Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта


Загадки Первого Одесского концерта

Сообщений 561 страница 580 из 596

561

Консул спасибо.
Скажите на фото ракорд - зелёный. А на сколько он метров  на плёнку лёг и под каким углом?

562

Павел спасибо!

563

Здравствуйте ребята .Павел Спасибо за труды и желание пролить свет на то что многим интересно..
...................

Теперь я отвечу 777
Гость
Я могу конечно удалить и гов...и и мат и оскорбления....Но поверьте мне я сделал всё что от меня зависило Вы щас тут общаетесь и спорите Все оскорбления ушли все всё поняли .что в споре истина... а не в оскорблениях...Чтоб влезать в спор Ваш надо его понимать ... я не всегда понимаю даже ваших выражений .... Вас к примеру пять человек Вы что негодяя не можете сами на место поставить ????? но он может попиариться и не более............ и уйдёт слушать русские песни на иврите . и не более....
каждый прекрасно понимает кто может тут срать ....Вы каждый друг друга узнаёте по одной фразе.....Ну нет у меня щас возможности сидеть часами на форуме.....

564

Тут не в длине рокорда а в длине самой склейке его на плёнку всё дело.Консулу конечно все респекты и уважуха.

565

#p24051,?? написал(а):

Консул спасибо.
Скажите на фото ракорд - зелёный. А на сколько он метров  на плёнку лёг и под каким углом?

Уважаемый ?? ну вот не производил я таких измерений, не оказалось под рукой мерительного инструмента, увы, поэтому точного ответа не дам.

566

Вы что негодяя не можете сами на место поставить ????? но он может попиариться и не более
каждый прекрасно понимает кто может тут срать ....Вы каждый друг друга узнаёте по одной фразе....

.
Александр если этого гада на место ставить, то срачь получица неимоверный,ты прав мы все друдружку как облупленого все в сети лет по 15,просто Димона 48 игнрировать и все дела.

567

Павел Столбов вам спасибо. Искренне.

568

Павло дякуємо !

569

Иваныч, дай мне модера на сутки, поработаю говночистом на благо общества

570

Только рег. польз. я могу дать статус модера.... Гостям не могу такой движок .. этого форума...

571

Я с регой и так уж зашкварен по самое некуда...

572

Тогда все вопросы в личку.......

573

Может, если выпью еще немножко, наберусь смелости, и зарегаюсь, всё одно пропадать.
Если не вырублюсь раньше.
пардон за флуд, но тему всё равно уже засрали...

574

#p24068,Петров написал(а):

Может, если выпью еще немножко, наберусь смелости, и зарегаюсь, всё одно пропадать.
Если не вырублюсь раньше.

Дим, а в чём, собственно, проблема, почему тебя регистрация так страшит? Ведь зарегистрировался же ты на Плюсе, и ничего ужасного не случилось.

575

Ну как - не случилось... Если я везде выступаю за свободу слова, маму-анархию, и пр. , то и регистрироваться не должен.
Ну это ж типа как сотрудничать с системой.
Дело даже не в том, что пацаны не поймут, мне и самому диссонанс между словом и делом как-то не по нутрю.
Хотя это тоже одни слова...

576

А в чём тут загадки!!! Слушать надо и всё!!! Без загадок!!!

577

Хотя это тоже одни слова...

Однако же на + зарегился.

578

Не могла Ольга такого написать. Ты  хули тут,  пиздючина поднарныя, ее светлое имя помоищь??

579

Не писал я предыдущий пост.

580

Писал я непредыдущий пост


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта