Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

это вам не пройдёт.

Да пошёл ты на хуй. Будешь тут мне ещё права качать,хуй чего вообще получишь,а подведёшь только действительно интересующихся ребят.
Хватит тут говно разбрасывать.

82

А чего мытищи ругаться?? Халявы уже нет!!

83

#p23399,??? написал(а):

каширку не хотите обсудить,автор здесь.

Минуточку .... Для каширке я другую тему создам или вытащу её из модер.
и пусть автор коль он тут выстави первый трек с неё .... Он звучит как вступление ....
Если он выставит его я ему за огрызок дам 20 баксов.... ... потом умножем на кол. треков ....
Не нужно превращать эту тему в гов...и .. Если возникнет ворпрос у кого то почему говн...и я дам прям тут почитать высказываания нашего выождя . Дам почитать то как он отзывается  людях ...
Очень прошу не нужно поднимать эту тему с каширкой .... Данная тема созда для Павла чтоб он мог отвечать людям и они общались на те вопросы которые им инт.... Эти два поста я уберу к вечеру... Уавжайте тех кто тут с нами делиться тратя и время и порой деньги свои ....
..........................

Щас я поясню любителю каширке чтоб он раз и на всегда свой ротик закрыл... 20 баксов до того момента в (огрызке ) Где А.Д говорит где и для кого звучит эта запись .... Ну так как родной ???? дашь мне огрызок этот ??????

84

Да пошёл ты на хуй. Будешь тут мне ещё права качать,хуй чего вообще получишь,а подведёшь только действительно интересующихся ребят.
Хватит тут говно разбрасывать.

Какая такая Каширка? мы про это ваще не в курсе. Чего это Коля из Мытищь сбесился, вроде ему никто на яйцы не наступал - по человечески спорили, обсуждали....Конечно многим правда яйца, тоисть глаза колит но это не смертельно. Критику нужно воспринимать и делать выводы.

85

ленин иди ка  ты лучше на петровку или в свой мавзолей,не мути воду,там ждут тебя вася с колей,что то выдохлись ребята,нету холявы......

86

Можно я тут буду модератором,а то на + американец не понимает мои методы работы?

87

Да пошёл ты на хуй. Будешь тут мне ещё права качать,хуй чего вообще получишь,

Да проживём как нибудь, вы же сами всегда говорили  что мы   никогда ничего не получите. Так что будем ценить что имеем.
Ну а вам желаю всего хорошего, здоровья, удач  и тд. И самое главное сохраните для потомков то что имеете. Это к вам единственная и последняя просьба.
С уважением.

88

И самое главное сохраните для потомков то что имеете

Тебя забыл спросить ,что мне делать,пошёл ,ну и иди с миром.

89

Господин "КОНСУЛ", ответьте пожалуйста, как Вы общаетесь с таким ублюдком, дегенератом и негодяем, как "NЕPТUNOV"??? Спасибо.

90

#p23410,Panurg написал(а):

Господин "КОНСУЛ", ответьте пожалуйста, как Вы общаетесь с таким ублюдком, дегенератом и негодяем, как "NЕPТUNOV"??? Спасибо.

Провокационный вопрос. Однако, скажу так. Виталий - входит наш творческий коллектив "БЛАТ-ПРОСПЕКТ". Это мой друг.Называть его теми словами, какими назвали его Вы - надо иметь некие основания. Они у Вас имеются?

91

Уважаемый Паша, Ви Еврей? Наш человек?

92

#p23412,Фраерман написал(а):

Уважаемый Паша, Ви Еврей? Наш человек?

Я - марокканец. :))

93

А если не еврей, то какого хуя отвечаешь вопросом на вопрос?

94

#p23414,Ляля Фрайтор написал(а):

А если не еврей, то какого хуя отвечаешь вопросом на вопрос?

Как хочу, так и отвечаю. Тебя не спрашиваю.  :playful:
Ну а если серьёзно, если кого-то мои ответы раздражают, ну ничего с этим поделать не могу.

95

Тебя забыл спросить ,что мне делать,пошёл ,ну и иди с миром.

А почему мытищи хамит??? Это оскорбления, которые дискридитируют форум!!

96

какие же вы все милые,милые люди.....

97

Павел спасибо за ответы. Не обращайте внимания на неадекваторов. Среди североведов велик процент злобных. озабоченных людишек с квадратной головой. Им не интересны, вопросы - ответы, главное для них посеять срач и наоскорблять окружающих

98

Господин "КОНСУЛ", ответьте пожалуйста, как Вы общаетесь с таким ублюдком, дегенератом и негодяем, как "NЕPТUNOV"??? Спасибо.
Точно так же,как и с таким ублюдком,дегенератом и негодяем как ты,чертила.Только с той разницей,что я не прячусь,в отличии от тебя.Прокинул бы Иваныч откуда айпишник,хоть понятно было бы что за чёрт рисует.Хотя...не принципиально.

99

Panurg
Гость
Вы прислушайтесь к моему совету и язычок свой попредержите пож.
Если Вы берёт есь тут оскорблять человека то пишите в другой теме
и умейте дать своим словам полный и объективный ответ . Вы пишите х..й знает под каким клоном
и это ну не как Вас не красит.... Или Вы думаете что тут всё можно ?????
Уверяю Вас с полной отв. что Вы глубоко заблуждаетесь. По поводу Павла так я думаю он сам разберётся с кем и где ему общаться ... Как мог вежливо Вам ответил.....

#p23421,Да вы гоните! написал(а):

.Прокинул бы Иваныч откуда айпишник,

Помните песню Крешок мой сенечка....
Так вот в одном из вариантов среди старых людей она пелась так ....

=Spoiler написал(а):

В городе Саратова на улице Сахатого
где седая бандерша жила .................
жили два домушника .жили два приятеля
корешок мой сенечка и я

........................................................

100

Помните песню Крешок мой Сенечка....

Я понял,Александр Иваныч,благодарю.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&