Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&


Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&

Сообщений 61 страница 80 из 256

61

Привет, Василий! Спасибо за уточнения. Про комбик говорил Ефимов - это видно, он имел в виду то, что было дома у Васильева. Исправим.
А насчет инструментов - я другое имел в виду. Чтоб через неделю сохранилась та же панорама звука, микрофоны надо было расставить точно так же (что трудно, да и надо еще специально задаться такой целью), либо всю неделю не убирать со сцены - что вряд ли возможно, о чем и говорилось. Там же репетиции и все такое. Да еще и праздник на носу.

62

Да, и еще. У Васильев я специально спрашивал про усилок - он ответил, что кроме гитары не привозил - хотя он мог и забыть.
Но на первый сеанс он точно не мог привезти усилок - он приехал прямо с репетиции ОиЭ

63

Значит фотки со второй сессии (записи).  Усилок биговский по весу,как хороший кусок металла.
Если бы его Васильев,да ещё с гитарой, тащил, то не позабыл бы об этом.
Да и ударника на фотках нет.
--------------
Послушал Фрумина на Ютуб, конечно,когда он сказал,что "у Васильева хороший,мощный звук контрабаса" немного прибалдел ?!
Чёрт с ним,что он ЗВУК не слышит, но неужели даже фотографий с концерта не видел ?

64

Усилок биговский по весу,как хороший кусок металла.

А у Вруцевича не мог находиться такой усилок?

65

когда он сказал,что "у Васильева хороший,мощный звук контрабаса" немного прибалдел ?!
Чёрт с ним,что он ЗВУК не слышит, но неужели даже фотографий с концерта не видел ?

Ну раз есть "Загадки Первого Одесского концерта", то почему не может быть "Загадок Александра Викторовича" !? :idea:
Интересно что он курит,явно что грибы тут не причом. :smoke:

66

#p22793,Mytishchi написал(а):

Усилок биговский по весу,как хороший кусок металла.

А у Вруцевича не мог находиться такой усилок?

Сейчас это уже не установить, если только не найти архивы бухгалтерии Ленпроекта.
В Ленпроекте был свой самодеятельный ансамбль,так что вполне возможно,что этот усилок из их аппаратуры.
С другой стороны, если был такой очень неплохой усилитель, то почему колонка(аккустика) от "Украины" ?
Биговский усилок в магазинах тогда не продавался. Если всё-таки Ленпроекту,по спец.разрешению,за безналичный расчёт,
в спец. магазине (один такой знал,он находился на Светлановской пл.,получал там комбик Регент-30Н и орган Матадор),
было разрешено приобрести усилитель, то купили бы ВОКАЛЬНЫЙ, для озвучивания мероприятий. А тут - усилитель для бас-гитары?!.

67

Насчет аппаратуры Ленпроектовского ансамбля можно спросить у Фукса, но очень большие сомнения, что он чего-то ответит...
А купить БИГ для ансамбля могли, почему нет. Вокальный, может, у Ленпроекта уже был. Там же каждый год спускалась сумма.

Васильев таки говорит, что подключался к ленпроектовской аппаратуре, но он тоже мог всего не упомнить.

А что за хреновины на сцене слева от усилителя?
blat.dp.ua/rf/fuxconc/image/4br5.jpg

68

#p22802,Петров из ИнфоКосм написал(а):

А купить БИГ для ансамбля могли, почему нет. Вокальный, может, у Ленпроекта уже был. Там же каждый год спускалась сумма

Да я тоже заметил слева от усилителя какую-то "коробочку", подумал,может это микшер, но проводов не видно.
-------------------
Сумма денег не причём. Аппаратуру продавали по спец.разрешению из Москвы. Не у всех проф. ВИА такая была.
Взятку надо было дать,да ещё найти кому.
-----------------
Дима, вопрос!   Был ли на записях этого концерта В.Тихомиров ?? Может кто-нибудь упоминал ?

69

Никогда не слышал про Тихомира на этом концерте. Про него говорили, что он впервые засветился на "Памяти Кости" (т.е. через год после этого), но и то это была инфа какая-то левая и непонятно откуда.

70

А что значит "Довели грибочки"????

71

#p22802,Петров из ИнфоКосм написал(а):

А что за хреновины на сцене слева от усилителя?
blat.dp.ua/rf/fuxconc/image/4br5.jpg

http://savepic.ru/9134514.png

72

А что значит "Довели грибочки"????

Обычай такой древний,традиция.

73

А что за хреновины на сцене слева от усилителя?

Это не педальный тюнер?

74

ПЕТРОВУ:ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ,ЧТО БЫ ВАМ ПОМОГЛИ ФОРУМЧАНЕ,ТО ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ ФОТО С ЭТОГО КОНЦЕРТА В КАЧЕСТВЕ.

75

EWR
Гость
Здрвствуйте Ну пока Димке нет я попробую спросить у Вас . А с чего Вы решили .что у него есть фото ????
Тут очень редко кто то что либо выкладывает да и не обязан это никто делать .Думаю с этим Вы согласны ????
По поводу помощи так мне сдаётся что ему никто не помогает он один ищет что то пытается найти и донести до людей а в замен слышит в свой адрес Увы одни подъёбки .... Это тоже факт неоспоримый .
Кто щас что то пытается найти и закметьте поделится с людьми ????7 Одни вон уже кассетами торгуют
непонятно зачем ..... Если у Вакс есть желание помочь Димке так напишите ему и поговорите с ним ...
Это моё мнение ... может я и ошибаюсь

76

Василий помогает ему ,да и другие,а если бы сам ,то он бы в своём космосе до сих пор бы летал и не смог бы пробить ионосферу.

77

Да, чо за подъёбы в натуре.
Вы на что тут намекаете, - что у меня есть фотки, но я выёбываюсь, и не выкладываю? Это когда ж я так делал?
Да, надо было в натуре сменить масть и уйти в тихушники

78

Ладно, это всё фигня.
А вот в чем помогите, знающие люди добрые.
Я вот тут ни хрена не понял. Но получается, к этому усилителю можно было подключать и микрофоны? (только на фига).

forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=343794.0

79

Александр,спасибо что смогли увеличить картинку.
-----------
А провода от микрофонов идут-то в "коробочку", а из коробочки выходит один шнур.
-----------
Очень вероятно, что это самодельный,примитивный микшер (без регулировок по громкости и НЧ,ВЧ),
куда воткнули все микрофоны. А гитары шли через усилок биговский.
У усилка есть гнездо (общий выход), с него можно было сигнал прямо на один канал магнитофона,
а на второй канал - с микшера все микрофоны.
---------
Очень вероятно,что так и было.  По крайней мере, я бы так сделал.
--------

80

#p22809,EWR написал(а):

ПЕТРОВУ:ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ,ЧТО БЫ ВАМ ПОМОГЛИ ФОРУМЧАНЕ,ТО ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ ФОТО С ЭТОГО КОНЦЕРТА В КАЧЕСТВЕ.

Хороших,по качеству,фоток нет.  Снимали не на современные цифровые фотоаппараты.
Сейчас выложу, что у меня есть.  Нашёл их в инете.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&