Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Консул, спасибо Вам. Передайте пожалуйста слова благодарности и наилучшие пожелания Владимиру Суворову. Очень интересно будет ознакомится с его статьёй.

42

Вопрос к ‡Админ . форума blat-prospect&
Знакомы наверно с записью Морячка с теплохода Крузейштейн.Год какой 75 -? Запись стерео.Ильин писал на Тембр?Разрешите плиз эту непонятку с Тембрами.

43

#p23346,залётный. написал(а):

Страна должна знать своих героев, а если серьёзно – то люди должны знать тех кто это осуществлил

О непосредственных организаторах я уже писал, а сейчас я просто назову всех, без кого бы установка памятника не состоялась бы. Привожу список в произвольном порядке:

В. Евсеев (Великий Новгород), С. Савельев (Великий Новгород), С. Егоров, М. Всеволожский, В. Колыванов, В. Васильев, Р. Фукс, Е. Гиршев, А. Цаплин, П. Столбов, С. Александров, М. Кравчинский, И. Карпов, Д. Димант, А. Дёмин, А. Попов, Иванов, Л. Сычёв, В. Суворов, Д. Колмынов, М. Прокофьев.

44

#p23348,Просьба. написал(а):

Сё равно хочитса чтобы Консул тему про 1 одесский не опускал и по возможности все вопросы пробивал у них.

Как я и обещал, немного поговорил с Рудольфом Фуксом по поводу тех вопросов, которые поднимались здесь вчера. Качайте и слушайте:

https://yadi.sk/d/-SIRoCI2r3xSa

От себя лично никаких комментариев не даю.

45

я просто назову всех, без кого бы установка памятника не состоялась бы.

Павел спасибо вам лично и всем приведёным в списке. Большое человеческое спасибо!

46

Несколько фоток с сегодняшнего мероприятия:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

http://savepic.ru/9406533.png
http://savepic.ru/9398341.png
http://savepic.ru/9400389.png

Отредактировано Консул (16-04-2016 19:37:00)

47

#p23355,?????? написал(а):

Знакомы наверно с записью Морячка с теплохода Крузейштейн.Год какой 75 -? Запись стерео.Ильин писал на Тембр?

С этой записью я, конечно, знаком. ??????, вы, ведь говорите о Викторе Ильине, не так ли? Зачем же его так называть, Морячком, человек он уважаемый, можно и по имени. Сам он датирует этот концерт 1976 годом. На какой магнитофон писалось - сейчас Виктор уже не помнит, как  мне сам сказал - на какой-то простой. Если интересуют подробности, программа с его участием, нами записанная, есть в интернете.

Отредактировано Консул (16-04-2016 19:52:07)

48

Спасибо Вам ... мне инт. понравилось ... Думаю что многое потихоньку проясниться и люди найдут ответы на те вопросы которые их интерес.

49

Павел, спасибо - интересно.
А тот чел,  что пытался к В.Ильину привязать Тембр, походу 2С как судовой магнитофон пытается вплюснуть в версию что на суднах больше никаких магнитофоноф не существовало. :D

50

Неплохая версия,осталось только доподлино узнать когда 2М начали выпускать.Только никто этого пока незделал,инетовские выкладки невщёт))))

51

Неплохая версия,осталось только доподлино узнать когда 2М начали выпускать.Только никто этого пока незделал,инетовские выкладки невщёт))))

В 1975 г. не было ещё 2 М.

52

В 1975 г. не было ещё 2 М.

Можете это доказать?
Только прошу не надо ссылок на "Виртуальный музей и справочник - Отечественная Радиотехника ХХ века". Про это уже 100 раз писали.
Обоснуйте на чем нибудь новеньким.
Да и про Тембр АС, заодно откройте нам дату первого выпуска. Тоже ведь стерео.

53

Да и про Тембр АС, заодно откройте нам дату первого выпуска. Тоже ведь стерео.

С чего вы сделали такие выводы,вчера Консул выложил интервью с Р.Фуксом ,послушайте.

54

Дык не кто и не спорит. Что был второй Тембр об этом давно тут догадки строились, в петровскую космическую версию про Днепр никто никогда и не верил. Просто интересно на какой Тембр писал Вруцевич, может тот маг был всё же стерео, ведь с какого года начали выпускать Тембр 2М до сих пор неясно, не говоря уже отакой редкости для тех лет как Тембр АС.
Павлу Столбову - огромнейшие благодарности. Человек моментально среагировал на вопросы, взял у Фукса ответы и тут же расставил все точки над и. Считаю что одной тайной стало меньше - подтвержение про второй Тембр есть. Думаю и про модель Тембра Вруцевича  Павел как-нибудь справится у Р.И.
Павел ещё раз от души благодарю вас.

55

Про то что было 2 записи в стерео и одна моно раньче Фукс и Ефимов так утверждали.
Но и Фукс же раньче сам про Днепр утверждал а счас они все в один голос показания поменяли.

56

а счас они все в один голос показания поменяли.

Так это  их научил так говорить" космический голос"/

57

Ребята, что бы как-то внести ясность в  ситуацию я только что позвонил Рудольфу.  Он мне сказал, что было два "Тембра",  и тот, и другой -  ленпроектовские, и, как он сам выразился: "Я предполагаю, что оба они были одной марки, моно".

58

Откуда взялась тогда вторая стерео  запись о которой они утверждали раньше?

59

#p23374,Mytishchi написал(а):

Откуда взялась тогда вторая стерео  запись о которой они утверждали раньше?

Ничего по этому поводу сказать не могу, я передал Вам лишь ответы Рудольфа. Он ещё добавил, что свой магнитофон в Ленпроект он никогда не носил.

Отредактировано Консул (17-04-2016 11:32:03)

60

Павел,Спасибо.  Как говорится чем дальше в лес ,тем темнее....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&