Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 261 страница 280 из 1003

261

Пенсионер и музыкант спасли вывеску старейшей петербургской кафе-шавермы на Литейном от ремонта !!!

paperpaper.ru/papernews/2017/06/14/vyveska/

262

rgho.st/8bvn8Ws8N

http://rgho.st/8bvn8Ws8N

Кавер на Шеваловского

263

#p32231,Концерт на кухне написал(а):

Красивей и ярче чем у Шеваловского.

ваше мнение ну очень интересно и навязывать своё я просто не в праве ... но мише я могу нанять врача одного из психушке второго ухо горло нос ...как музыкант наверно он талант  но как исполнитель просто бездарь .... ну не его это .. вот торговля тут да ..... это его ... и пусть имя саши не позорит  ........................ вам спасибо за ответ и мнение .......

264

Ну это сугубо ваша точка зрения. А насчёт "и пусть имя саши не позорит" - именно Михаил представил публике Шипилова и развеял все мифы и слухи про судимости, Львов, валютные махинации, 2 и 8 концерты, Одессу с Еруслановым и тд и тп.

265

#p32234,Концерт на кухне написал(а):

именно Михаил представил публике Шипилова

Вообще-то публике его представил не Миха, а Василий Морозов в известном видеоролике.

266

Вообще-то публике его представил не Миха, а Василий Морозов в известном видеоролике.

К словам придираетесь. Морозов да представил в интернете видеом, а нашёл-раскопал Шеваловского именно Михаил и задолго до уважаемого ВВ.

267

#p32240,Концерт на кухне написал(а):

нашёл-раскопал Шеваловского именно Михаил и задолго до уважаемого ВВ.

Нашёл - возможно, но широкая аудитория услышала и увидела Шеваловского только благодаря Василию Морозову. Миха тут, увы, ни причём.

268

Какой же вы Консул - упёртый человек. Морозов когда вышел на АШ, в 2011 годе правильно да? А Михаил надыбал его аж в 2008. И в 2010 выступил в одном клубе-кабачке с песнями АШ, где и впервые наглядно представил оного публике. То что до вас это дошло только с морозовских интернетовских клипов говорит лишь об ваших узких взглядов и нежеланием общаться в не сети с народом. Будьте проще - отойдите от монитора, пообщайтесь с коллекционерами, походите на городские флэши и тусовки и люди к вам потянуться. На ожидающий от вас вопрос, почему Михаил не засветил Лоова летом 2008 скажу вам словами Димы Петрова: ",А когда в 2008 году, или около того, Михаил Лоов таки нашёл Шеваловского, и пытался собрать у него информацию – так ко всему этому присоединилась ещё и природная скромность Александра. Он рассказал очень мало, и даже просил нигде не светить его настоящую фамилию. Но как бы там ни было, первый шаг к установлению истины был сделан."
матчасть:
blat.dp.ua/shev/shev.htm

269

#p32243,Концерт на кухне написал(а):

И в 2010 выступил в одном клубе-кабачке с песнями АШ, где и впервые наглядно представил оного публике.

Ну и что? Сколько в этом клубе-кабачке было зрителей? Можно было с Шеваловским договориться? Василий доказал, что можно, а вот Миха не смог (или не захотел?  :D ) Ещё раз повторю, только благодаря Василию Морозову широкая аудитория узнала о Шеваловском, всё остальное - не в счёт. По поводу приглашения на флэши и тусовки - возможно как нибудь соберусь.

270

Можно было с Шеваловским договориться? Василий доказал, что можно, а вот Миха не смог (или не захотел?

Вам хоть в лоб хоть по лбу. Какая разница сколько было зрителей, главное там АШ был в качестве spesial guest. И  на счёт широкой аудитории себе не льстите - интернет - это виртуальная помойка, все любители и коллексы предпочитают alive  и таких больше чем ваших виртуальных самозванцев. Короче спор не о чём, но на ближайший флэб-моб с участием Михаила, я обещаю вам приглашение заслать чрез наших общих знакомцев. Они хоть давно пенсы, но энтузиазму по Жанру им не занимать и это я вам постараюсь доказать.

271

Здравствуйте господа.... Концерт на кухне
Гость
у меня к вам несколько вопросов .. может быть ответите ...
Скажите и где же Михаил раскопал Шеваловского ???? Где представил свои раскопки ????
Может быть у вас есть его инт. где он брал у Александра ...

#p32243,Концерт на кухне написал(а):

почему Михаил не засветил Лоова летом 2008 скажу вам словами Димы Петрова

Вы своими словами ответьте а не ссылайтесь на Петрова он Буквы с трудом слышми в название концерта и ну не как не могу я верить ему.....

Вот смотрите тут внимательно и ответь Мише сколько лет было в 1977г.

http://tutnetfufla.animetalk.ru/search. … 1%EA%E8%E9

Он что 40 лет раскапывал ???? творчество А.Ш ?????
Вы не смешите мои коленки ... В.М  сделал то что никто не удосужился . и ему все благодарности и уважение ....

