Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Павел,когда вы берёте интервью ,какой аппаратурой пользуетесь?

222

Диктофон ZOOM, точнее - портативный рекордер.

Отредактировано Консул (03-05-2016 15:49:00)

223

Диктофон ZOOM, точнее - портативный рекордер.

Димон 48 не одобрит.

224

Павел а вот "морячка" Ильина не удаось по полной ракрутить (разговорить) или вы что-то не выложили? Я про интересные моменты с АС или он сам не помнит?

225

#p23711,49 написал(а):

Димон 48 не одобрит.

Меня меньше всего интересует одобрение Димона. Кстати, как он там, на ВТО, меня всё ещё проклинает? :))

#p23712,?? написал(а):

Павел а вот "морячка" Ильина не удаось по полной ракрутить (разговорить) или вы что-то не выложили? Я про интересные моменты с АС или он сам не помнит?

По поводу Ильина -  выставил всё, что было записано. Конечно, я ожидал, как вероятно и вы, от всего этого кое-чего большего, однако Виктор оказался не особо разговорчивым. Скажу более, он вообще не хотел говорить об Аркадии, обосновывая это тем,  типа, что ещё говорить, когда Владимир Ефимов и Дмитрий Петров написали хорошую книгу, а как выпивал с ним - вспоминать не особо хочется. Так что получилось то, что получилось.

Отредактировано Консул (03-05-2016 16:25:26)

226

Павел, как обычно Димон нажравшись пред праздниками хуисосил всех подряд, ну не всех конечно но ты и АИ были в первых рядах и рассылал всем это в личку. Да вроде это ещё на сайте у него висит, он пока из запоя не вышел. Что есть то есть.

227

#p23714,8еп написал(а):

Павел, как обычно Димон нажравшись пред праздниками хуисосил всех подряд, ну не всех конечно но ты и АИ были в первых рядах и рассылал всем это в личку. Да вроде это ещё на сайте у него висит, он пока из запоя не вышел.

Да, алкогольная зависимость - штука серьёзная. А ведь впереди ещё 9 мая. Однако, кто знает, может у него других радостей в жизни нет. Так что пусть продолжает в  том же духе.

228

Павел спасибо Вам. Вы наверное тут единственный человек, который конкретно отвечает на заданные вопросы, не гнушаясь на провокации.

229

#p23716,thanx написал(а):

Павел спасибо Вам. Вы наверное тут единственный человек, который конкретно отвечает на заданные вопросы, не гнушаясь на провокации.

И Вам - моя благодарность за общение.

230

чО все ухо 100 столбу подлизали?

231

чО все ухо 100 столбу подлизали?

Чёрта помяни - рога покажутся  :D

232

#p23718,ась? написал(а):

чО все ухо 100 столбу подлизали?

Да, и вот, что ещё. Если у кого-то есть ко мне какие-то конкретные претензии - можно смело озвучить их здесь. Я отвечу. Единственная просьба - писать по существу, а не как этот товарищ.

233

Павел, вы слушаете что-нибудь подобное  "бутырок" и прочее?

234

Нет, Бутырка - не моё. Ни одного диска данного коллектива в моей коллекции нет. Люблю магнитиздат 1970-х, начала 1980-х. Эмиграцию третьей волны слушаю. Шансон 1990-х - очень и очень выборочно.

Отредактировано Консул (03-05-2016 17:58:38)

235

Здравствуйте Ребята напишу пару строк . Обсуждайте что Вам инт.
я вижу что оскорблений мата стало гораздо меньше значить не зря потрачено время
Все стали выдержнее значить будут идти споры и кто то найдёт для себя что то инт. на этом ресурсе. Я хотел сказать только одно Что есть разные созданые т5емы и Вам же потом будет легче понимать и обсуждать тот или иной вопрос . Эту тему я создал для Павла чтоб он мог отвечать на те вопросы которые Вас инт.
Просто просьба к Вам не мешать всё в одну кучу.... и всем станет понятно и легко в понимание того о чём другие ведут спор.... Не кого не хотел огорчить своими словами . Спасибо Всем ....

Если нужно создать какую то тему или чсто то убрать пишите ...

236

Сегодня, 22.05.2016 г. печальная дата, десять лет, как нет с нами легендарного Брата Жемчужного  -  Николая Резанова. В этот день на Ковалёвском кладбище Санкт-Петербурга собрались близкие друзья, а так же почитатели таланта Николая Серафимовича. Вечная память, земля пухом!

http://s017.radikal.ru/i406/1605/9f/8f2edfd97c5f.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1605/ea/a7759d7af058.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1605/f5/8e819bd27d51.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1605/ce/a73af1fbeebc.jpg

237

Сообщение для Консул Спасибо за фото... Да пусть земля пухом будет ему....и вечная память ....

238

Только вот не понятно Чему вы лыбитесь идиоты. Кладбище все таки

239

Через 10 лет не говорят -земля пухом- там уже нечему пухом быть. Так то, полупокер.

240

#p24229,Ножкин написал(а):

Только вот не понятно Чему вы лыбитесь идиоты. Кладбище все таки

Ага, все кругом идиоты, один он - умный. Сдаётся мне, что в  реале ты совсем не такой уж и смелый, как здесь.

Отредактировано Консул (23-05-2016 18:05:03)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&