:

youtube.com/watch?v=7-HQM0ihYyA

=Spoiler написал(а):

220

Сообщение от Александр
[1/5,64 MHz] Deep Purple - Come Taste The Band - 1975, DSD 128 (tracks) DSF
Хотите лучшей жизни?
Узнайте простой секрет всех миллионеров, посмотрев видео.
dailyinvestor.co
JBL всегда в руке!
Акустика нового поколения. Всегда под рукой любимая музыка.
good-sales.click
2 999 руб.
5 000 руб.
[1/5,64 MHz] Deep Purple - Come Taste The Band - 1975, DSD 128 (tracks) DSF

Александр Иванович, сколько бабла за рекламу подняли?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&