Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&


Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

#p24206,Джемете написал(а):

полная сетевая гармония.

Здравствуйте.Сетевой гормонии быть по приоре не может....  Вы однажды хотели на одном форуме отстаивать своё мнение итог я читал....Они сидяттам центики зарабатывают торгуют всем чем только можно .. потеряв совесть . Затыкают рот людям тут срут в каждой теме.... Вот и делайте выводы.....

102

Баллада  "Я  -  Як, истребитель Или За что американцы съели Диму"

Не ты ли просил у меня эти записи , и я без всяких закидонов тебе всё это дал, а теперь ты блядь эксперт?
То фуфло, что ты выставил засунь в одно место и больше мне ни когда не пиши, знаток херов.

Я бы тебе мог  на каждую букву алфавита непечатных эпитетов накидать - но ведь этого не делаю. Повода себя  материть я тебе не давал. Общение прекращаю

Говно ты на самом деле. После того как я столько тебе записей дал по твоей просьбе,  ты прекращаешь со мной общение.
Сволочь ты самая натуральная, верней паразит. Гори ты огнём

С похмелья что ли ? и больше мне ни когда не пиши  - твои слова?Сам же, сука меня поносишь - и удивляешься что я  тебя игнорирую. Совсем  крышу сорвало? И убирай свой мат - я тебя  не оскорблял. И сними с ушей корону - очень мерзко и подло себя  выставляешь.

Гандон, ты конечно, но тебе с этим жить. Плакался, что нету денег, вышли это, вышли то, а теперь вот какой герой.
Из -за тебя и другим будет отказ впредь: ухудшать, обрезать, заныкивать последние песни у себя.

Ты совсем охренел??? Когда это я тебе писал что денег нет и что то просил прислать бесплатно? В запое что ли?  Ты к тому же еще и пиздобол - ну хер с тобой. Жаль  что поздновато  я тебя раскусил.

103

Ужас какой.
Пообщались....

104

Ужас какой.
Пообщались....

Нормально по человечьи, по людски и главное по североведчески!  :love:

105

вот кто оказываецца годами срёт на североведческих форумах.......

106

--------------------------------------------------------------------------------
Проанализировано: Аркадий Северный с анс. «Бандиты» п/у А. Резника / Запись на квартире Владимира Васильева
--------------------------------------------------------------------------------

DR       Пик         RMSДлина    Трек
--------------------------------------------------------------------------------
DR11      -0.28 дБ   -14.99 дБ      0:37 ?-Я с детства был испорченный ребенок...
DR10      -1.96 дБ   -14.60 дБ      2:19 ?-Вступление + Пропил Ванька...
DR11      -0.20 дБ   -15.87 дБ      4:58 ?-Пой мой друг, на проклятой гитаре...
DR10      -1.88 дБ   -14.89 дБ      4:03 ?-Цилиндром на солнце сверкая...
DR10      -2.99 дБ   -15.59 дБ      4:08 ?-Как хотел бы я стать Есениным...
DR11      -2.68 дБ   -16.39 дБ      3:08 ?-Вот у меня в словаре появилось...
DR9       -4.19 дБ   -16.02 дБ      3:43 ?-Как грустно, туманно кругом...
DR10      -3.01 дБ   -15.13 дБ      2:55 ?-Она вещички собрала...
DR10      -3.02 дБ   -14.95 дБ      1:52 ?-Если придется когда-нибудь...
DR9       -2.28 дБ   -14.90 дБ      1:38 ?-Инструментал
--------------------------------------------------------------------------------

Количество треков: 10
Официальное значение DR: DR10

Частота дискретизации:  44100 Гц
Каналов:                2
Бит на сэмпл:           16
Битрейт:                817 kbps
Кодек:                  FLAC

https://i.imgur.com/Jn5v4Ug.jpg

Отредактировано paveltmb68 (22-11-2019 12:39:10)

107

Вроде же он  были приятелями...

108

Лучшее исполнение легендарной классики старого блата! Ибо старая школа и жывые инстрменты!!!!!!!!!!!!!

                          youtube.com/watch?v=WXgqh5Tqx0w

109

Ну вот и Иваныча отпустили!Лучший блат Северный и Шандриков поют! :cool:

110

Сухой остаток, я так полагаю это Денис про Димулю.Давно пора было поставить ему на вид или с занесением в личное дело! :canthearyou: Подозрительно что старик вместе в плотником появился.Я не верю в такие совпадения,похоже это проделки Фикса! :canthearyou:

111

Лучшее исполнение легендарной классики старого блата! Ибо старая школа и жывые инстрменты!!!!!!!!!!!!!

                          youtube.com/watch?v=WXgqh5Tqx0w

Воистыню!!! Только старый блат и только Микаил Лоов !!!!!

112

b.radikal.ru/b24/1911/e3/704c6fb58ad2.jpg

Миша Лоов & Cвятые Братья в Божьей Обителе!

113

Рыбак,А хто этот еврей Шехаймович,впервые имя слышу. :canthearyou:

114

мудератор серей тащит с собой по жизни вместо души презерватив

115

Наш Серёженька - мудак,
Или просто родом так?

116

Петров-это голова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

117

Голова  -  два уха... Наворотил делов с '63 годом на заре туманной юности, разбирайся теперь, как хочешь... А сам тельняшку рвёт на груди: братцы, не помню нихуя, бес попутал... Тоже мне, Карл Маркс блять молодые годы! Эх, Россия молодая, юность Петра, тени исчезают в полдень, твою дивизию!

118

Рано вы Петрова со счетов списали. Он вам ешо покажет. У него окромя мухоморов по 2 козыря в кажном кармане.

119

Не, никто его на берег не списывал, это он сам ноет постоянно, капризуля. Североведение  -  это диагноз. Это хроника. С точки зрения литературы он луйдчше стал, заматерел, сука  -  писатель теперь типа Виталий Бианки. Красиво излагает. А вот плюсовую ухо лизать это западло, но емуж похуй, "я глыба".

120

Цыгане вернулись в Чемодановку!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&