Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Северный Аркадий - с анс. 6+1,‡Николаевский трамвай 1978 го&


Северный Аркадий - с анс. 6+1,‡Николаевский трамвай 1978 го&

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

[24/192] А.Северный.Концерт с анс. "6+1". Оцифровка с бобины.(lossless)

Аркадий Северный. Концерт с ансамблем "6+1". Оцифровка с бобины.

https://file-up.net/big_0c46445c53d540e43c20170117111814.jpg

Жанр: Шансон
Год выпуска диска: 1978
Производитель диска: СССР (Украина)
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 1:30:11

Треклист:

Сторона А:

01. Вступление
02. Николаевский трамвай
03. Мама дорогая
04. Вот и пришел тот конец нашей долгой разлуки
05. Ресницы
06. Ты не грусти
07. Бутылка вина
08. Отцвела черемуха
09. Дни уходят от нас чередой
10. Вечер над Одессой
11. Машина - сервис

Сторона В:

12. Ялта (исп. В.Коцишевский)
13. Почему-то тебя я опять вспоминаю
14. Танго "Надежда"
15. Она была первой
16. Ветер
17. Глаз твоих всегдашняя усталость
18. Прощайте женщинам ошибки
19. Танго "Воспоминание"

Дополнительная информация:
В концерте принимали участие:
Аркадий Северный – вокал
Михаил Беленький – скрипка, дача
Владислав Ващенко – орган
Борис Добровольский – саксофон
Александр Белый – бас-гитара
Юрий Павлов – соло-гитара
Марк Горин – ударные
Владислав Коцишевский – запись

Все благодарности за представленный материал andrushka

https://yadi.sk/d/fvuav6jYU2k9
https://yadi.sk/d/BRf7ga30U3-H

22

сруль саломонович у Лёни ссылки пизданул и гов...и раскачивает

Ну , зачем так грубо......,то ,что в сети принадлежит всем,даже папуасам,если не хочешь,что бы брали,тогда не выставляй,всё ведь делается для поклонников творчества Аркадия Дм.
А Леонид выставляя никакого запрета не делал,да и я был не против.

23

Все благодарности в Мытищи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всегда говорил и не перестану повторять , с людьми не надо воевать и выпендриваться своей архиважной персоной

        Борис будет переоцифровывать!!!!

Та пусть хоть зацифрует до дыр,   но из г-на  точно конфета не получится...

  он же простой пользователь техники - короче говоря водила , а тут нужен комплексный подход,бережный, как с женщиной... :D

24

Леонид,да не за что меня благодарить,что ты поработал ,это понятно всем,,дружить лучше ,чем воевать,поэтому будем ждать новых твоих оцифровок.

25

ой, ну даже теперь и не знаю как поступить...
Всё так хорошо складывалось,  ребята одобрили,  выкинули все предыдущие оцифровки...
А тут лаборатория ростехнадзора прикопалась  к отсутствию информации  по  форме-одежды оцифровщика... :disappointed:
Ну ,что будем  готовить  Tandberg, (если кто не знает это Норвежский брендовый товар) для Буреломовой ?

26

Здравствуйте ребята

#p28356,Mytishchi написал(а):

А Леонид выставляя никакого запрета не делал,да и я был не против.

Минуточку .... я сказал не грубо а как есть . Если б этот господин с вт выставил перезалил и указал источник и слова благодарности
Так щас бы и разговора не было .................

#p28358,Mytishchi написал(а):

дружить лучше ,чем воевать,поэтому будем ждать новых твоих оцифровок.

Ну к

#p28359,Леонид Нефтеюганский написал(а):

А тут лаборатория ростехнадзора прикопалась  к отсутствию информации  по  форме-одежды оцифровщика

Хорошо что про носки не спросили какого они цвета..

#p28359,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Ну ,что будем  готовить  Tandberg, (если кто не знает это Норвежский брендовый товар) для Буреломовой ?

Маленькая просьба Вы мне сообщите когда будет готова и время во сколько выставите для людей ...