272

Это не "смешные коленки" - это называется стучатся в закрытую дверь или биться лбом об глухую стену. Никогда заслуг Морозова по АШ, не отрицал и доказывать общеизвестное глупо. Опять отсылаю в матчасть:
blat.dp.ua/shev/shev.htm
Спорить больше не буду - безполезно ибо вы тему не секёте. Адъю всем!!!

273

#p32250,Концерт на кухне написал(а):

Спорить больше не буду - безполезно ибо вы тему не секёте.

Да куда нам крестьянам против Вас .... Вы ведь один всё знаете ... Только Ваввм отвечают реальные люди а вы клон .... и пишите под разными никами .. причина та какая отстаивать своё мнение под реальным именем или вы забыли его ..................

274

#p32243,Концерт на кухне написал(а):

матчасть:
blat.dp.ua/shev/shev.htm

Ну и где там написано имя человека который даёт эту инф. ??? Почему я должен не доверять видео инт человека который встречался сам с А.Ш
Вы поясните этот момент

275

Как-же надоел этот маккартизм (охота на ведьм). Вас устроят "объясняловы" от Петрова и Морозова? Тогда ждите.

276

#p32254,Концерт на кухне написал(а):

Вас устроят "объясняловы"

я мзду не беру ... мне за державу обидно вы гонор убавьте вам никто не грубил и не оскорблял ... это вы пренебригаете заслугами и желанию пролить свет человека который больной помогает и делится тут с людьми и вы мне не плетитите восьмереки не надо ...
про мишу я и говорить не стану ... пусть торгует это екго наверно призвание .... пусть заходит я задам ему пару вопросов но не уверен что оне ответит .. ну как то так ....

277

Я вас всех врод топтал. Инклюзивов и матчасти халявщикам не будит. Привет от Михи (эт я) :crazyfun:

278

Пральный пацан

279

#p32257,Пральный пацан написал(а):

Я вас всех врод топтал.

А мазоли не натрёте ????

280

Привет из Питера!
=====================================
  НАЙТИ  ШЕВАЛОВСКОГО  - МИССИЯ ВЫПОЛНИМА.
=====================================
Я АШ не занимался. Записей АШ у меня не было, и я его не знал.
Всё время у меня уходило на поиски инфы по Северному.
--------------
Случайно прочитал статью МИХАИЛА ЛООВА, в которой пообщалось некоторая инфа об АШ, а главное,что он жив и в Питере !
---------------
Об ансамбле ОБЕРТОН тогда была абсолютно неверная инфа.
Позвонил  Володе Бойко.
Бойко дал связь Женей Драпкиным. Поговорил с ним. Он ничего об АШ и Обертоне не знал, но дал телефон В.Лаврова.
Лавров вывел меня на Славу Морозова, тоже бас-гитариста как и я, который рассказал кучу интересной инфы о рокенрольной молодости АШ,
об музыкантах с которыми АШ играл до Обертона, об работе на ЛОМО и т.п.
Также Лавров дал телефон В.Васильева (мне было нужно найти В.Калёнова,который и рассказал об музыкантах на известном снимке Обертона.
Васильев дал связь с Калёновым.
Также съездил к Лаврову домой, показал фотку Обертона (на которой ЯКОБЫ были братья Мансветовы). Лавров их лично знал.
Он сказал,что это не они.
Пригласил Калёнова и Лаврова к себе домой. Накрыл поляну.
Узнал много интересного об работе музыкантов в ресторане Баку,об братьях Колпашниковых  и т.п.
ГЛАВНОЕ, Калёнов признался,что музыкантов Обертона опознал по плохому ксероксу с фото и мог перепутать.
Сделал видеоролик и поместил на Ютуб.
------------------
Спустя некоторое время мне позвонил Виктор Шатнев. И "наехал" на меня,типа "...какого чёрта какой-то Калёнов рассказывает об Обертоне,
когда я (Шатнев) и есть руководитель и создатель Обертона...".
Я объяснил,что никакой достоверной инфы об Обертоне нет, и пригласил его в гости.
Так появились три ролика, где Виктор подробно рассказывает об записях, студии В.Набока, о Северном.
Как всегда помогла случайность (удача).  Шатнев дружил и играл в летнем лагере на море с ИГОРЕМ ГЕНЧИНЫМ.
А я тоже с ним играл в 70-тых.  Поэтому разговор и получился.
Шатнев рассказал, что с 5-го концерта играли ребята Георгия МАЗО из варьете ресторана Невский.
Успел сделать ролик с Мазо (он через месяц умер).
--------------------
Осталось разговорить АШ. Несколько раз встреча срывалась. Наконец он приехал ко мне.
Посидели хорошо. Вспомнили дела рок-енд-рольные. Старые,добрые хиты танцевальные.
Потом записали видеоролик с АШ.
-------------------
Позже, на даче, прослушал концерты Обертона. Разбирался, кто, где, из музыкантов играет (составы менялись).
------------------
Ну, вы поняли,  что найти Шеваловского было очень просто !

С уважением,Василий Морозов

Отредактировано ВМ (04-07-2017 00:40:26)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.