Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта


Загадки Первого Одесского концерта

Сообщений 141 страница 160 из 596

141

Подобъём бабки,а когда делить будем :rofl:

142

Насчет "двух стерео" я уже говорил - их нет. По крайней мере из тех, что "ходит", стерео нет. Есть псевдостерео из ефимовской и фуксовской копии. А вот что Вы подразумеваете под "два моно" - вопрос очень интересный)

143

что Вы подразумеваете под "два моно" - вопрос очень интересный

Запись Фукса и запись Вруцевича.

144

Выходит Леонид Вруцевич вёл запись на Тембр 2С. Фонограмма как и должно быть - была в моноварианте.
Одной Загадкой Первого Одесского концерта меньше.

145

прп  ,  вы писали,что очень просто определить стерео,моно...Это что и от куда ?

  rghost.ru/8ncG5BHF7

http://rghost.ru/8ncG5BHF7

146

ЗЫ: Это Вруцевича запись.

147

Это что и от куда ?

С той-же ленпроектовской сессии.
Mytishchi, у вас она целиком или с обрывом?
Если с обрывом, то она изначально  была на Ефимовском мастере, но из-за того что лента закончилась, в дальнейшем фрагмент он не стал раскатывать.

148

Целиком.Ну  она чистое стерео ???

149

Целиком.Ну  она чистое стерео ???

Если целиком, то для меня это ещё одна загадка Первого Одесского концерта.
Я не специалист, но по моему - стерео. Если для прп это легко и элементарно, давайте узнаем его мнение.

150

Если целиком, то для меня это ещё одна загадка Первого Одесского концерта.

Одни загадки....  говорят ,что всего неизвестных  4 песни с этого концерта...

151

Подобъём бабки, -   "запись фукса и запись вруцевича" ... хм... про фукса понятно. А насчет Вруцевича - Вы уверены, что запись вообще существует?)))
Итого, -  ничего не "выходит") у Вас...) и никой "загадкой" не "меньше")
Mytishchi, -  я знаю что это за запись, и кто из нее сделал "стерео". Насчет того, Вруцевича это или нет - я не знаю. Но сдается мне что это все-таки фуксовская. Но Вам-то здесь должно быть виднее...

152

Mytishchi спасибо за фрагмент. А вы точно уверены что он от Вруцевича? А неизвестных  4 песни с этого концерта, это На Молдаванке+ 40градусов, Паровоз и Клён или что-то иное?

153

я знаю что это за запись

У Фукса тоже есть эта песня ,но в моно варианте.

154

А неизвестных  4 песни с этого концерта, это На Молдаванке+ 40градусов, Паровоз и Клён или что-то иное?

НЕТ,НЕТ .На Молдованке и ещё три неизвестных.

155

Mytishchi, ну Вы не вводите людей в заблуждение по поводу "стерео" этой песни))) поверят же)  сделана-то неплохо, надо отдать должное)

156

А вы точно уверены что он от Вруцевича?

Конечно нет,если бы это мне 40 лет назад дал сам Вруцевич,я бы сказал,что уже таки ДА,а так только Бог знает и тот у кого исходники все и то как можно утверждать...

157

Mytishchi, ну Вы не вводите людей в заблуждение по поводу "стерео" этой песни

Зачем меня обижать,я же пишу и спрашиваю по русски у вас и у других,что это стерео,моно,псевдо стерео ,ну придёт Леонид ,послухаем,что он скажет.

158

А насчет Вруцевича - Вы уверены, что запись вообще существует?)))

По идее должна была существовать, просто обязана! Вклад Вруцевича в организацию концерта и обеспечению аппаратурой неоценим и он врядли бы отказался записать для себя. Наверняка ему было хотя бы интересно прослушать результаты работы, не говоря о том чтобы иметь оригинал, с которого можно было и отбить затраченое и ещё заработать.

159

Конечно, пусть Леонид скажет...) кто сделал это псевдостерео...

160

Ребята, Ефимова надо спрашивать, конечно. Но дело это непростое. Люди бывает что и не любят, когда их по десятому разу спрашивают по сути одно и то же. Могут отвечать на отъебись, - это увы, реальность.
Но работать с ЕФимовым конечно, надо.

Насчет "Тембра" имейте в виду, что инфа за стерео - только от Фукса, который подробностей мог и не знать.

И вот не понял я насчет "Яузы" Mytishchi , там же во всех описаниях и инструкциях написано "стерео 2Х22" Прописью: Два по двадцать две. Два.  То есть две стороны однозначно.
22 или 30 уже зависит от типа пленки. 6 тип или какой нибудь SR - 22. Лавсановая - 30. Но это у Ефимова тоже надо уточнять за ленту.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта