Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)


Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)

Сообщений 81 страница 100 из 450

81

вот те раз написал(а):

Атеист не веруе:
"Такой вопрос. Василий Морозов выкладывал видео интервью с Шеваловским на разных сайтах. Интервью я смотрел, но комментарии практически не читал, да их особо и не было. И вот, хотелось бы услышать мнения, а доподлинно ли известно, что это на самом деле Шеваловский? В принципе, он так ничего не вспомнил и спел всего одну строчку. Какие аргументы имеются в пользу того, что это "тот самый" Шеваловский? Ведь не исключено, что В.Морозов был введен в заблуждение? Почему, после того, как появилось интервью, его снова не слышно и не видно? Какой смысл было делать интервью, и снова пропадать?"

Правильно !   Никому верить нельзя, но  мне можно.  Потому,что проверяю инфу по разным источникам и людям(музыкантам).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я нашел бас-гитариста, который играл с Шеваловским, ещё до того, как он стал петь в оркестре Обертон под управлением
Виктора Шатнева.  Его зовут ВЯЧЕСЛАВ МОРОЗОВ, он мой однофамилец. Он играл с Шеваловским на танцах в ЛОМО, в самодеятельности. Дружит с ним до сих пор.
--------------
Шеваловский дал мне отсканировать свой альбои с фотографиями разных лет, начиная с юношеских.
--------------
Я  попросил его спеть после интервью песню - А весной тополя все в пуху, есть кусочек видеозаписи. Это ТОТ голос.
------------------
Ну и наконец, как будет время, съезжу к ним в гости на игру современного ОБЕРТОНА с Шеваловским и сделаю видеоролик.

  УБЕДИЛ  ???

82

http://f16.ifotki.info/org/246c413431387426e5ca4883f1d02a575f1cc2178946671.jpg

83

Сообщение для baca
Вечер добрый .а зачем убеждать ????? Пусть человек напишет
что сподвигло его на столь инт. сомнения
Раскачать говнотёрки  которые дойдут до оскорблений Или он может привести веский оргумент
противоположный вашим словам .

84

Убедил конечно. Никто и не сомневался, поэтому я и выложил сюда мнение Атеиста, т. к. удивился сильно и надеялся, что он подробно аргументирует и разовьёт свою экзотическую теорию.

85

вот те раз написал(а):

поэтому я и выложил сюда мнение Атеиста, т. к. удивился сильно и надеялся, что он подробно аргументирует и разовьёт свою экзотическую теорию.

Скажите пож. а кто такой этот Атеист????? он что сам не мог спросить и получить ответ на свой вопрос
или он гордый ??????

86

Раскачать говнотёрки  которые дойдут до оскорблений Или он может привести веский оргумент противоположный вашим словам

надеялся, что он подробно аргументирует и разовьёт свою экзотическую теорию.

Думаю тут дело гораздо проще или ещё наоборот . Атеист как и многие другие когда им представили настоящего живого АШ в душе надеялись на продолжении Бомбы. На целую бомбардировку - вот мол щас начнут всплывать как торпеды  2 и 8 кончерты, полная досканальная инфа о Набоке, новенькое об АС, другие неизвестные записи Обертоны и известные в суперкакчестве и тд и тп. И тут такой облом - ни Шеваловский, ни Шатнев толком никакой конкретики не привели. Вот Атеист и ему подобные никак это принять не могут , ну не могут они принять тот факт что для этих музыкантов записи того Обертона небольшой незначительный эпизод в их жизни и помнить почти 40 лет всякие мелочи они не могли, и не придавали значимости всем подробностям.-ведь судя из роликов ВМ и Шатнёв и Шеваловский были удивлены тем значениям набоковского Обертона на которых им настойчиво указывал Василий.

87

Web Здравствуйте . интересно Ваше мнение. Ну про Атеиста я так понял мне не ответят .
Тогда я Вам расскажу одну сказку а вы в двух словах посторайтесь ответить ну если будет желание то и мне тут.
..................................................
Один человек я наз. не стану дал мне песню в шикарном качестве А.Д
я в принципе и не просил Он просто счёл нужным для себя просто поделиться
А написано было так в сеть и на форуме не выставлять ....
Только щас прочтя Ваши написаные строки я понял почему он так написал...
Ответьте  почему ...........................Да ответ есть в ваших вышенаписанных строках.
Нет я не выёбываюсь ... Это не оскорбления а просто диалог .. и Вы в праве иметь и отстаивать своё мнение
зная что вас не забанят ну а оскорбления .......... думаю вы не полезете в корман за ответом

