Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 21 страница 40 из 1003

21

Давайте конкретно. А в чём именно вклад Лоова выразился? Каталог и без него составлялся в начале Крыловым а потом Ефимовым. Что нового внёс туда Мишка? Или, в том,  что он когда-то пустил в  сеть байку о Салгире и Волне?

22

Давайте конкретно.
Ты чо с дуба рухнулся или опоздна родился? Щас будем ради тебя всю гавнотень десятилетней давности  заново перемалывать. Иди шуруй и не отвлекайся.

23

Таки нету вклада!!!

24

Какито нету. Я ему 50 даяров дал.Жду оригинал №1.

25

blat.dp.ua/shev/shev.htm

26

#p21109,автор идей написал(а):

ты бы жало прищемил покуда тебе его не вырвали, прадюСЕР радионов

Уж не ты ли,клоун?Пробуй,я посмотрю как справишься.

27

Легендарное обращение Dm Петрова к Эду Мольдона по поводу составления каталога А.С. (те самые инклюзивные"SSаные Тряпки"):

youtube.com/watch?v=_7uuSvlL_j4

28

Вот смотрите. Святые Братья - куча фоток, море гостей, много писавших.
А даже дату точно никто не помнит. даже приблизительно.
Март-апрель.......кто то и февраль-май называют.
Вот вам и каталог.

29

Вот вам и каталог.

У нас все ходы записаны,не забудем!

30

прп
вам никто ничего не предъявляет.вы сами выпросились на вопросы-вам их задали.вы отшучиваетесь.это и есть непонятки.нечего сказать-так лудше тогда промолчать.

31

Иваныч гони его-их на х.. ссаными тряпками,правакаторов  записных московских

32

прошлый пост насчет "все ходы записаны" писАл не я. Шутнички... Ну, шутите, шутите....

33

прошлый пост насчет "все ходы записаны" писАл не я.

Обещали то же не вы ,всё рассказать?

34

прп - это не П.Столбов и не С.Глушак.
Это - Михаил Лоов !!!!

35

галодный малчик....

36

Шустрая многоходовочка + Грамотная разводка = ?

37

не  хотся матерится в сторону прп хотя ....ну посмотрим ещё чуток.

38

#p21575,СЭ написал(а):

Легендарное обращение Dm Петрова к Эду Мольдона по поводу составления каталога А.С. (те самые инклюзивные"SSаные Тряпки"):

Ну Вы порадовали меня Спасибо....Наверно пора вступать в димкены ряды...

39

И я с легким сердцем обозначил автором этой несчастной книги админа "Северной энциклопедии" Эдуарда М. Если даже он тут не при чём, то всё равно, это ж он развёл у себя такой петушиный голубятник, а значит – ему и разруливать это говно. Пусть теперь и объясняет всем, что это за книга появилась под его авторством, и почему. А я тщеславием и копирастией не страдаю, и с меня ничуть не убудет, если книга будет существовать и под таким авторством. Зато окажется, что агенты, желающие подшестачить шефу, оказали ему очень даже медвежью услугу.
Ну, а чтоб сделать ситуацию совсем уж безупречной с точки зрения морали, мне пришла в головной мозг светлая мысль: объявить, что "Эдуард М", как и "Слава КПСС" – это вовсе не человек. А литературное объединение. Название ничего не символизирует, и сделано случайным подбором слов. И все совпадения с именами реальных лиц случайны.
Эдуард М. дураком явно не был, и понял, что если такую херню придется объяснять интересующимся людям, то выглядеть все они будут полными идиотиками. И, вероятно, поняв это, ссылку на " Аркадий Северный, Советский Союз-2" с форума убрали.
Ну что ж, – а я после этого, как человек благородный, убрал из авторов это название "Эдуард М".

40

rghost.ru/8h4ZxkdKK

http://rghost.ru/8h4ZxkdKK

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.