Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 201 страница 220 из 1003

201

Питерлинк, я в своё время размещал их на Плюсе. Вероятно, подзабыли?

http://s03.radikal.ru/i176/1702/40/b73c88196ffb.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1702/98/84f1e93351b6.jpg

202

На нижней фотографии слева у центрального микрофона Михаил Боярский? Крестовский аккомпанировал и бэковал у него!?

203

#p28891,Питерлинк написал(а):

На нижней фотографии слева у центрального микрофона Михаил Боярский? Крестовский аккомпанировал и бэковал у него!?

Боярский, он самый. А вот насчёт того, аккомпанировал ему Крестовский, или ещё чего - этот вопрос требует уточнения. Но, судя по фото - ответ скорее да, чем нет.

Ещё фото Валерия Павловича:

http://s42.radikal.ru/i096/1702/9a/ecd18d1964d2.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1702/50/0812f57cea3a.jpg

204

БСЧ! А по поводу той фотографии где Крестовский на сцене с Боярским есть какие-нибудь сведения или хотябы предположения интересно ваши услышать - что за выступление, где, когда, почему надпись С Новым Годом на заднике расплылась и тд?

205

#p28893,Питерлинк написал(а):

А по поводу той фотографии где Крестовский на сцене с Боярским есть какие-нибудь сведения или хотябы предположения интересно ваши услышать - что за выступление, где, когда, почему надпись С Новым Годом на заднике расплылась и тд?

Пока точных данных по этому снимку у меня  нет. Это не значит, что работа в этом направлении не ведётся, просто идёт она очень медленно в силу не зависящих от меня причин. Пока я лишь выскажу свои наблюдения. Если присмотреться,  на  это помещение, что оно напоминает? А напоминает  актовый зал, которых полно в Питере в различных школах, в НИИ,  на фабриках и заводах. Мы с Блат-проспектом записываем наши программы в таком же. Отсюда вывод - мероприятие было скорее всего закрытое, не официальное, надпись на стене косвенно это подтверждает, аудитория была не массовая.
Осмелюсь предположить, что это середина 1980-х.

Тот снимок, где Крестовский с гитарой, рядом с молодым человеком - на выпускном вечере его старшей дочери.

http://s018.radikal.ru/i526/1611/2d/b7648c968f00.jpg

А это на записи у коллекционера Анатолия Федина. 1990-91 год.

Отредактировано Консул (04-02-2017 14:44:54)

206

Пока я лишь выскажу свои наблюдения. Если присмотреться,  на  это помещение, что оно напоминает? А напоминает  актовый зал, которых полно в Питере в различных школах, в НИИ,  на фабриках и заводах.

Тоже так думаю. Скорей всего на предприятии где работал Крестовский там может Боярский выступал с сольным творческим концертом, а там "рояль в кустах" оказался в виде местного ВИА при предприятии или просто музыкальные иннструменты в наличии, вот вероятно Крестовский с коллегами не удержались чтобы не подыграть Маэстре.

207

#p28895,Имхо написал(а):

Скорей всего на предприятии где работал Крестовский там может Боярский выступал с сольным творческим концертом, а там "рояль в кустах" оказался в виде местного ВИА при предприятии или просто музыкальные иннструменты в наличии

У многих предприятий в советские времена имелся рояль или пианино в актовом зале, даже, если никакого ВИА в наличии и не было.  Можно даже предположить, что это действо происходило на Заводе по ремонту вычислительной техники, где Валерий Цыганок работал в должности заместителя директора. Возможно так же, что он являлся организатором этого концерта.

208

Чо гадать то,спросите у Михи.он эту фотку у Мазурина выдернул,може в курсях за изображение.

209

#p28901,Глоба написал(а):

Чо гадать то,спросите у Михи.он эту фотку у Мазурина выдернул,може в курсях за изображение.

К сожалению этот жанр для Михи уже давно не интересен, да и информацию он давал ранее на самом деле не всегда верную. Возможно, заведомо не верную. И ещё. Источник всех этих фоток, представленных мною здесь - не Миха и не Мазурин.

Отредактировано Консул (04-02-2017 17:26:17)

210

Рано вы Миху с рельсов списали,он ищо бомбанёт инклюзивной инфой и мазуринским архивом.

211

#p28903,Глоба написал(а):

он ищо бомбанёт инклюзивной инфой и мазуринским архивом.

