Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Rusfolder.ru


Rusfolder.ru

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Sergio N90

               

Sergio N90 всю жизнь собирает коллекцию записей, тех, которые ему нравятся. Некоторые записи, которые звучат не совсем правильно, он ремастирует. Делает это он для личных нужд. В процессе общения в сети, оказалось, что есть спрос на такие записи, особенно у публики имеющей дорогую технику (свыше 10000$). Для них она и делалась в последнее время, так как сам Sergio N90 за всю жизнь наслушался её и написался так, что ему стало не интересно всё это. Но иногда, когда есть просьбы, он садится и занимается этим.
Созданием оцифровок с мусора (бобин, кассет, грампластинок), он не занимается и заниматься этим не будет (хотя для этого есть все возможности). Это пустое и ущербное занятие. Уважающий себя слушатель с классной и дорогой техникой такие "шедевры" слушать не будет, сразу пошлёт в определённом направлении и будет прав. У такой публики другие требования в плане качества и они готовы хорошо платить за записи (правда не все владельцы такой техники).

                          :huh:    %-)
Даааа       уж, 
повидал и пообщался с разными людьми ,  но вот такого "исключения из правил"   ещё не встречал...
И что самое главное,

то,   что мы с вами слушаем   , этот человек считает   МУСОРОМ ...
Вопрос сразу естественный-     а,   что же Уважаемый   Вас  привлекает на этом сайте ???
Зачем размещать свои  (изысканного вкуса)  "шедевры"  для ценителей мусорного репертуара  ??????

  Мы же тут почти Убогие, и НЕ УВАЖАЮЩИЕ себя слушатели... А у тех кто для нас цифрует записи-  это "пустое и ущербное занятие "...
Вы бы хоть выражения подбирали интеллектуал ...  :writing:

Кому  нахрен нужна Ваша галиматья ,  учить тут всех вздумали???
Чушь собачья

22

Леонид доброго время суток Ну начнём с меня . я очень грубый .но справедливый .
Думаю мало кто станет это оспаривать . а суть такова. Вам дали мытищенские запись вы трудилисчь для людей
но поняв что в этой помойке инт. Спасибо не услышишь а только мат да оскорбление .Взяли и плюнули на это дело Дав людям один трек ознакомиться .. Это правда хотя она в сто лет не кому не упёрлась . Так вот  я при всех прошу чтоб мытищинские дали один трек
и попросим Sergio N90 сделать так .чтоб он зазвучал лучше. и тогда будем вести объективный диалог . Или я не прав ????
Тогда пусть люди выскажутся . Вот смотрипте сидит мудак никогда сам не цыфровал и оскорбляет людей Разве это справедливо ????
Я щас дам один трек но не А.Д .. так чтоб те кто разбирается в звуке и в работе со звуком могли высказать своё мнение
Но не оскорбление Тут не привоз. и заметьте что Sergio N90 делится тем что имеет . в отличии от умников некоторых....

23

Привет.
Александр,вы не правы,Леонид доведёт дело до логического конца .как и обещал ,со временем выложит ещё 4 концерта,я со своей стороны могу конечно выложить трек,но Серго не сможет его улучшить,потому ,что дальше уже некуда и улучшать там нечего,можно по своему вкусу сделать что то ,  у всех у нас слух разный и каждый делает под себя,так ,что это контрпродуктивно.

24

Что скажут знатаки по кач. ????

https://cloud.mail.ru/public/5QGD/2JNk4EAqh

#p28540,Mytishchi написал(а):

Александр,вы не правы

Так я и не писало что моё мнение правильное . я только высказал его в слух.
и не кого не хотел огорчить . Мы для чего тут собираемся ??? Что отдыхать спорить и обсуждать . то что всем инт.
Или и щас я не прав ???

25

Давайте я буду эти скрнины выставлять в которых не понимаю нечего эти децебелы хуе..ы
Так сразу напишут что А.И ёбнулся на старости лет . Выставляет то в чем два по кушу .

