Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Эта аудиохерня и существует именно что для примера. Писать "по слухам существует..." - глупо, какие там слухи, когда оно есть.
Но я ж, простите, не первый год в североведении. И прекрасно знаю, что те, кто сейчас мне предъявляют какие-то "провокации", первые же запредъявят обоснуй и пиздобольство, если писать про интро, не подтверждая ничем.
Так что висит там пока что "закрыто на ремонт" - в смысле "страница на доработке", и еще повисит.

162

#p23648,Петров-Неводкин написал(а):

И прекрасно знаю, что те, кто сейчас мне предъявляют какие-то "провокации", первые же запредъявят обоснуй и пиздобольство, если писать про интро, не подтверждая ничем.

А ты, Дим, ничего и не пиши. Какая необходимость нагнетать ажиотаж? Не знаю, как другим, а мне это всё до  боли напоминает ситуацию со Снежным человеком. Есть  группа лиц, которая точно знает, что он существует, но до сих пор общественности в качестве доказательства не может предъявить ничего, кроме пары мутных фотографий и куска рыжей шерсти, которая очень смахивает на обезьянью.

Отредактировано Консул (02-05-2016 12:10:54)

163

Ещё раз повторюсь, считаю, лучше вообще ничего не размещать, чем размещать такое.

Павел,а вы попросите этот трек у Ефимова или у Рудика они же писали этот концерт,а В.Ефимов вам в интервью утверждал ,что оригинал находится у него,так в чём проблема?

164

#p23650,что делать? написал(а):

Павел,а вы попросите этот трек у Ефимова или у Рудика они же писали этот концерт,а В.Ефимов вам в интервью утверждал ,что оригинал находится у него,так в чём проблема?

Я вот послушав так и не могу сказать, что же я слушал, и, соответственно не могу спрашивать у Ефимова, или Фукса, сам не зная о чём. Что касается Владимира Васильевича, вот трек-лист его Первого Одесского, больше там у него нет ничего:

Сторона А
1. Вступление + В Одессе я родился
2.Здраствуйте, моё почтенье
3. Вы хочите песен, их есть у меня
4. На Одессе жил Алёша рыжий
5. Жил я в шумном городе Одесса
6. Стоял я раз на стрёме
7. Дамы,господа,других не вижу здесь
8. Алёшка жарил на баяне
9. Мы на занятиях куплеты распевали
10. Мой приятель-студент (с обрывом)
11. Бывало вспомню я
12. Раз в Ростове на Дону
13. Я один сижу на плинтуаре
14. Ах, Йозель, Йозель
15. Шёл трамвай 10-й номер
Время: 48.49

Сторона В
1. Здравствуйте, моё почтенье
2. Ужасно шумно в доме Шнеерсона
3. Не смотрите Вы так
4. Вступление Фукса к песне + Гром прогремел
5. В семь сорок он подъедет
6. Помню, помню я
7. Инструментал
8. На Дерибасовской + Как-то по проспекту
9. Люблю я 40 градусов
10. Летит паровоз + Клён ты мой опавший
Время: 46.12

Отредактировано Консул (02-05-2016 12:20:22)

165

Пусть Петров напечатает слова интро,будет известно ,что просить,потом песни
На Молдаванке
В Кейптаунском порту
Утомлённое солнце
........
Я вот не понимаю,как это писать концерт,иметь оригинал??? и не иметь песен?

166

Ну, ништяк, пацаны. ништяк.
Давайте зайдем с другого конца. Допустим, никаких этих аудиоуродцев я не выкладывал, а просто написал бы здесь вот что:

Заготовка для обновленного варианта страницы каталога:

– Ну что ты свистишь? Если б я не был не на Дерибасовской, а в Питере на Невской, я бы сказал: "Свисти в болт, там дырка есть большая", а здесь я могу только тебе песенку спеть.
Здравствуйте, мое почтенье, к вам пришел для развлеченья...

Какие у вас есть мысли по поводу такого странного вступления??

Пишите.