Я никаким образом не отрицаю того, что у Михаила Лоова есть что-то по обсуждаемому нами вопросу и не только, однако, то, что он так просто поделится своими материалами с пользователями интернета мне представляется очень сомнительным. Ведь до сих пор этого не произошло. Тут надо иметь ввиду, что в природе за очень редким исключением не существует ни одной записи, ни одной фотографии в единственном числе. Если есть это у одного, то есть так же и ещё у кого-то. Это самым прямым образом относится ко всему, что связано с Виталием Крестовским.

Отредактировано Консул (04-02-2017 18:50:55)

212

он так просто поделится своими материалами с пользователями интернета мне представляется очень сомнительным.

Дык надо ему просто денежек дать!

213

#p28906,вольный каменщик написал(а):

Дык надо ему просто денежек дать!

Дык, предлагали в своё время, и не малые. Не берёт-с...  :dontknow:
На сегодня  кое-что из записей и фото мне удалось найти уже без его услуг.

Отредактировано Консул (05-02-2017 01:13:58)

214

и не малые. Не берёт

Наверно всётки малые, за хорошие бабки этот человек вам оригинал Несторовой летописи продаст (потом снова выкупит и ещё раз продаст - но уже дороже) :playful:

215

#p28909,Гетти Грин написал(а):

Наверно всётки малые, за хорошие бабки этот человек вам оригинал Несторовой летописи продаст (потом снова выкупит и ещё раз продаст - но уже дороже)

Дразниться нет смысла, вам ведь не известны все подробности этих  дел, если, конечно же Вы не есть сам Миша Лоов.
Но, даже в этом случае я отвечу так- всё в этой жизни меняется, в том числе цены и спрос. Многое из того, что у него было на продажу 5-6 лет тому назад, и, на тот момент я теоретически мог бы у него это приобрести - на сегодня мне уже не нужно (я не просто так писал выше о том, что мало чего из записей и фото существуют в единичном экземпляре), а то, что ещё осталось - по той цене, какую я мог бы дать ранее -  уже не возьму.

216

Здравствуйте ребята вот немного времени есть . Ну такая душевная беседа
что я не удержался и решил пару строк написать .

#p28909,Гетти Грин написал(а):

(потом снова выкупит и ещё раз продаст - но уже дороже)

Когда Вас нет тут у меня на сердце порой больно но так написать красиво я бы не смог бы . и никто эти строки не сможет оспорить .

...............................
Ну а теперь поговорим . Павел скажите пож. Кто будет инт старыми бл. записями ну лет через пять ????? Все те кого инт. эти записи им за полтинник и более ....... Многие собирали по крупицам . А завтра на погост ип кому всё это останется ???? Скажите ???? многие редкие записи на плёнках просто сыпятся . Ну а через 10 лет никто не будет обсуждать эти записи ип фото . Кому продаст М.Л ???? я не говорю и не хочу поднимать тему как они достались ему . Кто то знает и знает для сеюя и ему ву сто лет не упёрлось раскачивать эту тему . Он накатил соточку килечкой закусил и сидит слушает Записи А.Д и заметьте в шикарном кач . Так же дела и с остальными исполнителями не стану перечислять .... Поймите меня правильно Обсуждение - это когда идёт объективный спор . Общение кто то выставит огрызок кто то скачает его и благодарен т.к звук хороший . а просить ну не принято.....
Где щас обсуждают старые бл. песни ???? назовите мне ресурс ???? Дальше не стану писать а то поймут не правильно ....
Всем Спасибо

217

#p28913,Aleksandr написал(а):

Павел скажите пож. Кто будет инт старыми бл. записями ну лет через пять ?????

#p28913,Aleksandr написал(а):

Ну а через 10 лет никто не будет обсуждать эти записи ип фото . Кому продаст М.Л ????

У меня нет ответов на эти вопросы. Однако, тенденция такова, что рыночная цена всего этого - падает. Кто не успел продать - тот опоздал.

#p28913,Aleksandr написал(а):

Где щас обсуждают старые бл. песни ???? назовите мне ресурс ???? Дальше не стану писать а то поймут не правильно ....

Нигде. Лишь на некоторых группа одних и тех же персонажей ожидает очередной халявы.

218

Нам уже письма Михаила Звездина предлагали. Помните, за сколько?? :crazyfun:

219

#p28917,AmDm написал(а):

Нам уже письма Михаила Звездина предлагали. Помните, за сколько??

А за сколько и какие письма .. мне очень инт .

220

Дык вот
vk.com/topic-5904061_31227322

Цена мне была озвучена в личке, но чего скрывать.
Пол-лимона.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.