Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера -‡интервью.видио от В.Морозова&


Привет мз Питера -‡интервью.видио от В.Морозова&

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

#p31470,Mytishchi написал(а):

Добрый вечер Василий!
А можно будет написать вопросы , а вы ему зададите ,может Евгений что то вспомнит?

------------
Конечно можно!
Он очень ценный свидетель, потому что не имеет интернета и НИЧЕГО не читал и не знает о наших "разборках".
Он даже не знает о книге АССС.
А память у него хорошая.

82

#p31471,Question написал(а):

ВМ Спасибо! А киноплёнка наверно на 8мм, как для ЛОМО ? как цифровать думаете?

Да, плёнка узенькая.  Володя Кувалдин (Дергач) из Лесных братьев, кажется, это умеет делать.
Завтра у ребят спрошу, может кто-то умеет.
В мастерскую отдавать боюсь. РАРИТЕТ.

83

Плёнка - это бомба! на метро Парк Победы как то отдавали в студию 5+. Но лучше конечно через знакомых,если умеют и есть на чём. Вам ВВ большой поклон и БЧС за все ваши труды.

84

Да, плёнка узенькая.  Володя Кувалдин (Дергач) из Лесных братьев, кажется, это умеет делать.
Завтра у ребят спрошу, может кто-то умеет.
В мастерскую отдавать боюсь. РАРИТЕТ.

Тут нужен  кинопроектор  типа Русь с приделанным покадровым захватом или телекиношки. Лучше в студии на киносканере, там и отреставрируют и отцветят, но дорого.

85

Один добрый дядя заблокировал мой ролик на Ютуб.

Этот добрый дядя Сане Травину на ютубе заблокировал видеоролики общим временем около 25 часов из-за упоминания в них имени АС.Так што надо быть поосторожней с этим дядей.

=Spoiler написал(а):

Мир несовершенен, а современное авторское право тем более. Сегодня был вынужден удалить все снятые мною видео с упоминанием имени Аркадия Северного (Звездина) из YouTube (это около 24 часов видео). Огромная «благодарность» за это Александру Фрумину. Я был вынужден это сделать, так как иначе мой канал был бы заблокирован из-за нарушения авторских прав.  Эти видео и так очень мало кто смотрел и они мне погоду не делали. Просто мне всегда было приятно помогать истинным друзьям Аркадия, которые помнят его и несут в себе его память. По иронии судьбы один из самых близких друзей Аркадия – Рудольф Фукс (Соловьёв), который помог ему стать «народным героем», пострадал больше всего. Сколько я знаю Рудольфа, он всегда всё делал бескорыстно и по совести. Огромная ему за это благодарность от всех его друзей. Я тоже помогал всегда всем, кто нуждался в моей помощи. Я был вынужден удалить видео с упоминанием имени Аркадия, так как в противном случае были бы автоматически удалены и все мои авторские видео (около 2000 роликов) десятков, а может быть и сотен моих друзей, а их уже посмотрели более 3 миллионов человек. Я и в дальнейшем буду помогать всем по настоящему творческим людям, незаслуженно остающимся в тени. Я не собираюсь оспаривать никаких прав, так как у меня для этого нет ни времени, ни средств, ни здоровья. И даже если канал заблокируют, я открою новый и начну всё сначала…

86

Тогда вопрос наверно Админу.
Александр Иванович, если ролик с ютуба выложен у вас на сайте,
а с ютуба его удалили, он на форуме останется?
Или тоже удалилится автоматом , или есть всёже какая то привязка к сайту?

87

за Терца спросите Там говорят Кадников писал,должен помнить.

88

#p31478,Пжл написал(а):

за Терца спросите Там говорят Кадников писал,должен помнить.

Да, он рассказывал про этот концерт и дал мне компакт-кассету с  ним.

89

Вот это маленький ролик о первой встрече с Женей.

Отредактировано ВМ (11-04-2017 23:40:32)

90

Все благодарности!
ждём !!

91

Интересно, спасибо, ждём.