167

Петрову ресспект и уважение. Ты вызвал огонь на себя, теперь держись
Из всего прочитанного вывод один. Оригинала не существует в природе даже у писарей этого к-рта, и сами они уже ничего не помнят. У кого сохранилась эта запись с тех времён - эти треки есть (хотя таких людей осталось единицы и они по какой то причине не хотят на помойке ). Вероятно с появлением студий звукозаписи этот к-рт пошёл по новой в ход и тогда по какой то причине уже не было этих треков. Всё таки интересно почему такие
глыбы североведения об этом узнают только сейчас? Для них это большой позор, что спустя столько лет они узнают о других треках из этой записи хотя себя считали крутыми в северовелении. Вероятно по той лишь причине, что им досталась запись, как я уже говорил со второй раскрутки и на основании её составлялся каталог. Из этого следует, что
ОРИГИНАЛА этого к-рта не СУЩЕСТВУЕТ даже у писарей к-рта. Петров не ведись на ихние разговоры, ты сам убедился в существовании этих треков.

  P/S
Ответ не ожидаю

168

На катушках ,что передал Р.Фукс в Киев после записи к-та были эти и другие треки.

169

Ефимов не отрицал, что писал на свои ленты далеко не всё, что пелось и говорилось в Ленпроекте в том числе и на Первом Одесском. Да, какие-то треки действительно существуют, не сомневаюсь, однако я признаю лишь то, что можно реально услышать, увидеть, взвесить, измерить, сравнить.  А то, что представлено - это всё равно что не представлено ничего.

170

А то, что представлено - это всё равно что не представлено ничего.

А с каких это пор для написания КАТАЛОГА обязательно выкладывать и муз. треки?

171

петров пишет свой каталог,павел может писать свой или не писать вовсе,каждый решает для себя как ему поступить.

172

#p23657,??? написал(а):

А то, что представлено - это всё равно что не представлено ничего.

А с каких это пор для написания КАТАЛОГА обязательно выкладывать и муз. треки?

Дима конечно может делать, что хочет. Если он задался целью привлечь к себе внимание - он этого добился.

173

Если он задался целью привлечь к себе внимание - он этого добился.

Павел,не надо ревновать ....вы оба делаете полезное дело,а кому дадут мороженое,это не так и важно.

174

#p23660,может делать написал(а):

а кому дадут мороженое,это не так и важно.

Мороженое я не ем.  Ну  а каталог - каждый выбирает то, что ему нравится.

Отредактировано Консул (02-05-2016 14:52:53)

175

Мороженое я не ем.

Ну давайте заменим слово мороженое,на виски или на пиво,смысл ведь в другом и вы это прекрасно понимаете.

176

Павел, чего глупости-то говорить. Если б вопрос был только в том, чтоб привлечь внимание, то это сделать можно было куда проще.
Только и ты ведь всё делаешь не  из одного лишь желания облагодетельствовать человечество.
Хочешь развести говнотерки на эту тему --давай, ради Бога. Народу понравится. Внимание привлечем.

Но мне бы больше хотелось обменяться мнениями по поводу этого странного вступления. Почему оно здесь? (т.е. перед этой песней?) зачем тут могли практически продублировать то, что было сказано в самом начале?
Потому что здесь типа начиналась вторая часть? -- но по времени это никак не бьётся.
Или начало было вовсе не там? - но с порядком песен мы пляшем от оригинала Ефимова. Он мог писать не всё, но переставлять песни на ходу физически бы не смог.
Я пока могу придумать лишь фантастические версии

177

#p23662,??? написал(а):

смысл ведь в другом

Если Вы говорите  о другом смысле  скажу просто - для себя выгод из своей деятельности я не ищу. Дима смотрит на всё это со своей колокольни, я со своей, это вполне совершенно нормально.

178

Я пока могу придумать лишь фантастические версии

АС мог кучу вступлений нашпиговать, фальшстарт называется (или по заказнику); всё отсеяли и выбрали лучшее. Все демки по обычаю отсылали хохлам, они за это не хило башляли, им готовые концерты не интерестны были об этом и Маклаков говорил.

179

АС мог кучу вступлений нашпиговать, фальшстарт называется

Разумеется, это первое что приходит в голову. Но тогда этот фальшстарт-вариант на оригинале был бы вместе с "основным", а не через 40 с хером минут (или сколько там. много, короче)
Разве что оно действительно было записано тоже в начале концерта, а к "Сердечному телефону" потом искуственно преклеено при копировании?
Тоже может быть, конечно. И вот этого-то мы, к сожалению, по запорченной фонограмме определить не можем. Нужна нормальная.
Но мне кажется, что писалось эти интры не вместе - на вступлении с "на Невской"  Северный более нетрезв, чем на известном. Хотя мало ли что может казаться, конечно...

180

это интро записано в самом конце,где Дмитрич уже хорошо вмазавши.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&