Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Уважаемый ????!
Вообще-то меня несколько удивила эта "утка", запущенная в сеть несколько лет тому назад, о том, что я планирую программу с участием Михаила Шахаимовича. Смею Вас заверить, что я не то, что бы не вёл с ним об этом переговоров, у меня даже мыслей об этом не было и нет. Так что по этому вопросу, как пел когда-то Вилли Токарев - Я извинения, конечно приношу!

Отредактировано Консул (03-05-2016 10:28:03)

202

у меня даже мыслей об этом не было и нет.

Ну а почему бы и нет, учитывая ваш творческий потенциал и материальную возможность. Личность МЛ - это инфанта терабиал всего Североведения, человек-загадка, а североведы они же пинкертоны роют и копают. А до Михи у них жилки не хватает чтобы расколоть человечка. Тут ведь дело не в самом МЛ, что он из себя представляет как музыкант, коллекционер или активист по сборе инфы по АС - его андеграундные выходки мало кому интересны, тут интерес не к нему лично, не к его персоне а ке

203

!!, я понял Ваш вопрос. Отвечу так. С Михаилом я общался и пытался найти какие-то точки соприкосновения. Однако, не сложилось. Поймите, очень трудно вести какой-то диалог, общение, когда в ответ на вполне корректные и конкретные вопросы спрашивают, например, а кто лучше по-вашему, Северный, или Шеваловский, когда не приходят в назначенное время на встречи и т.д.

204

кто лучше по-вашему, Северный, или Шеваловский,

Северный по любасу круче чем Шиваловский.

205

когда не приходят в назначенное время на встречи.

Не пережывайте.Дядя Вася Морозов по осени опосля дачи и рыбаловки раскрутит этого непобедимого Мойшу. Видеокамера, виниловая пластинка джаза+пара бутылок вермута и все дела.

206

#p23693,и т.д написал(а):

Не пережывайте.Дядя Вася Морозов по осени опосля дачи и рыбаловки раскрутит этого непобедимого Мойшу. Видеокамера, виниловая пластинка джаза+пара бутылок вермута и все дела.

Дяде Васе - все карты в руки. Буду очень рад, если у него всё получится. Дождёмся осени.

207

Ну, как я и говорил - оставили мне выбор между мудаком и пиздоболом.
А в мудаках мне ходить уж не привыкать.

Всё зло заложено в Д.Петрове. Он сначала выстроил каноны,и люди ему как Богу повермли а щас их же сам и разрушаетЕму блядь буква р приснилась так изза этого тут месяц грызлись хуисосили друдружку 10 страниц исписали. . Чё за хуйня,посадить его на кол и расчленить за всю эту новую хуету.

208

да отъебитесь вы наконец от петрова што он вам соли на залупу насыпал вот приеблись то ленин то сталин

209

Петроф прекращай писать от 3 лица

210

Какие доказательства ещё нужны? После того, что Петров выложил в сеть это уже факт и от него никуда не деться. Надо признать, что Петров добился успехов в поисках.

211

Признаю и это не обсуждается,если консул ничего не слышит,так это ещё не о чём не говорит.....пусть посла попросит послушать..... :canthearyou:

212

никуда не деться. Надо признать, что Петров добился успехов в поисках.

Никто и не отрицает его заслуги. Но то что он в последнее время пытается выссосать из пальца на основаниях домыслов и слухов не делает ему честь. Нечего сказать, так лучше тогда промолчать - ни кто же не требует ежедневных сенсаций. Доказанные и обоснованные факты всегда лучше всяких сплетен.

213

Ребята, это раздел Павла. Давайте уважать друг друга. Задавайте ему вопросы по теме, а все дебаты давайте в другую тему уйдём. Человек делится что имеет, а мы тут флуд разводим.

214

Кто решил что Лоев сын Северного?. Столбов у вас есть документы подтверждаищее эту муть?

215

#p23702,Вопрос по делу написал(а):

у вас есть документы подтверждаищее эту муть?

Да ну, ребята, ерунда всё это. И обращать внимания даже на такие "сведения" не стоит.

216

Дыма без огня не бывает. На верняка вас Антуан за это проинформировал.

217

О нет, Антуан об этом не информировал. Прошу поверить мне на слово.

218

Прошу поверить мне на слово

Верим. Тогда откуда же пошла байка что Лоов сын Северного?

219

#p23706,???? написал(а):

Верим. Тогда откуда же пошла байка что Лоов сын Северного?

Давайте рассуждать логически - пустил её в сеть тот, кому это было выгодно. А кому это было выгодно - ответ очевиден, самому Мише, который в то время подавал себя как знатока и продолжателя творческих традиций А.С.
Кстати, Антоша в ту пору в сети и не появлялся даже, у него компа не было, я лично научил его самым простым азам компьютерного дела, впервые зарегистрировал на Блат-проспекте. Все те, кто до этого появлялись в сети как Щербаковы - фэйки.

220

Павел спасибо за ответы. Видно что вы адекватный человек и юмор понимаете.. Спасибо за беседу и надеемся что вы нас порадуете новыми програмами. От души – БЧС (БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)
Удачи Вам!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&