Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&


Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&

Сообщений 101 страница 120 из 256

101

Очень интересно. Меня вот интересует а что скрипач курит какие сигареты ???? Это где видано чтоб музыкант во время игры на скрипке курил

102

Это где видано чтоб музыкант во время игры на скрипке курил

Это постановочные кадры сделанные во время перерыва .

103

Понятно что кадры постановочные , но мы просто обязаны узнать марку сигарет которые курил скрипач , или мы не североведы?
А ветку "Dm.Петров часть 2" предлагаю переменоиновать в "Загадки Dm.Петрова. часть ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ" , ну а что есть же "Загадки Первого Одесского концерта" а в этой теме будим разные загадки разгадывать.

104

а в этой теме будим разные загадки разгадывать.

например,кто такая Шумла ?

105

#p22860,??? написал(а):

например,кто такая Шумла ?

Шумла
укрепленный город в Балканах, на дороге из Силистрии в Константинополь.

106

Шумла это турецкое название болгарского города Шумэна. Кроссворды мы отгадывать умеем а вот загадки 1 одесского концерта как впрочим и других тёмных пятен в творчестве АС отгадать не под силу и ни какие грибочки в этом деле не помогут.

107

http://savepic.ru/9172214.png

108

Aleksandr спасибо. Чоткая по качеству фотография и ракурс другой - тут скрипач отвернулся от АС, а Северный уже с сигаретой во рту.

109

Такой вопрос. Я не музыкант и в технических делах по записи полный лох. Вот что хочу спросить, раз фоты постановочные бог с ними но почему микрофоны в одной куче в сантиметрах 20 друг от друга?Если пишите что звуковая понорама не менялась из-за неизменений местоположения микрофонов, то зачем их тут сгребли в одну кучу, чтобы потом опять на место тютелька в тютельку поставить? На других фотах микрофоны раставлены чуть вдаль, но всё равно должны быть подальше раскинуты чтобы каша не записалась.Хотелось бы на это ответ от Василия Морозова услышать.

110

Question, не беда,что вы не музыкант и в технических делах не специалист. Главное - хотя бы приблизительно себе представлять следующее - когда и для чего на этих "фотах" микрофоны оказались в куче, как они стояли именно на записи и насколько "были раскинуты", чьи эти микрофоны, т.е. к какому магнитофону каждый микрофон был подключен, как изменилась бы звуковая панорама, если бы сигнал с гитар шел не с усилителя, а с микрофона на магнитофон,коммутация в самом аппарате, наконец - но тут вы не специалист по вашим словам.  И только после этого можно рассуждать о том, как менялась или не менялась звуковая панорама.

111

Вот хуёво когда немузыканты и неспецыалисты пытаютца расуждать об звуковой панораме нихера о этом даже преблизительно для себя непредставляя.В этом-то и вся беда!-посмотрел на фотку заимел своё мнение и зараз куча вопрсев к окружающим выросла.

112

сигнал с гитар шел не с усилителя, а с микрофона на магнитофон,коммутация в самом а

Что есть, то и имеем. А был ли микшер?

113

#p22868,Question написал(а):

Такой вопрос. Я не музыкант и в технических делах по записи полный лох. Вот что хочу спросить, раз фоты постановочные бог с ними но почему микрофоны в одной куче в сантиметрах 20 друг от друга?Если пишите что звуковая понорама не менялась из-за неизменений местоположения микрофонов, то зачем их тут сгребли в одну кучу, чтобы потом опять на место тютелька в тютельку поставить? На других фотах микрофоны раставлены чуть вдаль, но всё равно должны быть подальше раскинуты чтобы каша не записалась.Хотелось бы на это ответ от Василия Морозова услышать.

Мне обещали дать несколько хороших по качеству "кусочков" песен с этого концерта. Послушаю,что там в правом-левом канале. Потом скажу своё мнение.
Я этот концерт, с технической точки зрения (как,что куда шло) не слушал.