88

Web написал(а):

ни Шеваловский, ни Шатнев толком никакой конкретики не привели

Скажите а Вам в голову не приходила такая мысль что люди спустя столько времени
просто не хотят этой конретики по ряду причин .................. Давайте коль эта бесседа затронута будем
рассматривать все факты . Не был задан вопрос про 2 и 8 концерты значить не стоит и тормошить и требовать ответ ..
ну это моё мнение. Я вот к примеру могу вспомнить как 40 лет назад мы из горла пили портвейн в подъезде играла гитара пели песни  а вот где деньги взяты были на это порт. не помню ... Думаю что вы поняли мою мысль
Спасибо за ответ и ваше мнение. По поводу А.Ш так скажу у меня есть конц который я купил на свои деньги
и он ну скажем так в ху....м качестве Я говорю про 1 встречу и считаю что это самый удачный конц.
Выставлять тут просто не хочу. по ряду причин ...........

Это так для настроения .
[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/48/5a8b70.mp3[/audio]

Смотрите что самое инт. Не от одного человека я не видел не тут не на других форумах вопроса к В. М
чтоб было написано примерно вот так ... Василий Спасибо за всё Может помощь нужна ?????
С нами люди деляться записывают конц. а мы просто превращаемся .....................
мало того мы сидим критикуем что то пытаемся раскачать а кто то тычит скринами ..........
Ответьте мне пож. Почему ???? Разве эти люди этого заслужили ????? Нет я не в коей мере не хочу чтоб эта
тема превратилась в помойку ..... Вы ответьте хотя бы самому себе ... Можете мне в глаза сказать прям тут . при всех
в чём я не прав............ В том что хотел чтоб парни общались спорили ???? не у кого я не спросил альбома или оц.
Давайте будем честны..........................

Хотите я Вам скажу своё мнение . Когда тут не в одной теме не будет матерного слова....
Это будет тогда когда тут будет женщина северовед и с её мнением будут считаться а её уважать
и это неоспаривается поверьте. Которая сможет и на х...й послать негодяя и конфетку дать
ту от которой у него лицо слипниться

И в заключении своёй пламенной речи скажу Вам только не огорчайтесь на мои слова это правда а на неё нельза огорчаться.. Можно только выводы делать .... Никто мне не помогал окромя форума под. создавать этот ресурс и сделать чтоб парни нормально общались и спорили .. Уверя Вас никто не вложил не цента ......
я и не просил .... не берёшть - не должен. и знаю поверьте кто пишет по личкам тут и говно льёт ....

89

А.И. поясните пожалуйста,что вы имели ввиду написав эти строки,а то как то туманно про конфетку?

Спасибо.

Которая сможет и на х...й послать негодяя и конфетку дать
ту от которой у него лицо слипниться

90

СИРОЖА Здравствуйте ..Вы не поверите это самый лёккий ответ . Эта женщина северовед и на х...й пошлёт и даст отргрызок хадыжинке послушать заткнув рот негодяю и сможет с ребятами урег. тот или иной спор ....

91

. Эта женщина северовед и на х...й пошлёт и даст отргрызок хадыжинке послушать заткнув рот негодяю и сможет с ребятами урег. тот или иной спор ....

Кто же она,неужто Ольга Струкова?
Не томите....назовите имя этой дамы...

92

СИРОЖА Вы внимательно читайте то.что я написал ..
Если такая будет ...

93

Александр я вас понял. Не совсем согласен с последними словами:

С нами люди деляться записывают конц. а мы просто превращаемся ..................... мало того мы сидим критикуем что то пытаемся раскачать а кто то тычит скринами .......... Ответьте мне пож. Почему

Тут причин может быть много что от простых форумчан нету помощи: неумение , нежелание , не владение информацией, региональная отдалёность, отсутствие средств и тд и тп. Это я к тому что не все могут оказать помощь Василию Морозову в его делах и вам в работе и создании сайта, отсутствие рекламы и тд и тп . Но благодарность к вам и к ВМ у всех есть , просто не все излагают её словами. Про критику и раскачку - это просто общение, когда зделать другое подобное вашему не возможно или нет желания , то и остаётся лишь критиковать чужую работу которую не зделали сами - записать концерты, оцыфровать , найти и озвучить инфу и тд и тп, те просто чесать языком - что и есть общение. Такое вот моё мнение, в остальном со всеми вашими словами согласен на 100 % пусть выводы делают сами.
Про Атеиста его теорию, и жаждующим конкретики по АШ , отвечу хорошо написаными словами (наверно Петрова) с украинского блата:

