Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Rusfolder.ru


Rusfolder.ru

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Возьмите и сравните.

     

ну сравнили и чо,теперь возьми и сам сравни,на плюсе выложен вариант от Корниенко.
Ах да ,у тебя не на чём послушать,вот беда :music:

82

#p28672,сероед написал(а):

,на плюсе выложен вариант от Корниенко.

А что там ещё выложено ????? о то мои ответы там удаляют ... я в игноре ...

83

Какая в пизду разница, чего у меня есть, чего у меня нет. Я не эксперт, я Северного живьем не слышал. А Морозов слышал. И если вам его мнение похую, то это характеризует только вас, и ничего больше.

84

Дима ну что ты нервничаешь ....

85

Нут вот тут есть
Аркадий Северный - Концерт с анс. "Чайка" другое название Господа оф.
вот тут есть в продаже у сруля
Аркадий Северный

86

Грибы ел сегодня,нет,почему,надо есть,а то слух притупляется,а Морозов  слушал то ,что ему дали послушать,у фрумина вон тоже целый склад аппаратуры,а звука нет,не знаешь почему?

87

Ну что это за лепет - дали, не дали... Морозов за столько лет уж много чего слушал, но чего я буду за него выступать, он и сам собирался сюда наведаться, и подтвердит, в какой записи он слышал голос АС наиболее близкий к тому, что ему довелось слышать в натуре.
А за уж Фруму меня адвокатом подписывать не дождетесь.

ЗЫ Грибы не ел сегодня - кончились.

88

Прежде чем ,что то утверждать,нужно взять самому послушать и сравнить,если сам не можешь ,то попроси или проконсультируйся у ребят,хотя бы у того же Леонида и сделай сам для себя вывод.САМ.

89

Для тех, кто на паровозе, повторяю - я Северного живьем не слышал. По буквам - Н-Е -- С-Л-Ы-Ш-А-Л.
Если вам интересно мнение тех, кто его тоже не слышал, но сейчас начинает выяснять, в какой редакции он "настоящий" - ну, счастья вам, ребята.

90

Давай пока ,флаг тебе в руки. :flag:


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Rusfolder.ru