26

Спасибо не услышишь а только мат да оскорбление .Взяли и плюнули на это дело Дав людям один трек ознакомиться .. Это правда хотя она в сто лет не кому не упёрлась .

Вот ,что я имел ввиду ,он не плюнул на это дело,а работает и Спасибо ему сказали многие ,но на том сайте где он выложил.
Вот такая правда.

27

Александр Иваныч ,
причем тут качество или некачество , треки или альбомы...????
Этот персонаж нагло плюёт в лицо всем посетителям этого форума. Он гонором своим пытается опустить всех на уровень быдла...  слушающего мусор а не звук.  Вам привести конкретные цитаты?

Я Вас понимаю, Вы не хотите скандалов,  но чем по Вашему отличается упомянутый господин от того же пряника???
Только должностью.
Тот Админ и ,что захочет то и творит,  а этот ещё никто, а уже всех отбросами считает.Прочтите его фразу про "настоящий звук"
  Я высказал своё мнение. Думаю это можно.

28

#p28544,Mytishchi написал(а):

Вот такая правда

да вот она .................

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0123/9f/e77831e451e57d5ce8d48a22a960289f.jpg

29

Вот мне инт. это кому нужно ?????

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0123/a5/59fdd0b257f5e82c04794d6b4b51a4a5.jpg

30

#p28544,Mytishchi написал(а):

Спасибо ему сказали многие

Давайте будем честны . Тут никто не выставил . Я скачал Леонида оц песни и тут выставил . трек
и там я написал Спасибо и мои слова были искрине. т.к человек тратил время своё и у него было желание донести до людей звук . Что и щас я не прав ????? Я очень хорошо умею считать . а пишу с ошибками . так посмотри кол. скач. и кол слов благодарности . и Все ну все ждут нва халяву и заметьте кач. звук хотят . и я готов поспорить если я приеду в мыфтищи в чебуречку а вы поставите кач. мп3
никто не отличит а Спасибо вставая из за стола будут говорить . Вам . Так ответьте мне пож почему не дать кач. запись в мп3
тот же димуцля на слух не определит ... сидя в свой 15 ком. прокуренной . Где я не прав . ?????
Чтоб слушать кач запись орег или хорошую копию нужно иметь кач акп. хорошие колонкуи . Я включал Ваш огрызок на даче за столом люди сидели и были благодарны Вам .. спрашивали Саша кто дал тебе ???? Щас мы о чём говорим ????? То что Леонид потратит время сделает прием.ю звук и пойдут обсуждения ???? Да Вы себя не смешите обидно мне .. Не будет этого .... Я могу по пальцам перечислить кто и что скажет . Я написал правду Вы не огорчайтесь .

31

Я раскажу как димуля поц сраный впиздошил по полной прог. своего дружка глота написав провайдера его . а щас я вижу кто тут срёт т.к много труда вложил в этот ресурс чтоб тут не шли оскорбления а шёл спор и все отдыхали после работы . Так где я не прав ????
Я никогда и нигд6е не выставил даже вашего огрызка  никогда не писал что у кого то звук плохой .. тыкая скринами
.........................
я не раскачяивал гов...и на ресурсе про каширку хотя знаю что она есть .
Да я оскорблял . но только по факту и понимакю что это меня не красит . Так почему щас какой то неготив к человеку кроторый что то для себя делает и с нами делится Кто тут ему ответил спокойно и оргументировано указав на ошибки ????
и я не думаю что он стал бы грубить . Мы учимся на своих ошибках и порой платим дорого Нас за это и оскуорбляют .. те кто ухо не поднял чтоб что то купить . и поделится

Отредактировано Aleksandr (23-01-2017 18:58:45)

32

Ничо ни поняв ,вы скачали концерт 6+1 с плюса и выставили здесь,тот ,что выставил Леонид или нет?

33

Что я должен сделать?

34

я не раскачяивал гов...и на ресурсе про каширку хотя знаю что она есть .

