Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&


В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

Вот вам новые "Вечера на хуторе......." от ленина,на Петровке  Вася с братом не празднуют ,а бдят...,все наготове ,что бы раскрыть с чем готовят в Мытищах чебуреки  ,эх ребята,ребята....../,Сергей пусть твой ганерал приезжает со своим катушечным магнитофоном переносным типа Nagra  и перепишет с катушки на катушку,потом сделает тебе анализы,может хватит рассчитаться с ним чаевыми с +.

              Приходится еще раз возвращаться к пресловутому и непонятному слову Аркадия "якобы серия".

Не было меня несколько дней на сайте, а тут такое сообщили, что всё четко слышно стало.  40 лет было не слышно, а теперь услыхали после новогоднего салюта из ракетниц и кое еще чего.  Короче нашли вариант которого "ни у кого раньше не было".  Пришлось мне с этим вариантом обратиться к знакомому на Петровку, там есть спецотдел по голосам.

Проверяли программой три критерия:

1. Из фразы "начинаем серию концертов"  взяли четкое серию   из фразы "под серией А" взяли мутное серией.     Если в четком слове однозначно есть буквы Е и Р, то они должны быть и в мутном слове.
Ответ программы: во втором слове букв Е и Р НЕТ

2. Задали программе вопрос: Сколько букв в мутном слове серией.
Ответ программы: 5 букв

3.Вопрос программе: какое слово произносит клиент при условии, что там 5 букв (звуков) и нет букв Е и Р
Ответ программы: под СИНИЙ А (вероятность 90%)

Современные проходимцы и шулера очень часто намеренно искажают голоса поэтому программа  закладывается на такие финты.

Еще раз напоминаю, что вопрос нами был поднят не для того чтобы поменять название концерта в коллекциях, называйте как привыкли, как вам сказали продавцы звука.   Мы хотели только разобраться что сказал Аркадий на самом деле.

Знаю что найдутся горячие головы которые все равно слышат буквы Е и Р.  Поэтому определите одного человека из чебуречной и я его сведу с человеком со звёздами который принесет распечатку с программы.  Но на улице не этично, ресторан Армения как раз для этого подойдет, да и не так далеко это от Петровки.   Поэтому порешайте там хватит ли чебуречных фантиков на Армению, порешайте и сообщите.  Думаю на этом и поставим точку в данном вопросе.

Для наглядности даю два варианта звука:
1. 01.Это где якобы четко что-то слышно
2. 02. Вариант сделанный из 01. - в проблеммный участок добавлены высокие частоты. Что рекомендуют звукари с Петровки для лучшего восприятия ушами.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

22

Ну, начиналась-то она с ошибки: - "Товарищи! Петь и пить – для меня это синонимы". А. Северный, 7 ноября 1975 г. Но мы ж тут не виноваты. Это Шмагин так говорил про 1975, а Фукс забыл, какого года у него дочка.

Только к чему это вы про начало  главы? Типа, раз в начале ошибка, так и все остальное там лажа?

23

Петров, завязывай с грибочками. Пей Нарзанчик-с.

24

Грибов в том году вообще не было, будто не знаете.
И не разводите флуд. Ответьте-таки, какогго комментария от меня надо ко вступлению к "Бессарабке"? Если я уж сто раз повторял, что  эти сраные "новые серии" у АС с языка не сходили с тех пор как он связался с Калятиным, и по инерции еще и до Киева долетели. Говорил, говорил, а вы все Америки открывате.
И при чем тут начало нашей пятой главы, я так и не понял.

25

Говорил, говорил, а вы все Америки открывате.

Это не мы открываем ,а ленин с твоей подачи,уже Петровка подключилась,скоро будуть брать   :crazyfun:

26

Нет ну не могу от смеха умру. Ленин он хоть знает как проводится инд. голоса и на Петровке ????
Какой отд этим занимается пусть напишет . Чтог для этого нужно ???? Чъя санкция ?????
Всё совсем заврался . ....

27

Да,действительно развеселил  :D   40 лет никто не слышал  и тут Петров с лениным проснулись и услышали :canthearyou: ,а всё потому,что никому и в голову не приходил 40 лет такой бред,ну ладно грибнику простительно,а ленин спал 40 лет и проснулся весь синий :x

28

Ну граждане, мне опять по сто первому разу повторять одно и то же?
Никто так и не выдвинул ни одной хоть самой захудалой или фантастичной версии, что ж такое могла бы означать эта уёбищная, монструозная, безграмотная и бессвязная конструкция "началась новая серия, которая будет называться под серией".
Хорошо, спрошу об этом сто первый раз.
Сто второго не будет. Если никто никакого объяснения выдвинуть не может, так и до меня больше не доёбывайтесь.

