Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

:glasses:  Во ништяк...!!! Павел(Консул) огромное тебе спасибо за этот Сборник от Блат-проспекта...!!! Я считаю что  - Старый блат 70-х - 80-х гг. и Русский шансон - это единственные музыкальные жанры которые будут актуальны как минимум ближайшие сорок лет для Русского человека и для многострадальной матушки Руси...!!! Ну теперь по такому поводу я выпью хорошего Французского коньяка и послушаю этот сборник...!!! :cool:  :cool:  :cool:

982

#p46928,Ateist написал(а):

Классная сборка певцов легенд русского шансона записанных Консул  и его Блат Проспектом с 1976г по2018г

Не надо передёргивать. Я нигде не писал, что всё это мы записывали сами.

#p46929,Гость с другой вселенной написал(а):

Я считаю что  - Старый блат 70-х - 80-х гг. и Русский шансон - это единственные музыкальные жанры которые будут актуальны как минимум ближайшие сорок лет для Русского человека и для многострадальной матушки Руси...!!!

Это мнение я разделяю.

#p46929,Гость с другой вселенной написал(а):

Ну теперь по такому поводу я выпью хорошего Французского коньяка и послушаю этот сборник...!!!

И это правильно. Я тоже выпью коньячку, но немного позже. У меня сегодня - "Арарат"

#p46927,Aleksandr написал(а):

Спасибо.........

Александр, слушай и получай удовольствие, как говаривал Константин Беляев.

Отредактировано Консул (31-03-2019 14:35:47)

983

Консулу  от души братуха, АУЕ. Фарта и масти тибе по твоей пральной аристантской жизни! Твоя сборка русского шансона уже обцыфрована на лудшей моск. студии у Борис-63 на Олимп с новой головой и выложына на приват ВТО. Нефтеюганск ремастнернул и раздул лося по апконверту так что все нищтяк. А мы с Бугром идем в сауну, где отметим с пасанами возвращение нашего кореша с четырехлетней командировки.

984

#p46931,Димон Пряник написал(а):

А мы с Бугром идем в сауну, где отметим с пасанами возвращение нашего кореша с четырехлетней командировки.

Сообщение для Димон Пряник очень за тебя рад! Надеюсь в сауне тебе будет очень хорошо с твоими пасанами!  :)

985

Павел спасибо вам за сборник послушаю с удовольствием..!! Я наверно тоже сегодня выпью что ни будь из алкоголя тем более сегодня воскресенье и грех не выпить..!!

986

Сообщение для Димон Пряник Здравствуйте.... Скажите пож а вам не надоело расказывать о прелестях алкоголя или вам срать на название темы ... Вы готовы обсуждать всё ............вы хоть имейте уважение к людям которым по щиколотку ваши пъянки ...
вы хоть знаете что это такое - АУЕ.
Может Вы со мной в другой теме поговорите об арестанской жизни . и сколько стоила плаха на промке что можно было купить за заварку .
о какой студии вы тут толкуете адрес укажите .........................

#p46931,Димон Пряник написал(а):

Нефтеюганск ремастнернул и раздул лося

Вы что готовы эти слова обосновать ???? а не будет ли стыдно за ложь ?????

#p46931,Димон Пряник написал(а):

с четырехлетней командировки

и где же он родной долю тянул каторжанскую . Он что готов мне ответиь на пару вопросов ???? Так пригласите его .
.....................................Сообщение для Консул Я не хотел в этой теме разводить срач по этой причине к вечеру всё что к теме не относится удалю .....................

987

:D ............Фух еле оклемался сегодня после вчерашней пьянки с кентухой............!!!!!!!!!!!! Бухали мы вчера с кентухой аж до двух часов ночи.......домой кентуху я отправил на такси.......!!!!!!!!!! Паша благодарствую за этот твой сборник...........!!!!!!!! Гость с другой вселенной по поводу актуальности шансона как музыкального жанра на ближайшие 40 лет здесь я с тобой полностью соглашусь......потому что - шансон это мой любимый муз.жанр.........!!!!!!!!!!!!! Ну а по поводу того гостя  который зашел сюда как - Димон Пряник и написал всю ту чушь в своем посте я могу про этого человека сказать только одно что это либо баклан конченный который не следит за своим базаром, либо придурок который пытается здесь выставить себя не в лучшем свете намеренно коверкая слова и прячась под чужими именами.........!!!!!!!!!!!! :D

988

#p46934,Aleksandr написал(а):

Я не хотел в этой теме разводить срач по этой причине к вечеру всё что к теме не относится удалю .....................

Александр, всё нормально. Пусть будет всё так, как ты пишешь.

989

Сообщение для Консул
ВИА "Лёня Ланжерон" скинь хоть в мп3 для ознакомления

990

#p46942,paveltmb68 написал(а):

ВИА "Лёня Ланжерон" скинь хоть в мп3 для ознакомления

Так ты же сборник слушал?

991

Сообщение для paveltmb68 А в чём пробл. нужна песня ????? Всё нормально скачивается .

992

#p46944,Консул написал(а):

Так ты же сборник слушал?

Сообщение для Aleksandr
Наверно просто не поняли
песни послушал , в сети поискал некоторые песни не плохо .НО  хотелось именно с концертов или полный концерт

Что висит в сети это все х.. то-есть надергали с роликов видио, вытащили звук переконструировали, подняли битность

Отредактировано paveltmb68 (31-03-2019 18:58:30)

993

Сообщение для paveltmb68 Ну теперь понял.........................

994

http://www.shanson-plus.ru/forums/index … c=130819.0

995

Сообщение для Консул

ВИА «Леня Ланжерон» «Концерт в клубе «Байконур»» 2017
ВИА «Леня Ланжерон» «Одессу-маму не продам!» 2017

http://s8.uploads.ru/t/1Xepa.jpg

http://s9.uploads.ru/t/haOQU.jpg

Отредактировано paveltmb68 (31-03-2019 20:27:40)

996

:glasses:  Не знаю как вам парни но мне честно говоря этот концерт ВИА «Леня Ланжерон» «Концерт в клубе «Байконур» не понравился...!!! Послушал пять песен и удалил нахер с компа...!!! :dontknow:   :dontknow:   :dontknow:

997

Сообщение для Гость с другой вселенной

#p46966,Гость с другой вселенной написал(а):

Не знаю как вам парни но мне честно говоря этот концерт ВИА «Леня Ланжерон» «Концерт в клубе «Байконур» не понравился...!!! Послушал пять песен и удалил нахер с компа...!!!

У каждого свой вкус,
сказал индус , вставая с обезьяны  :crazyfun:

прикольно гость выразился

Отредактировано paveltmb68 (31-03-2019 20:53:08)

998

:glasses:  Ребята за то мне очень понравился вот этот альбом который я сегодня скачал у Ленин сити на шансон плюсе - Сергей Иванов(Морячок) и гр.Извините - Здравствуй, лето (1990)...!!! Шикарный альбом и очень душевно спетые песни Сергеем Ивановым(Морячком)...!!! Рекомендую...!!! Это очень хороший альбом...!!!  :cool:  :cool:  :cool:

999

Продолжение тут

На все вопросы отвечает ‡ Админ. blat-prospec. Часть2&


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&