каждый решит по-своему. Может быть, открывшаяся информация кого-то и разочарует, окажется развенчанием давно сложившихся увлекательных мифов, десакрализацией придуманного нами героя магнитиздата... но что лучше – негероическая и даже, может быть, скучная истина, или красивая выдумка? – это вопрос старый, как мир. И ответ на него, опять же, у каждого свой...

blat.dp.ua/shev/shev.htm

94

Web Ну нет у меня слов оспорить Ваши слова ...
Мы не ругаемся а просто бесседуем и каждый высказывает своё мнение
Спасибо за ответ я понял Вас.....
Согласитесь и с тем что многие пришли с работы и зайдя на сайт хотят просто отдохнуть .
В споре истина а не в оскорблениях ...

95

Web Вы не огорчайтесь на мои слова. Я отвечу Вам про прос. фор.
Если кто то зайдя на ресурс взял для себя что то новое или полезное
я просто рад. Я понял Ваши слова .. никто не в праве что либо требовать от польз.
Если он поделиться здесь Альбомом и он будет в кач. 128 Я напишу Спасибо и эти слова будут искрине.
Не взирая что у меня есть этот альбом в лучшем качестве. И я поверьте не позволю чтоб его тут гнобили и оскорбляли
за то что он поделился тем что имеет .
Пример .... да не вопрос чтоб мои слова пустыми не были ... Вот тут я выставил песню Аркадия К.
я писал ему и мы разговаривали. И почитайте что пишут про этот альбом .
Я считаю что песня исполнена просто шикарно
Плохое Настроение - Заходи ...

96

Ну а это пусть подытожит нашу бесседу...
В.М огромное Спасибо. думаю под словом Спасибо многие поставят свои ник.

Да он нашёл приют и щас богат и счастлив ... чем живя в нищите у друзей ...
а НАСЛЕДНИКИ БАБЛО ДЕЛАЮТ .... торгуя записями ... так где правда....
Одни на последние деньги доску памятную уст. другие центики снимают с рекламмы
в альбоме ... рекл ...... чтоб ........ стоял.....
Так пусть поедут и могилку убирут ..... в порядок перед пасхой .....
Х...й им а не Олимпийский... Его будет тот слушать кто с трепетом и уважением относиться к памяти А.Д

Василий Вы извините меня но нет не сил не терпения. Поэтому и не сдержен...
Не хотел поверьте превращать тему ........................... так уж вышло .
Можно конечно и удалить и подччистить ........... Пусть парни скажут .....

не ругайтесь парни послушаем помянем

Возвращение

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/9f/54be9b.mp3[/audio]

97

СЕРГОША написал В. Морозову: просмотрел видео  "Химик"  Гитара б.Циммера звучит так же как и в 1978году. Изумительно. Хорошо у вас все получилось, но вот почему то а. Галямов с "квакушкой" поскромничал. Была бы она не лишняя. Молодцы!! Если не трудно скажите , что у вас с Шеваловским, планируете ли еще интервью записать. Очень жду!!
Всё правильно, а у меня такой вопрос: А как же Лоов? Со всеми же записывался же. Пусть с Химиками тоже участвует! Это будит бомба!

98

Бомба не бомба, но было бы интересно. Может ошибаюсь, но внутренняя память почему то так и  толкает на кларнет у БЖ...Мои бредни или всё же было? Надо всё же переслушать всю дискографию АС, тьфу слово то какое- дискография..Правильно весь каталог!

99

Да, по поводу дискографии Северного это к Фрумину. А мы уж как-нибудь по старинке, каталоги там, концерты.

100

Безымянко, а я ведь спомнил этот ненавязчивый дребезжащий пронзительный и в тоже время бархатный звук кларнета! Сейчас прополоскаю себе мозги парой рюмочек Беленькой и включу Диксиленд с АС. Пусть не полный и не в мытищенском качестве, но тем не менее! А лучше скажите мне в каких вещах там кларнет, проверка так сказать на вшивость. Извините, конечно за грубость, что-то меня понесло . Пора наверно на подушку.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)