29

Пусть выставит трек какой он предоставил на инд. голоса и слов .

30

Дима чего ты горячишься скажи ???? У тебя своё мнение у людей другое Они дали чёткое тому под.
Ну не нрпавится тебе их мнение Останься при своём . Никто не против .
По поводу грибов .. Так их было в этом году очень много. поверь . Могу холодильник открыть и фото сделать .
Не огорчайся .... Только тут ты можешь отстаивать своё мнение так . Ну ведь тебя не оскорбляет никто.
Ёб...и соточку и килечкой пряного посола закуси . и жизнь прекрасна.....

31

Вот это для нашего Гостя Психиатора

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8312080.png

32

Ну граждане, мне опять по сто первому разу повторять одно и то же?
Никто так и не выдвинул ни одной хоть самой захудалой или фантастичной версии, что ж такое могла бы означать эта уёбищная, монструозная, безграмотная и бессвязная конструкция "началась новая серия, которая будет называться под серией".
Хорошо, спрошу об этом сто первый раз.
Сто второго не будет. Если никто никакого объяснения выдвинуть не может, так и до меня больше не доёбывайтесь.

А зачем вообще искать логику в названии, если её там может не быть? Тутже кто-то уже писал давайте бросим все дела и начнём узнавать почему нашу столицу назвали Москвой, а не другим именем. А почему тогда у АС есть записи с ансамблями Трезвость, Бандиты и Сброд - да Дмитрий, не смейся - это не выдумки Фрумина, когда он ещё с голой жопой под стол пешком ходил, на музыкадьных развалах барахолки я самолично видел таким образом подписанные катухи. Какую логику ты хочишь понять в действиях хронического алкоголика и его кормильцев - чуть меньше его пьющих барыг-коллекционеров?

33

Когда приеду мне придется, может быть, уехать, типа, где я был там-таки

Дима, а тут в заключке АС вполне логично изъясняется?

34

Никто так и не выдвинул ни одной хоть самой захудалой или фантастичной версии, что ж такое могла бы означать эта уёбищная, монструозная, безграмотная и бессвязная конструкция "началась новая серия, которая будет называться под серией".
Хорошо, спрошу об этом сто первый раз.
___________________________________________

Ага ну раз же под «называться под серией» то уже ближе к телу, как говорил старик Мопассан. Странно выдвигать какие-либо версии, даже захудалые или фантастические, я вот к примеру в этой фразе уёбищность, монструальную безграмотность и бессвязность не вижу. Ну сказал так человек не думая  и сказал, у АС в его других  фразах с других концертов ещё и хлеще было, но почему-то с Петровской подачи его версии весь срачь с этой подсерии и начался. Ну это конечно большой плюс Петрову (и уже не в первой), когда он извёртки своего подсознания вываливает на люди и потом начинается очередной ажиотаж массовой истерии среди фанатов Северного. Правда никогда ещё на его «вопросы» не было адекватных ответов, зато срачь был до небес и доходило до того что люди при встрече в реале пытались набить друг другу морды, пардон лица. Тут и Фрейд отдыхает и не какая психология не объяснит такого влияния на пылкие умы северознаев.

35

Ответьте-таки, какогго комментария от меня надо ко вступлению к "Бессарабке"?

Причом тут ты,вопрос был задан Ондрею Кощею.

36

Да хватит пока версий, братцы. У меня вот вопросец к Мытищам, существует ли первый и второй Обертоны в качестве, и какова истинная продолжительность этих концертов?

37

существует ли первый и второй Обертоны в качестве

Раньше существовали,сейчас не знаю,у нас нет в таком качестве ,что бы похвастаться  :cool: ,  так не плохо ,но не то,очень давно кто то взял и не вернул перваки или кто то украл,а потом уже и у Набоки оригиналов не оказалось.....,по времени ,не помню,вроде всё так как в каталоге.

38

А "Диксиленд" с разговорами и дублями существует, или это Коста придумал когда-то?

39

Существует и не только Диксиленд ,но и другие концерты.

40

Благодарю за информацию. Конечно, хотелось бы это услышать. Но, ничего не прошу, всё понимаю...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&