Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)


Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)

Сообщений 101 страница 120 из 450

101

Привет из Питера!

Помянем Аркадия Дмитриевича.
http://www.youtube.com/watch?v=O0f3JBBee2Q

102

Ну давайте помянем ....Пусть земля пухом будет

http://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0413/d2/03f28b58347149a97607cfe80bb7d2d2.jpeg

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/17/f3c3d1.mp3[/audio]

Василий Спасибо  Вы извините меня .да пусть и все североведы извинят
но моё мнение что устроили просто балаган на погосте.

103

Дяде Васе за видео и за все дела РЕСПЕКТ & УВАЖУХА!
Алекс Иванович ты не прав - балаган наша жизнь.
Ты ещё не видел в те времена когда москвичи подъезжали  на юбелеи на погост..что там творилость.
Это так к слову, извинятся не зачто мы все в этом балагане участвуем, и ,пусть и не все засветились там на погосте.
По сути своей и сам АС был по жизни балаганщиком и ему б этот сабат на кладбище в самый кайф там сейчас.
Если шире взглянуть так вся жизнть наша балаган, и её надо прожечь поярче.
Когда АС там сжигали в 80 звучала музыка - Сладка Ягода (дядя Вася респекты ему верно в оконцовке прикрутил)
и ничего крамольного в том что кажый год люди тусуют бухают на могилке АС нету.
Дмитричь это бы одобрил и присоеденился это точно. А кому это не нравится пусть как Саня Вол сказал - хуй сосут или amanita muscaria вкушают.
Тем кому дорог сам дух АС, те будут на его юбилейные даты к нему ездить, включать дорогие сердцу его записи и плясать и бухать под это. И это не надругательство - это память!

104

Александр!

Меня уже упрекали (другие люди), о "балагане", когда выложил видео от 2013 года. 
-------------------
Я просто фиксирую события на видеокамеру, не давая никаких оценок.

105

Акела (не промахнулся) Ну не буду я спорить я высказал своё мнение
у Вас своё и оно не может быть схожем с моим по ряду причин.
То что Василий сделал это достойно вниманию и ему Спасибо за это ....
Как бы повёл себя А.Д мы не знаем и годать не хочу. Вы глубоео заблуждаетесь говоря что я не видел что то .
В моём понимание Помянуть это придти на могилу положить цветы сесть и помолчать или поговорить
с ушедшим из жизни .. Он услышит . Это долгий спор и каждый имеет своё мнение.

106

Сообщение для baca Да какой упрёк ........ Вы что
я высказал своё мнение

107

Меня уже упрекали (другие люди), о "балагане", когда выложил видео от 2013 года.

Дядя Вася к вам никаких притензий одни -только благодарности.
То как вы делаете свои репортажи  -пусть учатся у вас профиссианальные журналисты-
Я имено про точто без оценок и давления на мозг, чему не хватает у путинских проплаченных журналюг.
Просто - снял и отошёл в сторону, без всяких комментов. Пусть люди сами оценят и сделают для себя выводы.
Народ у нас не дурак, как принято об этом думать в правительстве рф.

Меня уже упрекали (другие люди), о "балагане", когда выложил видео от 2013 года.

С этими (другими людьми) мы уж разберёмся, обещаю вам без всяких оценок.

108

В моём понимание Помянуть это придти на могилу положить цветы сесть и помолчать или поговорить
с ушедшим из жизни .. Он услышит . Это долгий спор и каждый имеет своё мнение.

Ладно не будем спорить.
В моём понимании помянуть на могилке усопшего это повести себя как он жил при жизни.
Набухатся обрыгатся , доебатся получить в харю, обоссать в штаны и др мерзости
Конешно это никому не понравится если учитывать память об уже тех кто не снами.
Но что Кононов или Ильин говорили что АС вытворял на после поминок куда он любитель был походить поесть.
Ладно завязали, тема склизкая и всем по барабану до личных мнений

109

Акела (не промахнулся)  Хорошо отвечу . Если я начну говорить то Вы первый пошлёте меня ...
по этому я помолчу и не стану писать О покойниках или хорошо - или не как....

110

Хорошо отвечу . Если я начну говорить то Вы первый пошлёте меня ... по этому я помолчу и не стану писать О покойниках или хорошо - или не как....

Спасибо за ответ.
Я понял ваше мнение, пусть завуалированое как не для чтобы  продолжения спора.
У каждого свое мнение, если вы думаете что это надругательство над памятью об АС это ваше право.
Другие раз в год слетаются на могилку АС чтобы наебошиться в ЗЮЗЮ с виртуальными залётными с которыми только по Интернету общались всё время и на вашем форуме тоже..
Я считаю что эти люди - просто молодцы.
Вам конечно спасибо за форум, за то что объеденили людей по интересам, но согласитесь это их право вести себя на стрелке по АС как уж получилось и то что они выпипи то только в память об АС.

