Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 981 страница 1000 из 1003

981

галоперидол, аминазин + цыклодол сыграли с Сэром жуткую штуку - полный овощь уже почти 10 лет.

сам виноват-не надо было косить и статьёй 4б прикрыватца.

так парочку лет отсидел бы за сигаретки и здоровым вышел.

каждый выбирает свой путь.

982

Откель подробная инфа?

983

Поди от его сына-музыканта? Значит вброс из инфокосмуса.

984

Петров конечно неправильно – зло поступил с Молдоном. Сперва неопубликовал от него инфу, затем обвинил во вранье и долго  тыкал тому морозовскими изысканиями за Химик. Потом его видео-послание «Ссаные тряпки» наверно доконало человека. Нельзя так, слишком жестоко.

985

Петров это голова!

986

73dimas"скурпулёзный" извинись пред Яшей Петрушенко!

987

Живу в Санкт Петербурге,знаю что предки были из германии расказывала пробабушка,слышала про Эстонию.... Пишите буду рада!
P.S.Хобби собираю бегемотов.

988

100лбов записал речь Генералисимуса и выложил у безбожника ментовского на сайте ,где тот тоже обсерает продюсера и импресарио Лобановского – Антона Евгеньевича. Генералисимус обвиняет Тошу в алкагализме и то что тот всегда мешал делать записи Солнечного Бардика и однажды запорол запись – сведя всё в один канал.Заверяю – полная брехня! И не одна блядь не вспомнила что для воспоминаний Хомяку диктофон *** подогнал, упёрлись в этот долбаный кассетник. Нужно Генералисимусу всёжь отдать должное, он в отлички от 100лбова честно признал что Лобановский всегда с уважением относился к Щербакову, доверял и любил того.

989

Вова, Суворов!извинись пред Антуаном!!!

990

Аркадий Дмитриевич извинись перед Виктором Остаповичем

991

Кутузов 988
о чём речь?

992

о чём речь?

                               yadi.sk/d/cLOKG_jd3t4pjQ

993

Интересно, все же наверно североведы прочли книгу Якова Леонидыча и почему то тут ноль реакций, что за игнор?

994

Интересно, все же наверно североведы прочли книгу Якова Леонидыча и почему то тут ноль реакций, что за игнор?

Пусть выложит книгу в сеть,возможно будет и реакция,полагаю,что он её писал не для себя в шкаф.

995

Пусть выложит книгу в сеть, он её писал не для себя в шкаф.

Говно ты на самом деле. Сволочь ты самая натуральная, верней паразит. Гори ты огнём, ты блядь эксперт, знаток херов
Гандон, ты конечно, но тебе с этим жить. Из -за тебя и другим будет отказ впредь.

996

Из -за тебя и другим будет отказ впредь.

КТО РОЖАЕТ ТАКИХ УРОДОВ как любитель Путина написавший пост.
Яков такого не позволил бы себе никогда.

997

Говно. Сволочь, паразит, ты блядь, херов Гандон,

Не мог ТАКОЕ Яков Леонидович написать!

998

Пусть выложит книгу в сеть, он её писал не для себя в шкаф.

Всем кому надо, эту книгу получили. А вот ты Димас73 её никогда не получишь!

999

С похмелья что ли ? Сам же, сука меня поносишь - и удивляешься. Совсем  крышу сорвало? И убирай свой мат из темы - Я бы тебе мог  на каждую букву алфавита накидать. И сними с ушей корону - очень мерзко и подло себя  выставляешь, совсем охренел??? Когда это я тебе писал что только у тебя была возможность с записями: Ухудшать, обрезать, заныкивать последние песни у себя? В запое что ли?  Ты к тому же еще и пиздобол - нут хер с тобой пускай. Жаль  что поздновато  я тебя раскусил.

1000

поздновато  я тебя раскусил.

Ну и как вкусно?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.