Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&


Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

#p22026,Mytishchi написал(а):

думаю достаточно всего сказанного.

Я то же так думаю,а ленина вы не знаете и обсуждать его действия и поступки полагаю, не вправе.Теперь по теме,если есть ОЧЕНЬ большое желание, оставьте админу свой адрес  и как только будет достигнута договорённость,я вам первому сброшу это заключение.

Мне его поступки обсуждать нет смысла,их обсуждают другие,я всего лишь провёл параллель.Я под своим именем здесь зарегистрирован,наверное у главного есть мой адрес ай пи(вроде это так называется)Пиши в личку,так будет проще,есть же вещи которые не обязательно всем слышать или видеть,без обид.

42

В апреле 2006 года в ходе оперативных мероприятий в одном из клубов Санкт-Петербурга был задержан бледный юноша с горящим взором, чьи данные в интересах делах оглашению не подлежат. При юноше обнаружен компакт-диск с надписью "Ансамбль "Бандиты" 25.01.1975".
Фрагмент одной из дорожек прилагается

drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVR3NWa2FhNkFYaUU/view

https://drive.google.com/file/d/0B4JG7X … &pli=1

43

был задержан бледный юноша с горящим взором

а какие волосы были у ентого вьюноши ,можите сказать?

44

Ваше превосходительство Полковник Дятлов позвольте поинтересоваться и
как слгожилась судьба  юноши с горящим взором ????? Он был замучен в подвалах НКВД
или пришёл дядя Изя И ЗАМОЛВИЛ СЛОВО ЗА НЕГО  как к вам попал этот шщедевр ????
не принемали вы в обыске УЧАСТИЯ ПОДВЕРГАЯ ПЫТКАМ этого юнца ?????7 Носил ли он КИПУ ?????

45

Все поставленные вами вопросы про юношу отражены в соответствующем деле, которое имеет гриф "секретно", и, следовательно, может быть переведено в общий доступ не ранее, чем через 50 лет.
Содержимое диска признано не содержащим секретных данных, и может быть опубликовано после изучения экспертами.

46

#p22031,Полковник Дятлов написал(а):

может быть переведено в общий доступ не ранее, чем через 50 лет

А кому нужно будет это через 50 лет Вы не задумывались ?????

#p22031,Полковник Дятлов написал(а):

и может быть опубликовано после изучения экспертами.

Есть такая птица Орёл... так вот знаете почемуц он долго живёт ???? Задайте этот вопрос Вашим экспертам .....

Длшя полноты ясности я Вам поясню такой факт Есть те вещи которые никогда в сеть не выставят их слушают в тесных компаниях За бутылкой портвейна или Бужеле ..положив на чёрный хлеб киличку и налив стопку и сверху положат кусок хлеба и поставят рядом у магнитафона . Тем людям не нужен обмен они знают что лушего просто нет кач. и быть не может. Есть другой момент Вы почитайте Льва Шейнина может тогда и поймёте чтго я хотел сказать писав эти строки .... Есть ещё один момент Когда Спрашиваешь под честное слово и люди делятся ...
Это тоже наверно понятно......

47

Юноша бледный со взором горящим,

=Spoiler написал(а):

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее - область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.
Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире остав

48

Вот это мне случайно попалось ....

http://savepic.ru/8647306.png

http://rghost.ru/68C4vsSdM

49

только котята родятся)))))))))))))))))))))

50

#p22040,случайно написал(а):

только котята родятся)))))))))))))))))))))

У Вас что есть желание обсудить что такое случайно ???? могу показать от куда взят этот шедевр Могу Год назвать ...
и того кто выставил ... Могу обсудить что такое воровство ... или крысятнечество ....

51

верю,верю,что случайно нашли.Почему бы и нет ,это же не каширка,её на петровке держат в сейфе и даже полковнику Дятлову не дают на неё взглянуть.

52

Я могуц Вам ответить т.к умный.... Каширку мудакам не дают и никогда они слушать не будут
Могу дать своим словам полное под. Оно из Смольного где выступал вождь....
Вы что скажите вот на это ???? очень мне ин7т. Ваше мнение ....

http://savepic.ru/8647297.png

53

Вы что скажите вот на это ???? очень мне ин7т. Ваше мнение ....

скажу,что всё соответствует канонам североведения.

54

#p22044,скажу написал(а):

канонам североведения.

Канон (искусство) — совокупность норм и правил в искусстве.
Канон (наука) — совокупность основополагающих законов, норм и методов в научных знаниях.

55

Что вас смущает,что непонятно?

56

Да нет мне всё давно понятно....

57

Aleksandr
Вы уж не обижайтесь на них и на нас. Вы же сами писали что вы не северовед и вам пох, т.е. не интересны наши и ихи разборки – вас интересует только некоторые песни из репертуара Северного. Так что не напрягайтесь – всё нормально всё путём. Свои непонятки мы жь один хрен меж собой  разрулим и с уважением к вам и вашему сайту грязи не будет – вам спасибо, взаправду людей приучили тут общатся без грязи – поэтому тут общение идёт в отличаи от других сайтов по жанру. На мелкие раздряги по АС даже внимания не обращайте – у каждого своё имхо и у каждого своя запись Северного лучше чем у других по любому, тут же все битые рыси – но если Мытищи имеют можно сказать «своё» и могут позволить чем либо порадовать народ, то у большинства остальных не хуже качество, но они связаны обещанием за не расшарку, ну вы понимаете о чём речь. Вот из-за этой возни и весь зэхер вырастает. А что делать? Петрову-то легко, у него записев нет. Он портвейн грибами закусит и давай всех гонять саными тряпками от «своего» каталога. А тут ещё Ленин + со своими сенсациями….Вы уж нас извиняйте,мы до вас со всем уважением за сайт и все дела и даже скажу “пакт” за незасрачь  тут все давно с друдружкой заключили.Всё будит нормально,просто необращайте внимания на наши  и ихи раздеряги.

--------------------------------------------------

58

#p22028,Полковник Дятлов написал(а):

В апреле 2006 года в ходе оперативных мероприятий в одном из клубов Санкт-Петербурга был задержан бледный юноша с горящим взором, чьи данные в интересах делах оглашению не подлежат. При юноше обнаружен компакт-диск с надписью "Ансамбль "Бандиты" 25.01.1975".
Фрагмент одной из дорожек прилагается

drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVR3NWa2FhNkFYaUU/view

https://drive.google.com/file/d/0B4JG7X … &pli=1

Спасибо за заключение,но эффекта что услышано не слышанного ранее,и тем более с так называемой репетиции,на меня к сожелению не возымело.Я конечно не являюсь крупным экспертом в Североведении,но по всей видимости это завершения концерта с ансамблем 4 брата и лопата,или другое название его 3 Одесский, вроде.Для сравнения можно послушать когда Аркаша представлял четырёх братьев и такие же аплодисменты,и вскрики с всхлипываниями восторга,да и игра на скрипке та же.Может я и не прав.Это всего лишь моя точка зрения,но ни как не первоистина,у каждого свой слух и своё восприятие.

Отредактировано андрий (13-02-2016 17:14:19)

59

Сообщение для андрий По неуточнённым данным Господин полковник был вызван в ставку Как вернётся я надеюсь он прояснипт нам некоторые вопросы по этому заключеню....

60

другое название его 3 Одесский

По какой ссылке вы слушали,что то они не открываются...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&