Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Вот и дождались на вт торгуют‡Заказы принимает Митя Сруль &


Вот и дождались на вт торгуют‡Заказы принимает Митя Сруль &

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

http://sh.uploads.ru/zksMg.jpg
[marqu=up]
Админ ВТ спит на погосте
а это штопанный гон..н
настанет час и Вы поймёте .
что не какой он не димон

хороший был когда то форум
шли обсуждения и спор .......
сейчас с вас деньги собирает
ушлёпок сраный - зимагор...

весь интернет уже смеётся
как дурит этот скот народ
глаза раскройте посмотрите
ведь он по жизни идиот.......

он к власти рвался очень долго
ему на всех давно нас..ь ......
одно я знаю это точно
что будет болт он скот сосать[/marqu]

82

А.И. людей зачем оскорбляешь? Ленина, Камского, ответь?

83

Сообщение для Кондратий Здравствуйте  По причине того.что я самый воспитанный я вежливо Вам отвечу
но сначала позвольте спросить у Вас ...Вы за кого слово молвите ???? за тех кто пиарит себя оскорбляет польз. удаляет написанные посты пользуясь статусом модератора . За того .кого просто выгнали с муз. ресурсов ..За тех кто погряз во лжи ????
Вы что хотите тут донести до людей какой А.И х...й ???? а они белые и пушистые .. Так люди давно всё поняли просто молчат . Им надоели эти гов.и
надоело когда им рот затыкают банят и оскорбляют за их мнение . и заметьте порой обоснованное. Я не кого тут не прошу рег не рассылаю кляузы и приглашения по личкам .. Я Вас с полной отв. уверяю что смогу дать полное и объективное пояснение всему мною написанному тут
Вы что хотите чтоб я извинился публично перед негодяями ????? Ну Вы не смешите меня на старости лет . Вы мне не назовёте не одного ресурса где польз. может высказывать своё  мнение .. Наплодили жополизов ... и это не оспаривается ...

Вам сказать что такое слово - шерстяной ????? или попробуете сами понять ?????
Ответьте пож. мне кто им дал право людям рот затыкать ...По поводу меня так я Вам могу показать как вами упомянутые господа меня оскорбляли . и заметьте они меня не знают и никогда не видели . и это их счастье ...
Вы мне ответьте только честно как назвать человека который в сети пиарит аж всю семью свою  выставляя фото Это что умный человек ????
Как назвать человека который нагло врёт о выставлении и существование муз. альбома ???? а потом ищет инф. по сети .

как назвать человека который понасобирал от. треков собрал их и выдаёт за альбом ????
Вы как я понимаю не первый год в сети инт .на муз ресурсах. и  Вы прекрасно понимаете что любой человек который  часто
посещает эти ресурсы пишет ответы общается просто узнаваем как три копейки . Ответьте мне пож. у Вас есть свои жизненные принципы ?????
от которых Вы никогда не отойдёте .Давайте ответьте коль Вы отстаиваете придурков . Я готов Вас выслушать и заметьте даже не прошу рег. тут или имя своё называть .... Чуть не забыл спросить у Вас .а что же Вы третьего придурка не упоминули ???? он лослес любит ...
и людей на деньги разводить Вы часом не перечислили ему на карту сбербанка он указал номер .

84

85

И что же Вы хотите услышать писав тут под клоном ?????

86

Сообщение для АИ напиши полноиобъективн Я вынужден вас огорчить т. уезжаю
в Республику, Slovakia , Столица Братислава

87

желающие есть ...................................

Борис 63 
Супермодератор. Смотрящий за форумом. Модератор разделов оцифровок.
Магнитофон кассетный СОНАТА-216 (Самовывоз,Москва)

Швейцарское качество
Скидка 50% на защитные рюкзаки + часы в подарок!
1 790 руб.

Стимулятор мышц
В 10 раз дешевле, чем спортзал!
1 990 руб.
Продам кассетничек , в прекрасном состоянии.

Профилактика полностью сделана.

Аппарат воспроизводит ,перематывает , реагирует на все кнопки без замечаний!

Прекрасный подарок себе к лету для выезда на природу.

В комплекте сам магнитофон и сетевой шнур.

На запись аппарат не проверен ,все остальные режимы работают .

Только самовывоз.

г.Москва,пересыла нет.

Стоимость - 2016 рублей.

Состояние и работоспособность видно по фото и видео.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Вот и дождались на вт торгуют‡Заказы принимает Митя Сруль &