Каширки никогда не было и нет в природе.Вы мне верите?

35

#p28551,Mytishchi написал(а):

Что я должен сделать?

Никто нечего не должен тут не кому я высказал только то что думал.
и с + я не буду нечего скачивать . Если тут не сочли нужным поделится . Значить я гов..о .............
и это не оспаривается . Мне лично ну нечего не нужно . У меня ну почти всё есть ..................

36

Леонид, мы за тебя.
А то получается, практически вся музыка 20 века - мусор, от рока до классики. Вся ведь писалась на грампласты. Компакты широко пошли только к 90-м
Короче. как говорил Керосинов из "Антона Ивановича" - всё в помойку!

37

#p28552,Mytishchi написал(а):

Вы мне верите?

Нет не верю ...................... Есть запись гитарная в больнице но никто не даст ю. Есть бл. песни Пугачёвой и их никто не даст никогда . поверьте я знаю. чтог говорю При мне сжёг катушку чел. но не дал и ему много лет . он с В.в БЫЛ НА ты .

38

Ансамбль Психбригада
Гость
дима ты что грибов объелся или я в душу тебе насрал Ну не смеши меня ..............

39

#p28554,Ансамбль Психбригада написал(а):

Леонид, мы за тебя.

А где тут написали ПРОТИВ ???? ну я Вас умаляю Где тут прозвучали в адрес Леонида хоть оно грубое слово ????
Расскажите пож. Это за какие конц. А.Д получал тогда по 1000 р. и кого он Хозяином называает и за что ?????
Вы что гов...к хотите ???? Так я Вас уверяю с пол. отв Вы не сможете ответить на ряд вопросов а просто красиво уйдёте от них и вот тогда польётся всё гов..о поверьте ..... Мне говорил один старый .................... Саша Знаешь и знай длоя себя Пока это не косается твоих близких
Коль Умный Вы а дураком Вас я никогда не считал отвентьте себе не мне кто мог так ответить ...............

40

#p28545,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Александр Иваныч ,
причем тут качество или некачество , треки или альбомы...????
Этот персонаж нагло плюёт в лицо всем посетителям этого форума. Он гонором своим пытается опустить всех на уровень быдла...  слушающего мусор а не звук.  Вам привести конкретные цитаты?

Я Вас понимаю, Вы не хотите скандалов,  но чем по Вашему отличается упомянутый господин от того же пряника???
Только должностью.
Тот Админ и ,что захочет то и творит,  а этот ещё никто, а уже всех отбросами считает.Прочтите его фразу про "настоящий звук"
  Я высказал своё мнен[audio][/audio]ие. Думаю это можно.

Категорически не хотел кого-либо оскорблять, писал исключительно для внесения ясности в понятие "качество" звучания. Это слово так уже затаскали, что уже ничего не понять. Я только высказал СВОИ оценки и понимания. Качество это когда запись абсолютно бесшумна, имеет частотку не менее 2-20000 гц, разброс каналов не более 0,3 дб, спад на низах не более 10 дб при горизонтальной частотке, нет перекоса по фазе, нет клиппинга, нет джиттера. Звук предельно быстрый (когда аж глаза закрываешь от неожиданности появления тарелок) и натуральный, без напряга при прослушиваниях. Очень важен DR записей, хотя бы не ниже 15-16 дб (например, в Supermax'93 я довёл этот параметр до 18 дб максимум).

Я понимаю, что блатной репертуар физически не может звучать классно, но хотя бы приемлемо играло. Т.е. с минимумом шумов, прозрачно, ровно...

Сегодня мне подтвердили, что дадут почти исходник записи, о которой шёл разговор, я гляну запись, может сделаю свой вариант. Но вот как это выложить - русфолдер не пашет, а на другие ресурсы выкладывать не могу - в смартфоне самая крутая камера в мире (41,5 мп), но больше он нихрена не поддерживает. Так что пока ничего не знаю...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Rusfolder.ru