Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта


Загадки Первого Одесского концерта

Сообщений 121 страница 140 из 596

121

А что Вы хотели бы выяснить у Ефимова?

Вы ,что можете спросить у него или ради любопытства?
Вот Сибиряков пропал куда то,обещал выложить фото оригиналов Ефимова и трек листы  к ним.

122

Зачем же вопросом на вопрос?) Я у Вас вполне определенно спросил - какие у Вас есть вопросы к Ефимову? Хотел помочь.... Ну да ладно.

123

Зачем же вопросом на вопрос?

Я  тоже спрашивал про песни которые не вошли ни в один каталог,а в природе существуют,вот и спросите у В.Ефимова ,сколько  всего песен было записано всеми участниками записи этого концерта?Сколько сессий записи было в Ленпроекте?

124

Про количество песен он не помнит. Помнит, что не записывал некоторые. По количеству сессий - по его словам - "собирались пару раз") Но очевидно путает "первый" раз с "репетицией".

125

Про количество песен он не помнит.

Хорошо,Спасибо.А что по катушкам ,какой продолжительности были записаны им ленты и сколько этих лент было у него изначально,писал две дорожки в одну сторону ?

126

прп
Гость
Можне мне Вам вопрос задать ??? Скажите пож. кто из Всех уч. этой записи щас в здравии ????
Прошло 40 лет .
И я выскажу своё мнение ... не факт что оно правильное . Для того чтоб докапаться до истины которая многих инт. Кол. песен .на какие маг. писался конц. Должно быть как минимум два человека кто был тогда при записи. и Они должны сойтись во мнениях споре и обсуждение ... Учитывайте .что этим людям щас не 20 лет
и не каждому они будут отвечать . Могут просто уйти от ответа ссылаясь на память .. и.т.д

127

Они должны сойтись во мнениях споре и обсуждение ...

Этого не будет ,каждый помнит ,что то своё ,а общую картину нет.

128

#p21381,Mytishchi написал(а):

Этого не будет ,каждый помнит ,что то своё ,а общую картину нет.

НЕТ У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ . РАЗГОВОР НЕ ОБ ТОМ КТО В КАКИХ БРЮКАХ БЫЛ ИЛИ НА КОМ КАКИЕ БАТИНКИ.
велась конкретная запись Они что не помнят какие были маг. ????? на каком кто писал ?????
Кол. песен ?????? Меня вот инт от куда вступление такое про (болт)  например.....
Второй момент ... могут быть незначительные расхождение но вообщем картина должна вырисовываться единым мнением среди них. Они что не помнят дату ????? записи ???? Ну никогда я в это не поверю.
Если Дима рук. опр. документами пусть их выставит сделав фото Где чётко указана дата ....
Чем Фрумин рук. писав дату 74г. ????? Ну никогда я не поверю что он не знает или у него не былог разговора с людьми с теми кто прис. тогда на записи. Это полный бред.

129

Mytishchi, конечно две дорожки в одну сторону)   и в другую тоже две) А Вы как-то по другому представляете себе запись на Яузе-10?
Aleksandr, из участников непосредственно ЗАПИСИ , сейчас живы Ефимов и Фукс. Насчет "здравия" не знаю) Дай Бог им здоровья!

130

Не помнят.Помнят,что в этот день была снята блокада Ленинграда и всё.

131

А Вы как-то по другому представляете себе запись на Яузе-10?

Да ,по другому ,стерео пишет Яуза 10 во всю ширину ленты два канала  и никакой другой стороны быть не может.

132

ну да.  и то неправильно помнят) про блокаду

133

Mytishchi, вот Вы вроде серьезный, умудренный опытом человек... Зачем же так безапеляционно? Тем более, что Вы неправы.

134

Вы неправы.

Это вы о чём,о Яузе 10?Ну объясните тогда как правильно,как пишет Яуза 10,как пишет Тембр -2 М

135

Я выше написал уже - стерео, две дорожки в одну сторону и две дорожки в другую. Про тембр - понятия не имею. Наверно стерео. Если 2м...

136

Я выше написал уже - стерео, две дорожки в одну сторону и две дорожки в другую.

То есть вы утверждаете,что Яуза 10 пишет так же стерео как и обычные нынешние магнитофоны,я правильно вас понял,т.е записал в одну сторону,взял снял с магнитофона эту же катушку ,поставил по новой  и вперёд ?

137

канешшшна...)

138

Ну так сколько всего катушек у Ефимова и их время звучания можете узнать?

139

как - нибудь обязательно узнаем)

140

Попробую подъитожить. То что «Фартовый Яд» писался на 3 магнитофона этому много свидетельств и это можно принять безотлагательно. То что Вруцевич как рулевой радиорубки писал именно на Тембр, в этом тоже мало сомнений. Какой марки был Тембр пока неясно, но тошто фонограмм должно быть 3 из всего этого явствено выходит.
Итого:
1) 2 записи стерео и 1 моно. Значиц Тембр был 2М или АС. Осталось точно выяснить год выхода этих марок в производство.
2) 2 записи моно и 1 стерео. Значиц Тембр был 2С. Осталось выяснить -неефимовские стерефонограммы это настоящее стерео или «вытянутки» из монозаписи (Вруцевича?) при оцифровке.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта