Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

Вот уже прокоментил а говарил не буду пиздабол.
Павлюк ты скока его знал? Год два? Кто что зобрал? Гавно мышыное? Какие родственики? Те 7 жон что нахуй его послали? Так как он фсю жызнь любил таких гусафов усачей как ты. И нахуй им архивы? Баню топить?

262

Ну вот, и ничего  предъявить не можешь, значит - сам ты и есть пиздабол. Даже имя назвать своё - ссышь.  Этого я собственно и ждал. Теперь все видят, что ничего ты не можешь, кроме как говно в интернете разводить. Больше действительно никаких комментов не будет.

263

У потапова володи (для тебя владимир петрович) спроси за фсе. Понял кто это? Он в курсе и за звездинского они на даче вмести бухали и еще там был один трансгендер в законе и другии. И за лобановского. Он много че знает но молчит не любет скандалоф

264

Консул! А вы что всегда пикники на кладбище устраиваете? Не удивился бы, если увидел мангал с шашлыками. А вообще на кладбище не поминают. Это проявление неуважения к покойному.

265

Это не ответ. Никакой конкретики, лишь туманные ссылки на какие-то рассказы Потапова. Которого у  нас в Питере никто толком и не знает.  Снова - без комментариев.

266

А вот что я продемонстрирую - это комментарий Рудольфа Фукса к интервью Потапова, которое было размещено в интернете пару лет тому назад. Пусть все сделают выводы, стоит ли доверять его рассказам:

Ссылка

267

Опять прокоментил. Дважды пиздобол. Толком не знают а кому нада знают. Это его инклюзиф я не собираюсь расшаривать. Тем боле сдесь

268

#p24520,Meticulous написал(а):

Консул! А вы что всегда пикники на кладбище устраиваете? Не удивился бы, если увидел мангал с шашлыками

Это давняя традиция, не мной установленная. Знаю, некоторых это раздражает, но тут уж не хочешь - не приходи.

269

Джемете, благодарю за поздравления, очень приятно!

Отредактировано Консул (25-06-2016 09:55:49)

270

[marquee=left]Удачи .Здоровья и счастья[/marquee]

http://savepic.ru/10245198.gif

271

Очень признателен!

272

Павел с Днём Рождения Вас!
Успехов и удач в Ваших будущих проектах, надеюсь Вы ещё не мало сюрпризов сделаете для североведов.

273

Мистер Хайм, спасибо за поздравления. По поводу сюрпризов отвечу коротко - буду стараться!

274

Павел,с Днём рождения!
http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/637469616.gif

275

75RUS, благодарю за такую бутылочку. Это я люблю.  :))

276

Наилучшие поздравления, Павел всего того что сам желаешь - чтоб исполнилось!!!

277

Крокус, и все ребята, очень вам признателен! Вот, сейчас поднимаю бокал за Вас!

278

Вчера, 1 июля, состоялась запись музыкально-познавательной программы с участием Елены Резановой и Евгения Гиршева. Программа посвящена памяти Николая Серафимовича Резанова. Мы отдаём дань памяти исполнителю, музыканту, человеку...

http://s015.radikal.ru/i331/1607/96/3921cffa9e3c.jpg

279

Сообщение для Консул Доброго время суток....
а саму запись мы услышим ?????

280

#p24562,Aleksandr написал(а):

а саму запись мы услышим ?????

Услышите, как только будет всё готово, оформлено и отредактировано. Ну, если всё сложится как хотелось бы - может быть через пару недель представим на всеобщее обозрение. А пока - это анонс.

Отредактировано Консул (02-07-2016 20:03:22)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&