Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера -‡интервью.видио от В.Морозова&


Привет мз Питера -‡интервью.видио от В.Морозова&

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Привет. В Москве было наверное записей  около 8 ,это можно посчитать без проблем,ну возможно так и было,что кучка    денег,ну в основном просил купить ему стакан портвейна и это было чаще чем куча бабла.

42

3.У Боярского
4.Для Марины жены Рудика
5.У Славы Калужского
6.Писаревские сессии
Какие ещё есть, дополните.

43

В Печоре
Для Юры Давидова в ресторане на Белорусской,В ресторане на Кропоткинской,В ДК В Салтыковке(Балашиха)

44

Про Салтыковку я уже писал неоднократно,там присутствовала моя знакомая ,подружка Северного,вот там могли заплатить,народу было много,пускала милиция на входе  и что бы подружку А.С. пустили пришлось выходить и встречать самому Аркадию.

45

#p30305,Mytishchi написал(а):

В Печоре

В Печоре -это гитарная запись?

46

В Печоре -это гитарная запись?

На данный момент никакой записи  не сохранилось и была ли она точно не известно,только   несколько  фото.

47

В своём интервью Б.Касамара рассказывает,что был ещё один концерт Аркадия в клубе милиции,подтверждения этому у меня нет.

48

#p30309,Mytishchi написал(а):

На данный момент никакой записи  не сохранилось и была ли она точно не известно

Доброго время суток . А Вы не могли бо прокомент. вот эти строки .

Москва, ресторан "Печора" (январь 1980 г.)
Элитный эксклюзив, или как кинул Михаил Лоов Константина Берлина!

49

Берлина как и вас кинуть не реально,а фантазировать можно сколь угодно долго.

50

Эт когда было-то, столько лет-зим уже прошло.Миша-жь тогда ещо писал что пошутил а Костя всерьезы воспринял и обидку натянул

51

Mytishchi

А выступление АС в ресторане Русь для "тех кто с неоднократными ходками" записывалось?

52

А выступление АС в ресторане Русь

Конечно,это не оспаривается ,фото есть ,записи у меня нет,может у кого то и валяется кассетка в шкафчике.....

53

Были ещё несколько раз посиделки на кв. у М. "Чистые пруды"там пел Аркадий,ну это нельзя назвать концертом,а именно посиделки ,фото и записей нет,есть устные  рассказы очевидцев.

54

Ну дык сколько таких кассеток кануло в Лету и шоринских записей и у его друзей и всяких разных на посиделках. Да и в Москве Писарев же рассказывал, где бы у кого Аркадий бухал на хате, если у хозяев имелся любой магнитофон, то всегда включали на запись. Оно и понятно, кто бы упустил возможность записать подпольную звезду.

55

Здравствуйте ребята . Интересная бесчеда у Вас . Вы извините но я просто попрошу ВСЕХ
Вы иногда читайте наз.ю темы . Эта тема Дяди Васи . .. и согласитесь что он огорчится если мы начнём разводить споры которые не относятся к его теме и тому чем он с нами делится ...Это просто просьба ..
................................

КАССЕТКА У ШКАПЧИКЕ
Гость
И Вам Здравствуйте . Скажите мне пож. Если б у Вас был выбор приобрести орег. записи АЭЛИТЫ или Кассета с тех посиделок ...
Вы на чём бы ост. ???? ... А потом я скажу .....

56

Ну завтра ещё вспомним Аркадия Дмитрича,интересно какой бы он был доживи до завтрашнего дня....

57

#p30328,Mytishchi написал(а):

интересно какой бы он был доживи до завтрашнего дня...

я могу ответить ................ Зашёл бы сюда и сказал ... Да не е...и мозги ... Мы щас уже споём старую бл. песню

58

#p30328,Mytishchi написал(а):

Ну завтра ещё вспомним Аркадия Дмитрича

Кончно вспомним ... А разве тут есть такие кто забыл его ???? ????

59

Если б у Вас был выбор приобрести орег. записи АЭЛИТЫ или Кассета с тех посиделок ...
Вы на чём бы ост. ????

Конечно бы выбрал неизвестные посиделки. Новое и неизвестное для меня гораздо важнее сто раз изученного старого, пусть оно и в улучшенном качестве, но информация дороже.

Ну завтра ещё вспомним Аркадия Дмитрича,

Завтра обязательно вспомним (и не единожды) !!!

60

#p30331,КАССЕТКА У ШКАПЧИКЕ написал(а):

Конечно бы выбрал неизвестные посиделки. Новое и неизвестное для меня гораздо важнее сто раз изученного старого, пусть оно и в улучшенном качестве, но информация дороже.

Достойный ответ спору нет ....
Добавлю Если б А.Д был жив и тут он бы сказал наливай Саша портвешку и попёрла масть

[audio]http://d.zaix.ru/3iPg.mp3[/audio]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера -‡интервью.видио от В.Морозова&