Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Консул ,а кто это на  третьем фото сверху крайний слева в чёрной курточке,ближе всех к столу?

242

Посматреть бы какой ты смельчак кибальчишь,если б кто нибудь там из могилы встал да по наглой харе тебя чтоб не лыбился и не жрал как свин на погосте. Так то таракан усатый. И гитару б в ухо запхать. Тоже нашли место уроды

243

#p24232,??? написал(а):

Консул ,а кто это на  третьем фото сверху крайний слева в чёрной курточке,ближе всех к столу?

Наш человек  - Сергей Егоров.

244

Консул теперь твое погоняло- КИБАЛЬЧИШЬ. Круто я придумал? Сексуально? Огонь? Тотоже!!! Не один ты афтор идей

245

#p24236,Пряник демуля написал(а):

Консул теперь твое погоняло- КИБАЛЬЧИШЬ. Круто я придумал? Сексуально? Огонь? Тотоже!!! Не один ты афтор идей

Не круто, а убого, инвалид ты наш. Отправляйся к себе на ВТО спектры изучать, здесь тебе делать нечего.

246

Уважаемые господа североведы!

Наступило лето, пришла пора отпусков, в связи с этим завтра рано утром я уезжаю, и поэтому из сети выпаду. Прошу не беспокоиться и не радоваться, это будет примерно недели на две, а как вернусь - готовим новую программу, все вопросы вроде как согласованы. До встречи на просторах сети.
С уважением.

247

А программа то наверное интересная будет? Что нибудь памяти жирного хомяка? Уже фапаем.

248

Консул извинись перед Звездинским М.М.! За свой пиздежь и за пиздежь своего покойного друга

249

Почему я должен верить лобановскому и не верить Звездинскому? Звездинский уважаемый человек, порядочный арестант, 4 срока имеет, 16 пасок, и сексуально озабоченный жырный хомяк? Который на всех фотках даже к мужыкам прижимается? Кибальчьишь, поясни!!!

250

Блат
Гость
Я дико извиняюсь скажите Вы Еврей или Жид. ????
Человек ясно написал что его не будет две недели. Зачем вы зарёте вопрос понимая что вам не ответят ??????
Вам кто право дал оскорблять людей ?????

Тема закрыта до возвращения Админ муз. ресурса Блат Просект

251

админ, а почему ты мне вопросы назадавал и тему закрыл? Ты еврей или жыд? Когда я задавал вопрос павлуша был в сети. Где я людей оскорбил? Поясни. Жырный хомяк такое погоняло было у лобковского в питерской гей тусовке. Не вериш у павлуше спроси, он в теме.

252

#p24455,Блат написал(а):

Когда я задавал вопрос павлуша был в сети.

Аккуратно дождался, когда я ушёл, и потом написал. Трусишка. Даже себя назвать не можешь. Ок, приеду отвечу тебе по полной.

253

Тема открыта спорьте и обсуждайте . Все оскорбление мат будут удалены сразу

254

А.И, благодарю!

255

Павлинчег. Ты можешь рассказать откудово у лобановскага пошло такойе пагоняло лабковский? Раскажы,кем он был на зоне? Знаеш ли ты как он кречал по пьяни- сирожа, дай я тебя в засос поцелую дай я тебе на пол сурепчика присуну? Поясни,прежди чем это гавно пиарить.

256

Павлыш,раскажы бродяга,как николайич когда увидет мышъ со свойим брюхом как молния на стол взлетал и везжал как баба? А мышей он всвоем бамжатнике развел ебетник. Даже в плите гнездо было. Дайвай павлунчик павлек морозоф напеши историю шнсона правдивую

257

Этот бред про Александра Николаевича даже комментировать не буду. Прошу модераторов почистить тему.

258

Эта не бред а жызнь, павля. Прашу мандератараф ничего не удалять. Скрины фсе равно остались. Ты хочиш сказать там хоть слово вронья? А "архивы" его кто сжрали? Ты с нептуновым или мышы? Ну да за зону ты можыш и не знать, соплят еще.

259

Все архивы Лобановского взяли его родственники. А скрины - ну покажи, мне самому интересно стало. И не забудь назваться своим настоящим именем здесь, раз ты такой храбрый.

260

Ну давай, я в ожидании, где твои доказательства, скрины, фото, хоть что нибудь? Или кроме того, как говно в сети лить на умерших, больше ничего не можешь?

Отредактировано Консул (22-06-2016 23:31:17)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&