92

Ждем с нетерпением!! Заинтригованы до крайности! :)

93

Походу мишкина табу-монополия на инфу рухнула благодаря деяниям дяди Васи..............................................................
Мистер Ло РІ глубокой .РѕРїРµ  :cool:

94

Василий,вот вопросы на которые я бы хотел получить ответы,просьба,вы Евгению ничего не подсказывайте,пусть он расскажет, как он это запомнил,он был не занят ,мог наблюдать то,что вы могли не заметить.

           
Везде
за нами были-таки слежки. Но нам помогли братья Кадниковы. Они там случайно появились. Тоже, я не знаю - почему…
Какие-то такие у них там были свои дела. Они срочно нас перевезли в мой родной город Ленинград. Здесь нам проще.....

Ну коль Аркадий посвятил такой монолог братьям Кадниковым,прошу задать вопросы относительно концерта с анс."Химик"

1.Сколько дней записывали этот концерт,кто конкретно записывал,чем занимался Тихомиров ,подыгрывал ли он на гитаре или нет,где стояли и какие магнитофоны,чьи были эти магнитофоны, меняли ли их, если сессии было две ?
2. Где проходила сама запись?
3.Что можете сказать о записи "Чайка" -2,где проходила эта запись,кто писал,когда  и на какие магнитофоны ,кто присутствовал?
4. Что можете рассказать о даме под псевдонимом  Тамара Джан,кто она ,откуда,чем занималась?
5. Присутствовал ли Евгений при записи  10-го Юбилейного концерта или он впервые  появился только На " Химике?

Спасибо.

95

В этом концерте будут использованы стихи Владимира Высоцкого, Евгения Абдурахманова, Дольского, Юрия
Гусева и Владимира Раменского. Возможно, будут какие-то небольшие отступления от музыкальной темы. За что я и приношу
извинения авторам. Я спою песни так, как я их понимаю, как они звучат во мне

А что за Юрий Гусев, поэт-сибиряк? И какие тексты в Химике ему могут принадлежат? Вроде по авторству стихов всё уже досконально разжёвано...

96

У меня вопросы Евгению.
1. Как Вы познакомились с Мишей Невским? Были ли вы друзьями?
2. Кто был организатором его записи с ансамблем Опасная зона?
3. Ходят легенды о том, что была так же пробная запись его с анс. "Братья Жемчужные". Есть ли в  этой легенде хоть частица правды?
4. Какова дальнейшая судьба Михаила после 1980 - го года?

97

Ещё вопросы Евгению.
1. Присутствовали ли Вы на совместных концертах Северного с БЖ "Божья обитель" и "Олимпийский"? Если Вы были на Олимпийском, не вспомните ли, кто там расстроил аппаратуру? Почему концерт так записался?
2. После записи "Олимпийского" общались ли Вы с Аркадием? Возможно, он делился с Вами какими-то творческими планами на ближайшее будущее
3. Присутствовали ли Вы в качестве гостя на записи Северного под гитару у В. Раменского с участием Н. Резанова и В. Тихомирова в марте 1980, которая известна сейчас под названием "Соло для двух гитар"? Если да, запомнилось ли Вам что-либо с этого концерта?

98

Тоже спрошу, если можно:
1.Евгению что либо известно о Зинаиде (Зинка-болгарка)?
2. Что за драка была на записи Химика?
3.Какие к-ты Северного лично записывал сам Евгений или Гарик?
4.На каких записях Северного кроме Чайки, Химика,  и Терца присутсвовал Евгений?
5.Запись Опасной Зоны Невского организовали и записали Тихомиров совместно с братьями Кадниковыми?
СПАСИБО!

99

Что на киноплёнке,ЕК не говорил?

100

#p31494,Question написал(а):

Что на киноплёнке,ЕК не говорил?

Сказал, что снял Аркадия около ресторана Парус,когда тот приехал из Одессы. Там маленький рулон плёнки минуты на две.
Аркадий красивый, в белом плаще.

Отредактировано ВМ (12-04-2017 23:13:32)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера -‡интервью.видио от В.Морозова&