Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&


В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&

Сообщений 61 страница 80 из 229

61

Сообщение от Mytishchi
Так никто не знает,вернее не помнит уже.

Знают, и помнят. И вопросы такие задавались.

62

Знают, и помнят. И вопросы такие задавались.

Ага !!! Вот и прекрасно,дайте пожалуйста ссылочку.А то я тут слушал,так там даже ничего не сказано про Вруцевича,как будто его и не было там.

63

прп
Гость
Давайте я попробую ответить. Как Вы думаете Если б .А.Д  был жив зашёл бы на этот ресурс что бы он сказал . ...................... Не ломайте голову Вы не сможите ответить я помогу ...
Он сказа л бы немного добавив Одесского акцента ... и пару слов на иврите . Что же Вы бл..ь творите....
.....................
Мы не обсуждаем щас его творчество его песни ...что в песни он хотел донести до людей
Мы все сидим кроем друг друга матом говном оскорбляем ...... Ради чего ????? Ответьте ????
Что у кого то есть кач. лучше ????? а кто то не имеет такой возможности Ему одни гон..ы не дают в приват зайти . другие на халяву хотят то. что кто то искал годами ... Чтоб сохранить это для людей ...
и в сеть не выставляет не потому что жалко ... а потому что есть быдло которое скажет и напишет что это его Друга Пети и Васи ..... Вам расказать как развалили два хороших ресурса по творчеству А.Д ???? Там шли споры ... Да был и мат были и оскорбления . Но люди спорили ..... а спор ... - это игра ....
Вы что думаете я не знаю ктго и что пишет тут ????? Вы не смешщите меня ..... Я говорил как то что много вложил и время и бошка поседела в 60 лет ещё большк чтоб вы тут общались ... Думаю поняли эти строки .....

64

какая ссылочка?) Ссылочки никакой нет. Есть телефонный разговор(в прошлом), со всеми деталями. )

65

Сообщение для Донбасс
В этом ролике есть кусок песни которавя просто рвёт душу.... Спасибо Вам ...
Довордилось мне как то и другое видео смотреть .... Но рука не повернулась его выставить ... Как бережно пацан катушку ставил ... Спасибо ...

66

Aleksandr
Сообщение для Донбасс
В этом ролике есть кусок песни которавя просто рвёт душу.... Спасибо Вам ... Довордилось мне как то и другое видео смотреть ....
Но рука не повернулась его выставить ... Как бережно пацан катушку ставил ... Спасибо ...

Теперь этот пацан начинает меня учить...
[url=http://qps.ru/hCjeY]Ссылка https://yadi.sk/d/iJ5Y

67

#p21550,Донбасс написал(а):

Теперь этот пацан начинает меня учить...

Суть в том ... что душа поёт когда знаешь что всё то на что тратил время .годы не прошло просто так ...
меня  научили когда то играть в нарды .карты и я слово дал что под интерес играть не буду...
до тех пор пока  унизить не  попытаются человека ... Ну Вы поняли наверно...
я научил того .кто мне дорог .. кто придёт ко мне на могилку сядет накатит и скажет ... спасибо батя ...

68

Донбасс
Спасибо за ответ и за ролик.

69

какая ссылочка?) Ссылочки никакой нет. Есть телефонный разговор(в прошлом), со всеми деталями. )

Если вы в курсе телефонного разговора,не могли бы вы рассказать о чём там шла речь,минуя личные какие то вопросы,если вдруг такие были ,меня ,думаю,что не только меня одного и других форумчан интересует следующее:
1.Сколько человек записывало этот концерт и их фамилии?
2.Сколько и на какой плёнке (тип )каждый участник записал для себя информации по времени и если известно то и кол. треков ?

70

Хоть ещё не потрезвел с утра, однако помню одын телефонный базар который был в сети выложен очень давно. Там об этом не говорилось.

71

ну так вот всегда слыхал,  звон ну ни знаит где он, ПРП написал и дальше ничего никаких фактов, а говорил всё известно,если б известно было то Петров написал бы,Фукс не помнит ничего,Ефимов путается в рассказе и ждёт наводящих вопросов,то он ушёл ,то 3 бобины на 1.5 часа.

72

помню одын телефонный базар который был в сети выложен очень давно.

Портвейныч,этот?:

rghost.ru/6dxDrJZ78

73

Это ,кто с кем беседует,Павел Столбов с  В.Ефимовым ?

74

Нет это не тот "телефоный базар"
Та запись выложеная Ириной (Кристина Пинтхус), называется: =Михаил Лоов и В.В.Ефимов "Старая беседа о ёбаном хуесосе Аркадии Северном" 2000=
Там Ефимов и Мойша обсерают Славу Кононова. В сети есть, набейте гуглом. Да и тут наверно на форуме есть если ссылки живы, во всяком случае у АИ на старом сайте тот звонок точно присутствовал.

75

Очь интересно будет узнать "новости" прп от Ефимова.
20 лет Ефимова пробовали "доить" не только питерцы,но и москвичи и хохлы и татары.
А тут приходит прп и -"задавайте вопросцы"=
я его враз растормошу он у меня сразу всё вспомнит:
где оригиналы,кто был и  на чё писал и какой даже тип плёнки и время записи :crazyfun:
Михаил Лоов, Павел Столбов, Дмитрий Петров, Володя Генералисимус и др - да они просто
вопросики не те задавали,скоро они нервно в углу курить будут, кода прп свою интрю опубликует :D

76

прп, это и есть Павел Столбов.

77

лю-лю, - я не павел столбов.
опа-на, - а вы у себя что-нибудь "потормошите", глядишь - еще смешнее станет)

78

я не павел столбов.

тады ,извиняйте,ну вы ответите на заданные вам вопросы относительно Первого Одесского ?

79

прп, это и есть Павел Столбов.

прп это есть Сергей Глушак

80

прп это есть Сергей Глушак

а што могёть  ,он такой,пасмотрим если ничем не подтвердит свои высказывания ,тыды......ну Опанас знает своё дело туго...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&