Вы след. раз перед. тем как вставлять ссылку напиши. Альбом подарен А.И  с разрешением выставить на + и у него ....
и посмотрим кто спиз...т и какие посл. будут ................. я сразу выставлю запись на тех ресурсах которые вы укажите с указаним источника оц и тех кто поделился с ним

27

Леонид помните слова одного человека .... СПИЗДЯТ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ
Это ответ на Ваш вопрос... Если на вт был бы админ то он в первом посту должен был поправить ссылки чужие и написать слова благодарности .... Это не оспари... Для чего там выставили этот конц всем понятно ....

Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях

Пусть мне этот госп. из москвы напишет мы поговорим Что такое Альбом взят в сети инт

В своё время я задал вопрос Димуле и Борису Можно ли выставлять туцт их ссылки
Пусть скажут что такого не было ??? и я вру .....

28

Вы мне сообщите когда будет готова

Вы узнаете первым,не переживайте,это ещё не скоро будет,Тандберг требует тщательной профилактики и настройки иначе Буреломова будет сопротивляться :whistle:

29

Леонид спасибо Вам!
Хороший подарок на НГ и к Крещению!!!

30

По всему этому поводу я написал уже на Плюсе, но позволю себе продублировать и здесь:
Второй день наблюдаю за темой, но отписаться смог только сейчас. Обсуждение на том сайте - с ним я тоже ознакомился. По поводу самой оцифровки - да, она не полная, но тем, кто качает музыку из сети, и концерты Аркадия Северного в  частности я бы качнуть это рекомендовал бы.
По поводу всего остального - реакция тех втошных деятелей на самом деле предсказуема. Что стоит за всем этим их словоблудием?! Досада! Отчего и почему - все мы взрослые люди, всё понимаем.

31

. По поводу самой оцифровки - да, она не полная

Как чуял я ,говорил Леониду ,давай сделай полный вариант,а он видимо поленился или не успевал.
Да ладно ,и так хорошо получилась.

32

та я вообще не затевал ничего,
просто с коллегами по работе проверяли стенд для снятия АЧХ усилителей воспроизведения, вот и решили цифронуть Аркашин голос...   А тут оказывается даже в тройку лидеров попали (  судя по  результатам независимой экспертной комиссии с ВТО)
Вот как бывает однако и на Е и на Ё(это у них там на Ё с самозваными экспертами)  :D

33

#p28377,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Вот как бывает однако

Да куда уж нам .... там люди звуко студии имели свои ...

34

Борис цыфрует не плохо,тут дело в другом,нет приличного материала по качеству,ну,а что можно выжать с кассеты МК 60.

35

#p28384,Dron написал(а):

что можно выжать с кассеты МК 60.

Здравствуйте . Скажите пож. А зачем делать кастриров. этот лосл. Почему не сделать кач. мп3

36

А зачем делать кастриров. этот лосл.

Задайте этот вопрос,на дружественный сайт.Я не знаю.

37

Здравствуйте . Скажите пож. А зачем делать кастриров. этот лосл. Почему не сделать кач. мп3

Потому что А.И. всё попиздил нагло!!!!

38

#p28395,Апонас написал(а):

Потому что А.И. всё попиздил нагло!!!!

Покажите пож что я спиз..л и не указал источник ???  Ворованный ссылки выставили на вт и админ муз. гр. скачав это проигнорировал.
и не написал в теме слов благодарности тому кто поделился... Проясните пож. этот момент . и Рук. ст.У.К расскажите что такое ВОРОВСТВО и сетевая этика ..... Народ ждёт .... в противном случае ваши высказывания расцениваются как провакац. и оскорбления

39

Господин Апонас
Гость
Если до 24,00 На вт будет выставлена эта запись в лучшем кач я при всех говорю что готов купить и выставить тут ....

40

#p28395,Апонас написал(а):

Потому что А.И. всё попиздил нагло!!!!

Покажите мне тут пож. Что я у Вас спиз..л конкретно то что принадлежит Вам указав тему и сам рел.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Северный Аркадий - с анс. 6+1,‡Николаевский трамвай 1978 го&