Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » На все вопросы отвечает ‡glot39 &


На все вопросы отвечает ‡glot39 &

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Серджио,я ещё раз скажу,к вашим работам я не касаюсь и не обсуждаю.Не мой приоритет.
Вам это нужно - делайте на здоровье.Хуле в чужой монастырь со своим уставом.
И без обид если что не так ляпнул.

42

Не с посеребренной надо, а с золотой. Писали же на плюсе.

Ебёна мать,видать пропустил.  :D

43

Проводами можно заниматься лишь на очень дорогой технике, свыше 5000$ за усилок или колонки. Там иная схемотехника, кратчайшие пути, чистые оконечники и там это влияние можно услышать (но не факт). Просто надо же как-то толкать эти дорогие провода, вот и перекочевала эта тема из элитной техники в бюджетную, ну а люди ведутся. Есть провода со стрелочками, в каком направлении нужно посылать звук (до этого додумались!) от усилка в колонки. Серебрянные провода это круто, дорого, но реально влияет на звук. Но опять же, надо кратчайшие пути в усилителях и минимум компонентов в фильтрах колонок.
Р.S. Для улучшения звука Pioneer'a (усилка), можно ОТКЛЮЧИТЬ тембра (режим Direct) и подключить эквалайзер, звук будет гораздо лучше.

44

Выложены два фрагмента вступления к концерту В.Крестовского,просят высказаться,а как там выскажешься,если нет регистрации в паспорте?
Потом нет голоса Виталия,как и что сравнивать,это некорректно как то.

45

#p28855,странно написал(а):

это некорректно как то.

Здравствуйте ребята почитал посмотрел и понять мне хочется
Вот это трек с форума где в восторге от этого альбомаоц Бориса 63  комент. писать не буду там азимуты ищут
и спившейся придурок гов...и раскачивает

https://cloud.mail.ru/public/2S4Z/CyYRvrwHQ

Вот это трек с дружественно форума я не скачивал альбом
оц Леонида

https://cloud.mail.ru/public/3SRv/mLUXJBgGv

....................................
нет напишу комент полз с вт
Когда я включил эту запись,сразу же мне стало ясно,что более лучшего качества,чем здесь,я не слышал


одна из лучших копий что попадалась и не только в нете.

46

Нужен вокал для объективности.

47

Привет! А почему вы не скачаете целиком концерт от Леонида сюда,он не будет против и я то же    :cool:

48

А зачем вот это делать и рыло сувать в чуж. оц . Если кому то нужно он сам сделает или попросит в теме .

http://savepic.ru/12844500.jpg

это за чтог нажимать на эту кнопку ...........................
за то что он Леонида оц засунул в прогу . и пережал ?????

49

Можно услышать Слепых? Спасибо!!

50

Можно услышать Слепых? Спасибо!!

Извините,но они уже спят....

51

#p28860,ded написал(а):

Можно услышать Слепых? Спасибо!!

Ну вы не огорчайте меня
Михель Александр  - Курские соловьи (Дворовые песни) 1974г.

Lenin Sity с +(а) Поделится с нами  этим реал в Lossless (е)
Это будет подарок от дружественного форума Шансон +

(32/96) Слепые Курские Соловьи

=Spoiler написал(а):

52

Александр, внимательно отслушал обе записи (Вступления). Вариант из 1-ой ссылки очень тихо записан, шумов мало, полноценный диапазон частот, низа конкретные (слегка раздутые), середина натуральна, верх проработан, суперверх хорош. В целом, достойно, но не стабильно (для оцифровки с ушатанной ленты).
Вариант 2-й записан по уровню идеально, шумов мало, диапазон частот урезан по низам - их просто нет, вообще, середина звучит резко, верхняя середина очень резкая и она напрочь маскирует суперверх. Если не знать, что существует 1-й вариант, то слушать можно. В целом стабильный звук (лента исходника получше была).
P.S. Моя оценка НИКАК не связана с отношением к авторам оцифровок!!! Только реальная оценка материала. Если что, извините, что влез...

53

Сообщение для Sergio N90 Вечер добрый .- Да не куда ты не влез Ты высказал своё мнение .
Спасибо

54

я стараюсь не влезать ,что бы вдруг не правильно истолковали :D

но коль уж разговор о моей оцифровке, то всё,что пишут на ВТ это говорит лишь об отсутствии в их коллекции нормальной копии.
На сегодняшний день из того что засветилось в сети, лучшим вариантом считаю  те пару-тройку треков  которые выложил симагинец на ш+, дополняя мой релиз.
Там полный диапазон частот, чёткий вокал и его расположение по панораме.  И вообще там очень "близкая "копия к оригинальному звуку. Мнение по поводу оригинального звука,основано  не на понимании "выворачивания внутренностей"  :D
а прежде всего на естественности и натуральности без приукрас.
Красивый звук-это не натуральный,  в природе такой не встречается  :D
Украшать можно до бесконечности...   И у каждого свои методы.

Я оцифровал сборку песен из разных копий, это хорошо заметно по частотному диапазону некоторых песен. В некоторых песнях на второй стороне низкие частоты практически отсутствуют, сплошное преобладание верхней середины.
Но тут надо понимать цель этой раздачи (а любое действо подчинено именно этому),  на Ш+ это лучший вариант. Сужу по отзывам завсегдатаев того форума.
Другие отзывы(типа ВТ) меня не особо интересуют. У них свои  "изысканные" вкусы.

55

#p28865,Леонид Нефтеюганский написал(а):

но коль уж разговор о моей оцифровке, то всё,что пишут на ВТ это говорит лишь об отсутствии в их коллекции нормальной копии.

Ой рассмешил!!!  :crazyfun:

56

А ссылка на соловьёв ещё жива, хотя эмпэтри.  :mybb:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » На все вопросы отвечает ‡glot39 &