111

Акела (не промахнулся)   У нас разные взгляды и мнение по этому вопросу
и не будем спорить Останемся каждый при своём мнение. Но скажу так на погост приходят помянуть и отдать
дань Уважение И если нам с вами когда нибудь доведётся встретится там в 12 апреля
Уверяю вас что мы наебошимся в другом месте поближе к Москве. где иногда звучат записи А.Д в шикарном качестве
Ну по поводу ебало разбить это как карта ляжет .................. хоть я и не сторонник войн и привык решать
любую пробл. словами и скажу всегда меня понимали. Больше спорить не хочу .
Честно скажу я доволен и бесседой и ответами

112

Останимся при своих картах.
Василию Морозову по любому благодарности от всех и от тихих тоже.
Просто интерестно почему молчуны всегда молчат. Пусть Генералисимус всего Североведения выскажится....
Давай  Вовчик изъясняй свои позиции...тут же не Аьпы.

113

у тебя сайт отжать хотят а ты и ухом неведёшь.Думаишь Димон все твои наезды по боку пропустил все эти чингистханы залётные акелы это его агенты-титушники.потом поздно будит.
Саня проснись!!!!!!!твой сайт уже пилят!

114

Ну дык я за себя всегда скажу. Поначалу все было очень даже пристойно. Просто дядя Вася пришел позже, когда и понеслась разгуляево. И абсолютно ничего плохого в этом я не вижу. На нас снизошел, можно сказать, дух Дмитрича! Он же сам-то чего говорил? чего он хотел, когда дуба даст? внимательнее слушайте наследие!
А сидеть молча поминать... ну извините, не год прошел и не два, чтоб так делать. 34 все-таки! Считай, почти два поколения! Лучшая память о человеке - делать так, как ему б понравилось.
Хотя, конечно, это все язычество, и с точки зрения Информационного Космоса все это гораздо сложнее, но желающие да просветятся

115

Праильно Петроф говорит. Нас ибать - хуй тупить! Индус калитку прикроет мы другой сайт откроем.Североведы никода не прогибались и не подлизовали власть имумущим-баблогрызам и прочим тихушникам. Творчество АС принадлежит народу!

116

Саня Волокитин первым сплясал гопака на могиле АС. И что  с то-го , у кого есть против ?
Есть НОВАЯ  инфа по АС? Ну тогда ненадо дёргатсма.

117

рС Здравствуй Уважаемый ... для кого индус .а для кого Алек. Иван.
Пока я жив или точнее сказать пока парни не скажут что данная тема ненужна
тут никто ничего не прикроет Вы не переживайте сильно.
Покажите мне где я хоть раз написал что североведы готовы прогнуться ?????
Вы начали  так продолжите.....

Хэл Не хотел грубо писать и флудить ведь тут некому удалять и чистить тему и сообщения но скажу
один раз и давайте больше к этому вопросу не возвращаться
В рот менту огромный болт а димуле маргунчика на оба глаза (Если не знаете могу сказать что это такое)
Кто там что хочет это не факт что получиться на хитрую попу есть ...................
Я вам не стану перечислять про то сколько мне угрожали Только многие на погостах а я сарай строю
выводы сами делайте...............................Ответьте мне пож. на один вопрос  и вы поймёте что с вами разговариывает не пацан 20 ти летний.........и я напишу что Вы умный чел. и у Вас есть мозги в голове. Вопрос таков .
Ваши действия если Вы Админ. муз. группы дмитрий... Не можите ответить лучше промолчите я не огорчусь ....
И ешё вам скажу такую вешь а Вы подумайте. Есть люди которые готовы вменить в вину этому димуле очень серьёзные обвинения и если я их шас озвучу Вы если считаете себя порядочным человеком первый напишите ....
Саша вы...и су...у.................... Так убедительно ????? Я готов ответить за слова свои поверьте

118

Петров из ИнфоКосмуса Лучшая память о человеке это не дать что всё его творчество кануло в бездну
Вы считаете что этот господин которому от роду 20 лет стоит и поёт Пор. Галиц. - правильно ?????
Я могу сказать как правильно .............
Это прийти на могилу поставить стопку умершему положит закуск. Включить маг.
чтоб звучал его голос и отдать двань памяти .................
У меня мама умерла 38 лет назад Как Вы думаете если 20 числа я приду на кладбище и включу
её любимую песню (Винова та ли я) мне сразу по бошке дадут ??????
Любить и Уважать надо живых . Это не мои слова поверьте .
и я опять повторюсь что мною было высказано только моё мнение и я не кому его не навязывал и не писал не где
что оно ед. правильное ...................

119

рС Просьба у меня к Вам ... Дайте мне старому объективный ответ
Кто такие тихушники по вашему твёрдому убеждению ?????
1. Те кто купил на свои деньги когда то запись и её дорожит как память об А.Д
2.  или те кто хочет иметь на заляву
3. Если вы упомянули слово СЕВЕРОВЕДЫ вы относите себя к таковым ????
    Если да то по каким признакам .................
4. Я знаю правило СЕВЕРОВЕДОВ но спрошу у Вас .. если духу хватит
    назовите имя своё можеьте в личку на почту......................
Если вы не захотите отвечать вы так и скажите .... я отвечать не хочу.............

Вы наверно поняли что я хорошо помянул. А.Д но в состоянии контр. себя и свои поступки и слова.
В ваш адрес не было не одного грубого слова  ...

А теперь ответьте мне пож. Почему в данной теме понеслись высказывания которые не каким боком не относяться к теме.
и выставленому видео над которым челоавек работал и поделился с нами ..........
Ему каково читать всю эту писанину.

120

Квартира Владимира Раменского


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)