Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Rusfolder.ru


Rusfolder.ru

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Достаточно того, что я ещё отвечаю на все эти перлы...

62

Достаточно того, что я ещё отвечаю на все эти перлы...

Спасибо ,что снизошли,может вам ещё в ножки поклониться или ручку поцеловать  .

63

да балаболка этот товарисчь , нахватался верхушек

64

параметр Динамический диапазон  слышал каждый школьник и представляет себе,что это такое...
Отношение самого громкого пика сигнала к самому тихому,  это обобщенный термин для аналоговой записи... Или Вы придумали новую трактовку?
В цифре считается немного по другому, учитывается время в ms. И всё это вычисляется в звуковом редакторе по параметрам RMSmin  RMSmax Wiere(ms)
Ваш анализатор показывает усреднённый параметр (RMS).  Паспортный д/д для среднестатистической ленты- 76дб, при этом учитывается отношение сверху максимального уровня записываемого сигнала к уровню шумов.   Вы с этим тоже не согласны?
Можете легко проверить .
Я упомянул 100дб к примеру, потому как минимальный RMS в одной из необработанных записей 98дб, максимальный 11-15
В другой просмотрел-  115 мин.  18макс. 

Вы перешпиговали файл динамическими обработками,  он стал "колючим" и перенасыщенным высокими частотами...
Слушать невозможно.

                           

Sergio N90
А почему бы вам не поспорить с Леонидом на что нибудь.

Я уже предложил этого вундеркинду сделать конфетку  вместо болтовни,  но результат вы знаете.

65

Леонид, видимо программа, что у вас, учитывает высокочастотную помеху (ведь речь об оцифровочном материале), та, что обычно тянется от 20 кГц и до 70 кГц и выше. Но тогда замеры какие-то странные получаются. Какие 98 дб? Откуда им взяться? Лента шумит, хрипит, помехи различные... У плейеров предел 99 дб иначе одни щелчки будут при воспроизведении. Выложите трек (если не трудно), где на треке Северного DR18, ну не верится мне.
Музыку я пишу под серьёзные ламповые усилители, без предов или с минимумом тембров. Там резкости нет вообще.

66

с программами всё нормально,  это профессиональные звуковые редакторы
тут речь о другом.  Всегда этот параметр зависим был от искажений и шумов и определялся в каждом конкретном случае.
Сейчас не об этом.
То,что Вы записываете для каких-то особо качественных усилителей не показатель. Звук должен прослушиваться без напряга для ушей с любого линейного выхода любого исправного устройства.Это есть показатель.
Думаю,что продолжать эти разговоры бессмысленно.

Мне не интересна больше эта вся возня.
Вы сделайте качество трека из упомянутого альбома и мы все проверим и оценим.

67

званый гость самого админа а.и.(Серго) уронил корону с головы самово лучшего звукарежисёра (Лёни Тюменьского). Интрига, однако.
Если сюда и Митю Московского позвать с живоГлотом, то будет полный песец.
Кому верить....................... Все спецы и все все професионалы. А надо верить своему уху.
В беседе Лёни и Серго пугает отсутствие спермограмм . Они не умеют это рисовать. Без Митьки не обойтись.
:crazyfun:

68

#p28574,Дали??? написал(а):

угу дагнали и ишо дали.....у кракодила были...

Не было или он мне их не ставил и не говорил... Теперь уже не узнать - Г.Н. уже не воскресить.

69

Теперь уже не узнать

В своё время в вашем городе было мощное сообщество  коллексов  со штаб квартирой на Красной 155.

70

В своё время в вашем городе было мощное сообщество  коллексов  со штаб квартирой на Красной 155

Дык вы бы батенька ишо Ленина с Крупской вспомнилиб! Когда это было.......
Иных уж нет; а те далече

71

Дык вы бы батенька ишо Ленина  вспомнилиб!

А что ево вспоминать ,он вон ,на шансоне с плюсом прячется.

72

Серожа говорил что был знаком и с Цариком и с Голубянцем.

73

Серожа говорил что был знаком и с Цариком и с Голубянцем.

Смеялсо!!! :crazyfun:  :D  :crazyfun:

И с крокодилом тоже,вы забыли написать...

74

Что смешного? я про Ленинасити.
Полистайте СЭ и СП, он сам писал. А с Геной наверно Sergio N90 дела имел.

75

Что смешного? я про Ленинасити.

ну да,они все вместе кашмырку насиловали тьфу ты... цифровали :tomato:

76

вон на плюсе Лёня Тюменский первый концерт жемчужных выложил  а вы тут всё про крупскую с инессой.

77

званый гость самого админа а.и.(Серго) уронил корону с головы самово лучшего звукарежисёра (Лёни Тюменьского). Интрига, однако.
Если сюда и Митю Московского позвать с живоГлотом, то будет полный песец.
Кому верить....................... Все спецы и все все професионалы. А надо верить своему уху.
В беседе Лёни и Серго пугает отсутствие спермограмм . Они не умеют это рисовать. Без Митьки не обойтись.
:crazyfun:

   опа,  тут уже мою корону лапают,  руки прочь!!!!!  :mad:   :angry:

  а Митяй другие анализы не рассматривает,  у него узкозаточенная специальность андроурологомания, короче говоря только по спермам специализация...  Но тут надо и в коробочках с баночками проанализировать ... :music:

78

Здравствуйте парни . Ну есть немного времени решил высказать своё мнение .
т.к у меня пробл. Я редко теперь могу заходить .... Серьёзные пробл.
Ну да ладно с больной головы на здоровую. А теперь по теме .... Думаю все согласятся если критикуешь то предложи лучше.....
Это не отъемлемая фраза в этой теме .....
Леонид я послушал вашу оц. Да спору нет очень инт звук . Вам тут напишу Спасибо . т.к не хочу раскачивать тему где порой банят . Это не упрёк а просто мысли в слух. Я тут выставил трек вступления Выскажите пож. своё мнение .....
и мне инт. и сколько треков должно быть на этом конц.

79

Сегодня день рождения В.С.ВЫСОЦКОГО

youtube.com/watch?v=oJRn1YrkC3c

80

Ребята, чего вы спорите, каков должен быть натуральный голос АС, когда есть живой свидетель - Василий Морозов.
И вот, по его словам, самое натуральное звучание - в "Чайке" от Корниенко. Возьмите и сравните.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Rusfolder.ru