114

А ветку "Dm.Петров часть 2" предлагаю переменоиновать в "Загадки Dm.Петрова. часть ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ"

Дык тут все Шерлоки Холмцы, выложи любую фотку или незначительный вопросец так из любого пустячка заделают великую загадку века. Неделю будут напрягать моск, выдвигать версии, хуисосить друдружку и винить во всё этом Лоова. Хотя нужно отдать должное местным северознайцам (или тролям как их Фрумин называет) именно с их подачи и их дебатов про Тембры и сколько и на чё писалось начались сдвиги по 1му одесскому – Столбов на этом всплеске интереса по новой переинтервьюрил Ефимова, Петров переписал статью внёс изменения в каноны и догмы, Мытищи обещают ошарашить новой инфой, Серожа Ленин занервничал, Петрушенко в ужасе, зашевелились и задёргались коллексы с тихушниками. Вобщем расшевелили сонное болото милые милые люди.

115

Позвольте спросить у Вас .... Кто там зашевелился мне трудно понять . Но разве плохо что люди обсуждают что то ищут не оскорбляя друг друга ?????? Что тут их не банят зак их мнение ????? Я думаю что Вы не стане оспаривать что по сравнению с СП. И СЭ все стали выдержаней не льётся оскорбление и мат за редким исключением .
Это когда уж совсем доведут человека..... Серёжа ленин обосрался - ак не занервничал. и погряз во лжи .

По поводу Паквлика тоже могу ответить .... Да хоть он 20 раз возьмёт инт. нечего нового не будет по ряду причин. и он это прекрасно знает. Петров переписал ... разве это плохо скажите ?????
Вот смотрите зашёл человек в тему ... почитал . Да я не стану опровергать то что есть мат и с моей стороны тоже....
Но............ если он вузял для себя хоть малую часть того что ему инт. в ответах людей я рад за него искрине и заметьте я не прошу выставлять что то тут. Ечсть желание человек сам поделится и молча уйдёт не станет отвечать ....
А что разве лучше когда он выскажит своё мнение а его ответы удалят ???? Это как по вашему ?????

116

Давайте я пример Вам приведу чтоб не говорили что я вру.... Вы выставите к примеру запись и очень достойную по качеству. Напишите своё мнение  в коментарии . А я возьму и неачну ваши фразы удолять .
Назовите как Вы оцениваете мой поступок ?????? только честно пишите я не огорчусь ...
Но примите во внимание что лшюди Вам будут писать слово Спасибо за то что вы выставили запись и ихъ солова искрине...
Могу ещё привести ряд примеров .... Заходит человек в тему и говорит вежлево....
... Ребята у Вас не правильный трек лист .поправьте ...... Появляется заумный Мод. или админ и начинает
культурно но оскорблять его и провацыровать .... Это как по вашему ???? и заметьте что этот админ или мод. сами нечего путно не выставили и не цыфровали .не покупали ..... Это как ??????

117

Вы извините меня пож. но вот такую блевотину мог написать только полный придурок

http://savepic.ru/9166905.png

Он не написал в теме Спасибо людям нигде.... Этот звук что хранился в Смольном ??? и человек не должен прочитать слова благодарности в свой адрес ???? Ответьте почему ?????? и кто право дал самодовольному негодяю так писать
Почему никто в теме не задал ему один вопрос ?????? Ну про остальные его шедевры и рука не поворачивается писать Заметьте Что он всегда начинает оскорбление и пров. своим враньём .....и он не несёт не какой отв.
ссылаясь что ему дал брат петя из мухосранска такой материл записи ...

118

Действительно хуйня кака-ята. Вован из Питера а его в Москву прописали....
Можэ тов.Ленин как всегда очепятку залепил?
Скорей всего инфа от Вована а звук из Москвы,поправьте Вождя кто на плюсе общается с ним.

119

Я выставил два трека с разных оц. что скажите ?????
одна от вождя а другая с ................................

120

одна от вождя а другая с ................................

А другая откуда с ВТ?
Хрен ,редьки не слаще,только не пишите,ну выставите лучше....Не выставлю,зачем я буду вождя расстраивать.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Dm.Петров часть 2‡Довели Грибочки&